День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009 в 13:23 Цитата выделенного #7781
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ребята не стоит заводить эту песню, про "никто не заменит", наступит время когда приидется менять, Пепа вон тоже никто заменить не мог. Вон пенсия Миланская сейчас страдает изза того, что пошла на поводу у Мальдини, которого тоже "никто не заменит", тем самым превратив защиту в отстойный сброд, которому в пору домино на лавочке забивать, а непо полю бегать
По-поводу лучшего хава в мире, извините Джерард, как минимум ничем не хуже. Сборная, ну сборная это тоже отдельный разговор, кто ж виноват, что у Испании набралось игроков на 2 состава, лично мое мнение Алонсо мало чем Сенне уступает, если уступает вообще, но играл же Сенна, а не он, тоже самое Рейна-Касильяс. Арагонес сделал ставку на пару Хави - Иньеста, не факт, что если бы играл Сеск он бы не стал лучшим игроком чемпионата, сезон он провел отличный
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!

Последний раз редактировалось Zheniok, 19.03.2009 в 13:26.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Farik (19.03.2009)
Старый 19.03.2009 в 13:38 Цитата выделенного #7782
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Полузащита: Туре, Бускетс, Чави, Иниеста + 2 покупки(розовая мечта Сеск и Диего).
Сеска + Диего или одно из двух?

Цитата:
Сообщение от Catala
Нападение: Это'О, Месси, Боян, Анри + покупка(необходима, может случиться, что кто-то травмируется, а Это'О уедет).
Наверное, я один так думаю, но если Сеска подписать удастся, то нап не нужен будет Иньесту выдвинуть на левый фланг атаки, он там выглядит очень свирепо Анри на подмену Саму вот и все дела ну а Сеск пускай с Хави в центре играют. Но если Сам уйдёт то нап действительно будет нужен.
__________________

Последний раз редактировалось Mr.Тень, 19.03.2009 в 13:44.
Offline  
Старый 19.03.2009 в 13:42 Цитата выделенного #7783
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry93
категорически... Скажи, если так, если Фабрегас способен заменить Хави, почему именно Хави, а не он, был в пятерке лучших футблистов мира, почему именно Хави, а не он был признан лчшим игроком ЕВРО?! Хави - лучший полузащитник мира, и заменить его не способен никто...он никогда не будет заменой Хави
Сеску Фабрегасу - 21 год. Хави - 29.
Цитата:
Сообщение от Spanish
В том, что он никогда не симулирует, прекрасно относится к соперникам, даже "враждебно" настроенным, во всех стычках почти всегда именно он успокаивает игроков той и другой команды, и найди игрока на поле, более часто улыбающегося
Я на работе не могу видео искать, вечером приду, наковыряю тебе пару-тройку отменнейших трамплинных нырков никогда-не-симулирующего Саму в штрафной площади.

Насчет прекрасного отношения. Чтобы не ходить далеко: "Мадрид, козлы, приветствуйте чемпионов!"

Насчет широкой улыбки и веселого нрава - тут извини, в испанской Ла Лиге нет равных Давиду Вилье. Это самый добродушный, улыбчивый, веселый и беззлобный болтунишка, какого только можно себе представить.
Цитата:
Сообщение от Spanish
Честно говоря, не помню, когда он столько успел набрать, но вряд ли эти карточки за грубейшие нарушения и жестокость по отношению к соперникам.
Нет, обычно за хамство и махание кулаками перед мордой у судьи или другого игрока или за снятую футболку...
Цитата:
Сообщение от Spanish
Продолжи, пожалуйста, еще парочкой пунктов.
Злопамятность, неумение держать свои эмоции в руках, длинный поганый язык, еще?
__________________

Offline  
Старый 19.03.2009 в 13:45 Цитата выделенного #7784
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

да кстать про злопамятность, ненадо далеко ходить смотрите прошлый матч с попугаями и игру в нем Этоо - яркий пример
Offline  
Старый 19.03.2009 в 13:56 Цитата выделенного #7785
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Сеску Фабрегасу - 21 год. Хави - 29.
Я знаю, просто имел в виду, что вряд ли после ухода Хави Сеск будет играть на его уровне.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Насчет широкой улыбки и веселого нрава - тут извини, в испанской Ла Лиге нет равных Давиду Вилье. Это самый добродушный, улыбчивый, веселый и беззлобный болтунишка, какого только можно себе представить.
Вот с этим согласен.
Offline  
Старый 19.03.2009 в 14:09 Цитата выделенного #7786
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

