День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2008 в 11:53 Цитата выделенного #991
Slamm
Аватар для Slamm
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

МЮ - лучший клуб! Представляю как они натянут рому в Лиге чемпионов! Также как и Ливерпуль или еще крупнее! Короче все болеем за Юнайтед!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008 в 12:03 Цитата выделенного #992
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

t@sja,
да ладно..
Ты игру видела?
Насчет пенальти, то судья так много для МЮ сделал, что пенальти еще это было бы слишком.

Просто на меня вчера наехал один знакомый, типа вот твой ливер под МЮ раком лег, мы его уложили, мы самые лучшие, красные дьяволы и еще там что-то.
Я ему высказал, что лучше проиграть, чем выиграть так. И нечего раоватся такой победе.

Mank,
я не понимаю, почему ты так огрызаешься на каждый мой пост?
Я своим постом хотел сказать, что радоватся такой победе глупо.
Я как вспомню наш победный сезон в ЛЧ и сразу грусть, за гол Это'о из оффсайда в финале, за незасчитанный гол Шевы в полуфинале на Камп Ноу ну и так далее. То что судьи помогают сильнецшим в этом нет ничего ужасного, но это мешает в полной мере радоватся победе. Поверь.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008 в 16:12 Цитата выделенного #993
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

МЮ выиграл по делу,другое дело что Маскерано подвел Ливер,но я думаю и без этого удаления МЮ победил бы,команда щас на ходу,особенно Роналду,который чуть ли не в каждом матче забивает(иногда больше одного гола).
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sja (25.03.2008)
Старый 25.03.2008 в 22:33 Цитата выделенного #994
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Насчет пенальти, то судья так много для МЮ сделал, что пенальти еще это было бы слишком.
тебя послушать, так вообще можно сделать выводы, раз уж команда выигрывает, то можно проигрывающей команде беспределить на поле и быть безнаказанными?! Мол они итак выигрывают,давайте валить их на газон Прикольно!

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Просто на меня вчера наехал один знакомый, типа вот твой ливер под МЮ раком лег, мы его уложили, мы самые лучшие, красные дьяволы и еще там что-то.
правда глаза режет?!? В любом случае, мы победили, нравится тебе это или нет! Как ты говоришь "переломный момент" 72 минута,но ведь до этого счёт был уже 1:0 не в пользу Ливера! Или первый гол тоже нечестно??? Почему Ливер всё это время не мог забить, если по-твоему он сильнее?! Главно как Торреса бьют по ногам, так надо принимать меры, а как Роналду валят, так всё нормально, никаких пенальти не должно быть, ведь МЮ всё равно выигрывает! Так что ли?! Это по-твоему честно?! Вообще глупый спор Даже те, кто не любит МЮ говорят, что они выграли по делу. Просто ты видишь то,что хочешь видеть... Признавать поражения тоже нужно уметь и делать какие-то выводы из этого

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
это мешает в полной мере радоватся победе. Поверь.
Лично мне ничё не мешает радоваться победе...
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
лучше проиграть, чем выиграть так. И нечего раоватся такой победе.
Ну вот и радуйся такому поражению, чё тогда демагогию тут разводишь?!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
InNOcent (25.03.2008), Mank (25.03.2008), Taras (25.03.2008)
Старый 25.03.2008 в 22:50 Цитата выделенного #995
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Угловой-гол Роналду. Но два игрока МЮ во вратарской в ОФФСАЙДЕ!

Мне тоже МЮ не нравится, но то что выиграли матч по делу точно, в первом их матче в этом сезоне Ливер сыграл хотя бы на ничью но в этом нет.

НО СКАЗАТЬ ХОТЕЛ ДРУГОЕ КАК ВО ВРЕМЯ УГЛОВОГО МОЖЕТ БЫТЬ ОФФСАЙД, ЕСЛИ ПОДУМАЕШЬ ТО ПОЙМЕШЬ ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mank (25.03.2008), Shturman (26.03.2008)
Старый 25.03.2008 в 23:55 Цитата выделенного #996
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

gascar,
ДжаZ-man прав!!
Как во время углового может быть оффсайд? - легко, если никто не будет стоять на линии ворот.
На линии ворот у Ливерпуля никто из игроков не стоял.
На счет оффсайда у Тевеса, то его скорее всего не было, а вот у Кэррика 2-ух метровый оффсайд.

Если не веришь - можешь убедиться
http://www.speedyshare.com/195158153.html
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008 в 10:44 Цитата выделенного #997
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

Anfan, в оффсайде только Кэррик. Но так как пас не ему, то нет смысла обсуждать его позицию.

t@sja, просто молодец. Так высказалась, что прям добавить нечего!

Joker777, Альберт, мне вас жалко...

bogerman, как нестранно, я с тобой согласен

И вобще чего вы все так взъелись? Неужели зависть так распирает прям? МЮ победил. Победил потому что играл лучше вот и всё. Смеритесь
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sja (26.03.2008)
Старый 26.03.2008 в 10:59 Цитата выделенного #998
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InNOcent
МЮ победил. Победил потому что играл лучше вот и всё.
Полностью согласен. МЮ победил по игре.
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008 в 11:47 Цитата выделенного #999
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

InNOcent,
нифига ты в футбольных правилах не разбираешься... ээээх....


gaskar,

запросто может быть. пассивный, когда игроки из оффсайда отвлекают вратаря. он не мог не видеть Кэррика.

[t@sja]
правда глаза режет?!? В любом случае, мы победили, нравится тебе это или нет! Как ты говоришь "переломный момент" 72 минута,но ведь до этого счёт был уже 1:0 не в пользу Ливера! Или первый гол тоже нечестно??? Почему Ливер всё это время не мог забить, если по-твоему он сильнее?!

Ты видимо не видишь разницы между 1-0 навыезде и 2-0.
При 1-0 можно в последние минуты придумать атаку, контратаку. Ведь футбол-90 минут. Забить можно в любую. и в первую и в 44 и в 90. Игра навыезде обязывает играть от обороны, тем более с МЮ.
Вообщем, чего с вами спорить, Тася, если тебе нечестная победа доставляет радость.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008 в 12:47 Цитата выделенного #1000
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
тем более с МЮ
ты сам этими словами всё сказал Ливер не дотягивает до МЮ. О чём тут вообще можно говорить и тем более спорить, если Ливер даже ДОМА не смог обыграть МЮ(счёт 0:1 если ты не помнишь,почему же дома Ливер не смог хотя бы вничью сыграть,если он по твоим словам такой сильный и могучий??)!!! А на Олд Траффорд так тем более...
ДжаZ-man, успокойся уже в конце-то концов! Ты любишь факты?! вот они, пожалуйста- твой хвалёный Арсенал уже на 3 месте, Ливер так вообще с большим отрывом на 4 и в спину ему дышит Эвертон. Или все судьи во всех матчах против Ливера??? Даааа чертовщина какая-то, прям злой рок А вот Дьяволы на Первом месте, причём неплохой такой отрыв. Какие ещё факты тебе нужны?! Почему ты никак не можешь признать свои ошибки и смириться уже с тем, что МЮ сейчас сильнейший в Англии?!(заметь, я не сказала лучший ) Опять будешь обвинять меня, что я снова тебя запутала?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
InNOcent (26.03.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:24 (Часовой пояс GMT +4).