День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2014 в 15:52 Цитата выделенного #17611
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Жизнь показывает, что игрок отданный Барсой в аренду, никогда из неё не возвращается.....

Рафинья и Делофеу изменят эту традицию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
А тот же Луис Суарес?
Ты имеешь ввиду Дениса Суареса?

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Купить молодежь? Да у нас с молодежью проблем нет. У нас есть проблема доверия этой самой молодежи....
6 кубковых матчей ранних стадий, уже после первых матчей мы на 99% были в следующем раунде...сколько игроков Барселоны-Б засветилось в этих матчах???? 0 (Ноль).

А что ты хотел от тренера, от которого моментально требуется результат.
Я очень сомневаюсь, что ЛЭ будет сильно применять молодняк. Ему никто не даст пару лет, на строительство команды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014 в 18:43 Цитата выделенного #17612
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А что ты хотел от тренера, от которого моментально требуется результат.
Я очень сомневаюсь, что ЛЭ будет сильно применять молодняк. Ему никто не даст пару лет, на строительство команды.
Так ведь это были матчи Кубка, где уже после первых матчей было ясно, что Барса проходит дальше! В этой ситуации не дать сыграть игрокам из Б - маленькое преступление.

PS\ Да, я про Дениса Суареса. А что касается Рафиньи и Делофеу.....не верю я в их перспективы. Делофеу под нынешнюю Барсу не подходит. Станет ли она другой - сомневаюсь. Что касается Рафиньи, то его, как и Тельо, пока могут дать хорошие деньги, лучше продать. Уже упомянутый Суарес мог бы уже сейчас подпускаться к основе и будет ничуть не хуже Рафы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (01.05.2014)
Старый 01.05.2014 в 18:46 Цитата выделенного #17613
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Снова слухи об Аггере и Тиаго. бл*ть, неужели этот страшный Зуби ничего больше не может предложить тренерам уже в течение трех мать его лет?!?!?! Якобы уже ведем переговоры по Суниге, а куда его покупать? Он еще более атакующий, чем Алвеш, на кой черт и так увиливать свой шанс провалился в обороне в ним, тем более за 30 млн евро? Лапорт 36, Сунига 30, хави Мартинес 30 минимум, - кому нужен такой менеджер, отваливающий сразу столько, сколько просят за таких посредственных игроков?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (01.05.2014)
Старый 01.05.2014 в 20:20 Цитата выделенного #17614
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Так ведь это были матчи Кубка, где уже после первых матчей было ясно, что Барса проходит дальше! В этой ситуации не дать сыграть игрокам из Б - маленькое преступление.

PS\ Да, я про Дениса Суареса. А что касается Рафиньи и Делофеу.....не верю я в их перспективы

Ну я не думаю, что если условный Траоре сыграл бы ещё 30 минут, это что бы изменило для него. Кантерано нужна хоть маленькая регулярность. А играть с условной Картахеной пол тайма, а потом всё время на лавке сидеть, это ни о чём. А Серхи Роберто вон тоже неплохо играть давали. Игрок показал себя слабо. Поэтому прочно и присел потом на лавку.

По поводу Делофеу, я тоже пока в него не верю.
Рафинья это другое, игрок большого таланта, требующий к себе внимания. Тоесть, если давать ему играть , и делать на него постепенно ставку, то можем получить игрока основы Барсы.

А пока у нас ситуация такая в полузащите- Хави, Ини, Фабри, Роберто.
Плюс хотим новичка сюда прикупить и Рафу вернуть.
6 человек на 2 позиции, не жирно ли будет? Сегодня прочитал, что Суби не хочет отпускать ни Фабри, ни Роберто. Естественно Рафинье возврашаться смысла нет. А вот если бы Фабри и Роберто ушли, то перспективы для Рафы были бы лучше. И что бы мы имели?
Ини плюс новичок. Под ними Хави с Рафой. Это уже другой расклад.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Снова слухи об Аггере и Тиаго. бл*ть, неужели этот страшный Зуби ничего больше не может предложить тренерам уже в течение трех мать его лет?!?!?! Якобы уже ведем переговоры по Суниге, а куда его покупать? Лапорт 36, Сунига 30, хави Мартинес 30 минимум, - кому нужен такой менеджер, отваливающий сразу столько, сколько просят за таких посредственных игроков?

