День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2010 в 03:18 Цитата выделенного #31
Pitbul
Аватар для Pitbul
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 129
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 63 раз(а) в 35 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Этот народ не достоин Барсы! Где же атмосфера?
Оффтопик Полностью согласен.Может новый президент впустит Boixos на Камп Ноу.У меня знакомый был там на матче с Вильяреалом в этом году, так он кроме гимна ничего от болел и не услышал!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010 в 03:19 Цитата выделенного #32
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Starsdeath, да это так и есть, просто до этого матча смотрел Атлетик - Реал, и как то стало обидно, ведь это тоже не рядовой матч был, все говорили о реванше, требовали от команды разгрома, вообщем атмосфера должна была быть хорошей, а тут снова эти тупые гудки, крики "Барса Барса" раз в 20 минут, и "Месси Месси" после голов Месси .
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010 в 03:20 Цитата выделенного #33
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Foxara, СО всем моим уважением к тебе, прекращай снова поднимать эту тему.
По матчу, доволен, победа, разгромная, что может быть лучше?
P.S. У меня ангина, кричать не мог( Жаль. Хотел за все отомстить соседям, и испугать их ночным своим криком.
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010 в 03:21 Цитата выделенного #34
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Ну вот вобщем Барса в прекрасном стиле разабралась с нашим обидчиком по копе. На фоне сегодняшней Барсы Сева смотрелась откровенным унылым гавном. Поэто вылет из копы скорее отношу к форс-мажору. Прекрасно провели матч Хави и Иньеста. Месси не будучи лучшим на поле, все равно умудрился сделать дубль, что ж позвально. Голевой пас Абидаля на Месс откровенно удивил, приятно удивил. Столь тонкой и своевременной игры от француза я, право, не ожидал. Ну и Педро большой молодец, что там с ним Пеп сделал для меня большая тайна. Жаль не забил Ибра. Еще больше жаль, что травму получил Пуйоль. Главный итог матча это пять очков отрыва от меренгов, что лично для меня было вполне ожидаемо.
З.Ы. Приятно осозновать, что проведя на поле всего 840 минут, Педро забил 5 мячей и отдал 2 ассиста. Роналдо, в свою очередь, провел на поле 965 минут и забил 7 мячей и отдал один голевой пас. Никто не сомневается, что Роналдо многим круче Педро, но все равно чертовски приятно...
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (17.01.2010)
Старый 17.01.2010 в 03:21 Цитата выделенного #35
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Просто поразительно, как это мы с таким убогим тренером, и растренированными игроками выиграли два последних матча Примеры со счетом 9-0. Повезло, правда?
бля, кто кто, а вот Коля продолжает свое дело убогий тренер Блин, круто звучит. Да, и расскажи, что такое растренированный игрок? И с чего ты это взял вообще?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010 в 03:23 Цитата выделенного #36
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Хороший матч провела Барса, игра понравилась, другое дело что Севилья забила на эту игру, они готовтся к Депору в кубке в среду.
Абидаль во втором тайме был непроходим, да еще в конце успел выдать результативный пас. Месси эту игру провел не очень, но концовка ему удалась и уже за 100 голов за Барса. ХавИньеста как всегда на высоте, Иньеста набирает форму и с каждым матчем выглядит все сильнее и сильнее, главное чтоб травму не получил. Маркес сыграл очень надежно, так бы всегда. Что бы там не говорили про Анри, а с каждым матчем он мне нравится все больше и больше, да возможно играет однотипно, но во втором тайме класно играл, только реализация подводит. Обратно удивляет Педро, сколько не выходит, столько и забивает, а вот кто разочаровал так это Ибра. Уже второй матч против Севилья непонятно чем он занимается на полю... Ну и главное что там с Пуйолем.
Месть состоялась, Севилья с Палопом не выстояла.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010 в 03:24 Цитата выделенного #37
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Совершенно не испытываю к Севилье неприязни, но категорически доволен тем, что они поставлены на ме100. Команда сделала то, что должна была, хотя если б не пороли моменты (да-да, не один Ибра), совсем бы втоптали в газон. Очень доволен, очень.
Пара камментов.
Анри - проблески былого величия, но всё же радостно, когда его меняет Педрито. Поимхую, что пока они прям идеально дополняют друг друга, пусть попередаёт опыт и на покой.
Лео. Уже сругнулся в самой мерзкой теме форума, повторю здесь. Кто там сравнивал эффективность техники Лео и мальчика в закапанной бриолином футболке? Два подряд матча, ответ очевиден.
Впервые не могу найти никакого оправдания для симпатичного мне Златана. Объективно худший. Надежда умирает последней всё ж таки.
Всё, остальное от лукавого, все молодцы! Доволен, как червяк в яблоке!

Ах да, как мог забыть:
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Уткин, убейся, прошу
ДА, БЛДЖАД, ДА!!! ППКС!!! Но зато Костин комментарий грызни басков с какой-то командой в предыдущем матче - бальзам на сердце
__________________

Catalunya - no es España.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010 в 03:31 Цитата выделенного #38
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Комментатор на "Футболе" пару раз говорил Златан Драгутинович, забавно. Надеюсь Ибра начнет обратно играть, а то если так и дальше продолжится лучше выпускать Педро с первых минут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010 в 03:37 Цитата выделенного #39
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Кстати при первом голе МЕсси, как хитро Педро в последний момент опустил голову и не сыграл под навес Алвеса, тем самым обдурив защитника и дал возможность оформить Месси 100-й гол.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010 в 03:37 Цитата выделенного #40
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
СО всем моим уважением к тебе, прекращай снова поднимать эту тему.
Просто я напомнил тем, кто ещё три дня назад спешил уверить, что все плохо и команда не в состоянии найти свою игру, что не стоит спешить с выводами. Если немного утомил своими замечаниями, прошу прощения, но если вдруг не дай Бог в следующем матче у наших выдастся плохой день и они не одержат сверхуверенную победу кое кто вновь поспешит вылить на них ушат дерьма посредством нашего любимого форума. Если бы не эти люди, я, возможно, практически бы не писал, ибо редко считаю, что могу составить пост достойный не считаться банальным флудом и быть полезным кому-то из читающих нас. Спасибки ставить как-то приятнее, чем их получать...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (17.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



10 мая 2024 года. Пятница - 17:02 (Часовой пояс GMT +4).