День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2008 в 01:04 Цитата выделенного #2791
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Что-то давно не слышно про Ронни, у него травма или разногласия с тренерским штабом?
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 28.01.2008 в 01:15 Цитата выделенного #2792
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Да вроде как травма у Рона,! Блин 1:1, Игра былая в целом на троечку!
Надеюсь что Среал проиграет,или в ничью сыграет, хотя шансов мало уже 2:1 И реал продолжает душить!
да уж ошибкок слишком много. Интрересно как себя будет Райк чувствовать, когда отрыв будет 9 очков???
Может пора прекрашать эксперементы, и начинать строить игру,очень на это надеюсь!
__________________





Offline  
Старый 28.01.2008 в 01:29 Цитата выделенного #2793
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milan-Baros
Может пора прекрашать эксперементы, и начинать строить игру,очень на это надеюсь!
Уже позно что нибудь строить,надо было с начала сезона строить игру и думать
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Старый 28.01.2008 в 01:38 Цитата выделенного #2794
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ну теперь,когда Пидрид ведет 2-1 у Вилье,даже самые ярые оптимисты должны признать,что на это ВСЁ! Чемпионства нам в этом сезоне уже точно не видать,даже и надеяться нечего. Игроки Барсы сейчас вообще мотивацию потеряют,зная что отрыв стал 9 очков Всё это очень грустно. Как я уже говорил,своё мы упустили на Камп Ноу|-( Теперь осталась надежда только на Кубок, потому что не думаю,только без обид,но в ЛЧ Барса дальше 1/4 врятли пройдёт с такой игрой|-( Опять вы нас парни без чемпионства оставили,а ведь все такие хорошие игроки! Да и сука этот гол то по сути случайный был от Атлетика, Тюрам не успел,тот случайно попал! - короче жопа . не успел написать счёт уже 3-2 в пользу Пидрида,но это не меняет дел.

Последний раз редактировалось Chek, 28.01.2008 в 01:40.
Offline  
Старый 28.01.2008 в 02:33 Цитата выделенного #2795
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Райкаард решил окончательно прокурить свои мозги по ходу этого сезона...
__________________
Offline  
Старый 28.01.2008 в 12:25 Цитата выделенного #2796
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Вот если меня будут спросить чем отличается команда с умным тренером от команды с неумным, я приведу примем Шустера и Райка, и пусть не обижаются кулес, но все таки Шустер просто умница, вчера смотрел матч реал - Вильяреал, знаете что хочу сказать, я не видел такой игры в Испании уже очень давно, реал пошел вперед с первой же минуты, знаете почему просто потому что у Шустера для каждой игры есть отдельная схема, и то что они с Вильяреалом так сыграли с первых же минут это потому что они знали что Вильяреал устал, вообще они делают так со всеми командами, начинают играть когда другие устают, и в этот раз так, только разница в том что видно , реал готовиться к каждым играм отдельно, а что Барса у нас даже если останется один нападающий мы все равно будем играть 4-3-3, для нас прессинг значит кодга наши игроки не приближаются даже на 2 метра к игрокам соперника, может они боятся травм?? А в игре с реалом защитники не давали чтобы напи Вильи даже сделали нормальный пас (в конец игры , когда реал начал прессинговать), может здесь скажут наши устали, а что Атлетик не устал? Но Барсе есть чему поучится у этой команды, они играют до конца, у них есть огонь в глазах, а у наших я это вижу у Туре, Это'о, Милито, Анри, Пуйоля и может быть еще и у Бояна, и где же наша кантера? Месси которого я так люблю выходить на игру с таким лицом как будто его с силой заставляют играть, да он может обходить пол команды, но иногда это замедляет игру, он может дать пас но нет он идет в обходку и этим тормозит игру, и все это вина Райка, потому что игрокам надо сказать как играть, а не остовлять на их усмотрение.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (28.01.2008)
Старый 28.01.2008 в 15:13 Цитата выделенного #2797
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

мда...не писал тут давно...так как ждал...ждал, того что Барса догонет Реал и мы все тут возликуемся. Увы, это не так. Похоже, что надо признать чемпионство упущено. Да, Барса сейчас в кризисе. Причем этот кризис как то мне слегка непонятен, так как ну игроки нормальные, все делают отлично. Придется, сказать что основная доля вины на Франке. Хватит уже терпимости к нашему тренеру. Спасибо ему за все, может уходить. 1-1 счет для Великой Барселоны с Атлетиком мягко сказать не очень приятен, тем более что на носу чемпионство.
А если все же, смотреть более с оптимистической стороны(хотя какой тут оптимизм...)
хм...впереди ЛЧ...ИМХО силы уже надо более наклонять в сторону ЛЧ. Может там хоть что выйдет.
Так же, этот сезон хорош тем, что он нам принес молодое дарование - Бояна. Этим, мы ему и благодарны(сезону)...Дос Сантос...так же...
Offline  
Старый 28.01.2008 в 17:19 Цитата выделенного #2798
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Выход Месси с первых минут, большая ошибка Райкарда, и может быть не все с этим согласятся, да и сам я понимаю, что Лео надо набирать форму, но он еще не готов, зачем выпускать неподготовленного игрока на поле, да еще и на весь матч? Он старался конечно же, но ничего не получалось. Почему было не выпустить Джовани Дос Сантоса? Большой вопрос. По матчу нечего сказать, так как игры не было, не было движения, которому я так радовался в матче с Вильяреалом на КИ. Вообще бросается в глаза разница между игрой в середине недели, когда и игра вроде получается, и двигается команда получше, и может быть не все получается, но смотреть приятно за игрой Барсы,и в уик-энд, когда ничего не получается, все ходят по полю пешком, и остается неприятный осадок после игры. Хотя на поле выходят одни и те же игроки. Почему такая большая разница в игре наблюдается? Очень большой вопрос к тренеру
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Старый 28.01.2008 в 18:52 Цитата выделенного #2799
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Расслабленная игра получилась у Барсы,вроде после гола играли на удержание,но пасивно и в итоге Атлетик нас дожал.Солидарен с теми кто говорит,что борьба за чемпионство практически закончена,играя с Атлетиком 1:1 пусть и на выезде(хоть это и не отговорка),и после серьезного матча с Вильреалом чемпионами не стать.Барса сейчас в кризисе и для того чтобы она вновь заиграла на полную нужны изменения.
__________________
Offline  
Старый 28.01.2008 в 20:13 Цитата выделенного #2800
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Райк не сдается

Интервью Райкарда

Райк сказал:"Если мы продолжим так играть, то сможем сократить отрыв от Мадрида"
Вот интересно что он имел ввиду? как ТАК играть,как вчера? если Барса продолжит так играть то им ничего не светит не только в ЧИ,но и в других турнирах

Последний раз редактировалось Foxi, 29.01.2008 в 02:06.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 18:00 (Часовой пояс GMT +4).