Наверное ты Сунигу с Каудрадо перепутал. Меня не стока цифры пугают(про дешевизну забудь), скока фамилии игроков. Вместо Алвеса- крайний нападающий Фиалок. Вместо Сонга идёт Хави Мартинес за 35- 40. Центр защ- это вообще нонсенс. Досидели до той поры, что надо уже 2 человека в защиту. Мы никак одного не купим.

Я надеюсь все эти слухи так и остануться слухами, а то пока кажется что Суби просто дорвался до денег, а потратить их с умом не может.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014 в 20:31 Цитата выделенного #17615
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Рафинья и Делофеу изменят эту традицию
Я уже че-то сомневаюсь в этом. Деу похоже и на следующий сезон в аренде будет, да и что Рафа 100% с лета будет игроком первой команды Барсы официально еще не сообщалось.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Автор ее сам себе противоречит, о чем я там же в комментах и написал:
Цитата:
Как-то нелогично. Пишете, что опускать его на позицию крайнего защитника это значит потерять множество его плюсов и вывести наружу минусы, т.е. попросту говоря как крайний деф он весьма средний, но лучшим вариантом развития событий называете именно вариант с Барсой в качестве замены Алвесу. Да, вариант интересный, но с таким подбором качеств игрока этот вариант, очевидно, далеко не самый лучший ни для него, ни для клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014 в 20:45 Цитата выделенного #17616
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотрите http://news.rambler.ru/24877097/
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014 в 20:49 Цитата выделенного #17617
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

а что с тренером-то???Мартино останется?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014 в 20:50 Цитата выделенного #17618
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Я уже че-то сомневаюсь в этом. Деу похоже и на следующий сезон в аренде будет, да и что Рафа 100% с лета будет игроком первой команды Барсы официально еще не сообщалось.

Я тоже считаю , что Делофеу пока рано возвращаться. Тока и в Эвертоне я бы его тоже не оставил. Пускай в Испании играет. Рафа точно вернётся, особенно если ЛЭ будет главным тренером. Ну если тока, за него летом никто денег полну коробку не предложит.

По поводу Куадрадо- там главная мысль в другом, и она чётка и понятно. Это игрок на смену Санчесу. Но никак не Алвесу. А вместо Санчеса у нас в кандидатах Ройс и Агуэро. Поэтому Куадрадо нам вообще не нужен.
А то что автор противоречит сам себе, ну это его проблемы

Кстати, опять прочитал про Хуммельса новость. Типо мы по нему договорились. Цена вопроса 35 мл.
Ну незнай конечно, по мне уж лучше Маскерано тогда оставить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014 в 20:52 Цитата выделенного #17619
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я тоже считаю , что Делофеу пока рано возвращаться. Тока и в Эвертоне я бы его тоже не оставил. Пускай в Испании играет. Рафа точно вернётся, особенно если ЛЭ будет главным тренером. Ну если тока, за него летом никто денег полну коробку не предложит.

По поводу Куадрадо- там главная мысль в другом, и она чётка и понятно. Это игрок на смену Санчесу. Но никак не Алвесу. А вместо Санчеса у нас в кандидатах Ройс и Агуэро. Поэтому Куадрадо нам вообще не нужен.
А то что автор противоречит сам себе, ну это его проблемы


Так руководство же согласно оставить Мартино на следующий сезон!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014 в 20:57 Цитата выделенного #17620
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterXX
Так руководство же согласно оставить Мартино на следующий сезон!!!!

Это было месяц или два назад. Сейчас политика хунты поменялась.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 0 , гостей - 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:36 (Часовой пояс GMT +4).