К сожалению не осилил 5 страниц, которые вы написали со вчерашнего вечера, но хочется внести и свою лепту в дискуссию . Приобретение Сеска - это пока все-таки розовая мечта Лапорты и Ко (ну и Каталы), т.к. его цена будет запредельной, особенно учитывая спрос на него со стороны Реала, Милана и других грандов, что поспособствует росту его рыночной цены, таков уж рынок. Сеск - уже сложившийся игрок, это ИМХО уже факт, как и то, что это его уже 4-ый полноценный сезон в АПЛ, что говорит о том, что у него уже есть необходимый опыт. Лично я против его покупки, и ту лично у меня есть много причин: цена игрока, минимум 30 млн. евро, и это при том, что он наш воспитанник, физические данные, в кой-то веке перестали банально проигрывать силовую борьбу в штрафной и в центре поля с приходом Кейта и Бускетса, а тут снова возвращение к истокам, хотя тут многие могут припомнить мне матчи, которые Барса отлично провела при тройке Хави, Иньеста и Деко, но такие связки работали далеко не всегда. ИМХО, Иньесту нужно оставить в центре, где он чувствует себя более уверенно и раскрепощено, чем на фланге атаки, будь-то левый или правый, о чем он и сам неоднократно говорил в многочисленных интервью, а на фланг, конечно же, нет лучше кандидатуры, чем Сильва, учитывая цену и национальность, т.к. он знает испанскую "кухню" изнутри, отлично взаимодействует с Хави и Иньестой, да и просто отличный он игрок, что и доказывает в Валенсии, хотя и тут есть одно "но", - травматичность, хотя назовите мне нетравматичного игрока Валенсии? Еще одним кандидатом на роль вингера является Рибери, тут я поддерживая Каталу, т.к. именно француз, наряду с возвращением Зе Роберто, преобразили игру Баварии, которая стала более ажурной, быстрой и атакующей, да и сам Рибери не только создает моменты для нападающих, но и сам не брезгует забить при малейшей возможности, тут ему очень помогает поставленный удар с обеих ног, чего у нас нет в команде, да и вообще, Барса как ни крути, не бьет с дальних дистанций вообще. Если сравнивать Рибери и Сильву, то тут я даже в какой-то степени предпочту Француза, т.к. он более универсален, менее травматичен, более креативен, хотя его цена явно будет на 10-15 млн. евро выше, чем у испанца, но тут может проявить свой "талант" (именно в кавычках, тут я тоже солидарен с Каталой, если правильно понял его слова про Чики ) Чики, хотя и тут маловероятно, что он сможет хоть как-то сбить цену, скорее уж наоборот. Про Диего, то тут я снова поддержу Каталу, т.к. нам просто необходим атакующий игрок в центре поля, способный забивать голы, коим был в начале Деко, коим и является бывшая мечта Лапорты Лэмпард. Диего - просто идеальный вариант на эту роль, молодой, креативный, с пасом, с ударом, да и бразилец он наконец, он эти ребята быстро обживаются у нас в основном. Ну и про атаку в конце, тут уж моя розовая мечта ни Виллья, ни Бензема, ни другой топовый страйкер а Суарес из Аякса, которому, кстати, дали недавно капитанскую повязку, а это многое значит для 22-летнего игрока. Он молод, играет обеими ногами, забивает и создает моменты для партнеров во множестве, да и проделывает огромный фронт работы в атаке, как беговой, та и той, что касается прессинга.

Подводя итог, хочу сказать, что если продать летом Глеба, Гуди, а купив например, Диего, Сильву/Рибери и Суареса, ну и кого-то на левый фланг защиты (лично я тут за Жиркова или Максвела из Интера), то состав будет готов бороться за все титулы в сезоне 2009-2010...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Andre3000, 20.03.2009 в 00:10.
Offline  
Сказали спасибо (4):
Farik (20.03.2009), Krayzie Barca (19.03.2009), Mr.Тень (19.03.2009), SnowBarsik (22.03.2009)
Старый 19.03.2009 в 14:11 Цитата выделенного #7787
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
К сожалению не осилил 5 страниц
Как твой пост осилить?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Секс - уже сложившийся игрок, это ИМХО уже факт, как и то, что это его уже 4-ый полноценный сезон в АПЛ
Товарищи, а вас не смущает что Глеб, в принципе, это аналог Сеска, тока на 5 лет старше, и без удара по ворота. Думаете Фабрегасу это поможет не пойти по пути Павловича?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Подводя итог, хочу сказать, что если продать летом Глеба, Гуди, а купив например, Диего, Сильву/Рибери и Суареса, ну и кого-то на левый фланг защиты (лично я тут за Жиркова или Максвела из Интера), то состав будет готов бороться за все титулы в сезоне 2009-2010...
А сейчас за все титулы он по-твоему не готов бороться?
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 19.03.2009 в 14:16.
Offline  
Старый 19.03.2009 в 14:12 Цитата выделенного #7788
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Секс - уже сложившийся
Уже как давно сложившийся.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Farik (20.03.2009), LEOpard (19.03.2009)
Старый 19.03.2009 в 14:12 Цитата выделенного #7789
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry93
Я знаю, просто имел в виду, что вряд ли после ухода Хави Сеск будет играть на его уровне
Сеск уже сейчас показывает зрелую, красивую игру, хотя в его годы только начинают играть во взрослом футболе.

В день, когда Гвардиола покинул "Барсу", в Каталонии наступил траур. "Сердце Камп Ноу" остановилось и, мне кажется, мало кто думал тогда, что крошечный глазастик, который зацепился в основе только благодаря постоянным травмам Пепа, когда-нибудь сможет его полноценно заменить и станет лучшим в мире на этой позиции.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Farik (20.03.2009), LEOpard (19.03.2009)
Старый 19.03.2009 в 14:20 Цитата выделенного #7790
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Вот щас испанские СМИ говорят о предложении Юве по Сильве в районе 16-18 млн. евро, что, якобы, может удовлетворить обе стороны, хотя и Виллья и Сильва постоянно говорят о том, что они оба не хотят уезжать из Испании, может и Барсе уже пора начать вести переговоры с Валенсией, ИМХО, 20-и млн. евро должно хватить для подписания испанского вингера...
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (19.03.2009), LEOpard (19.03.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 13:18 (Часовой пояс GMT +4).