День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2018 в 22:02 Цитата выделенного #31651
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Ты приписываешь. Если я вхожу в число "вами", конечно. Я всегда считал, что нам нужен отличный полузащитник в центр. И я по сути не против Тьяго. Я видел на что он способен, но на мой взгляд он подрастерял былую форму. И травмы в том числе тому причины, это не может не сказаться. Даже основная причина. И я писал об это некогда. Он даже возможно если попадёт обратно в родной клуб и её атмосферу, то вполне вероятно выдаст больше, чем в Баварии сейчас. А может и не выдаст. Прям топовых полузащитников пытаются удерживать, а не сливать на пофиг, пусть у тебя в команде и хватает людей в центральной зоне, но это же всё таки топовый как никак. З/п поднимают, разговаривают, да те же болельщики вряд ли будут писать "пофиг если уйдёт" или вообще "наконец то". Риски всегда есть. Может поэтому часть хунты и против. Кто знает.
Просто я не стал на нём одном зацикливаться. Я и за Рабьо был, поддержав тогда твоё мнение. Ты писал об этом. И о молодёжи писал типа Де Йонга. И я тоже не против их прихода. Я буду глупцом, если буду плеваться от таких трансферов. Но я считаю, что хоть сейчас и дефицит реально топовых центральных полузащитников на возможном трансфере, то это не значит, что прям один Тьяго и всё. Я и за приход Пьянича был, он отличный футболист, не думаю, что кто-нибудь будет с этим спорить. С учётом нынешних цен он возможно так и стоит, посмотрите какие суммы сейчас отдают.


Опять приписываешь. Я такого не говорил и о таком не писал. Назвать игрока? Парочку игроков выше назвал.

Де Йонг весьма молод, тем более у нас есть 2 проспекта на развитие: Артур и Аленья. Возможно за ним стоит пойти через год.

Рабью хороший игрок, но я начал считать, что он не совсем то, что нам надо. Посмотрел как играет Артур и как двигалась вся Барселона, я для себя решил, что стилистически нам сейчас Тьяго более необходим. С Артуром и Бускетсом закрутят реальную карусель как в былые времена.

Фишка Тьяго в том, что он адаптирован, человек заиграет сразу. Абсолютно нашего типажа персонаж.

Что касаемо немецких фанатов то у них как всегда сбзиг на онемечивание Баварии, поэтому и гонят на Тьяго. Хотя последние сезоны он был реально хорош.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 22:19 Цитата выделенного #31652
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Пишут, что в последний момент Барса может отменить сделку с Севой по Видалю. Клуб решил, что такое предложение за игрока является оскорбительным для клуба, так как ранее Барса заплатила полные отступные за Лангле, прия5м сразу, хотя просила рассрочку на год всего лишь, но Сева отказалась вести переговоры. Если честно, то тут я солидарен с клубом, так как если и тебя пытаются иметь раз за разом, и даже не хотят говорить, то и обратно надо платить той же монетой...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 22:21 Цитата выделенного #31653
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Де Йонг весьма молод, тем более у нас есть 2 проспекта на развитие: Артур и Аленья. Возможно за ним стоит пойти через год.
Я скорее Пьянича и Рабьо имел в виду как нескольких. Де Йонг у меня затесался как довесок к Рабьо, если удастся удачно продать. Не раскрыл мысль.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
И я по сути не против Тьяго.
И тут добавлю. За такие деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 22:23 Цитата выделенного #31654
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да никто нечего не отменит. К Видалю есть слабый интерес от других клубов, плюс игрок хочет тока вернуться в Севу.
Поэтому продадим в Севу, пусть и с убытком.

Ну если тока кто из Англии, в последний момент не всплывёт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 22:33 Цитата выделенного #31655
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Пишут, что в последний момент Барса может отменить сделку с Севой по Видалю. Клуб решил, что такое предложение за игрока является оскорбительным для клуба, так как ранее Барса заплатила полные отступные за Лангле, прия5м сразу, хотя просила рассрочку на год всего лишь, но Сева отказалась вести переговоры. Если честно, то тут я солидарен с клубом, так как если и тебя пытаются иметь раз за разом, и даже не хотят говорить, то и обратно надо платить той же монетой...

Согласен. Только вот куда его деть то?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 22:36 Цитата выделенного #31656
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Я скорее Пьянича и Рабьо имел в виду как нескольких. Де Йонг у меня затесался как довесок к Рабьо, если удастся удачно продать. Не раскрыл мысль.

И тут добавлю. За такие деньги.
У нас ушел человек который великолепно двигал мяч- Иньеста. Из всех возможных трансферов именно Тьяго лучше всех двигает мяч. Если Барселона хочет все таки вернуться к истокам, а предсезонка дает на это надежды, то нам нужны для этого соответствующие игроки.

Я не сколько фанат Тьяго, я больше люблю стиль в который он играет) Да и ему есть еще куда расти.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 22:45 Цитата выделенного #31657
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

AK1983, ты детям своим болтать будешь про представление о том как и где играет Тьяго, пацан. Много брать на себя стал. Ты можешь сколько угодно дрочить и заливать слезами, соплями и спермой форум по Тьяго. Но я в отличии от некоторых смотрю футбол, а не только фапаю на Тьяго. Речь идёт не об отдельных статах Тьяго, а про его способность привносить баланс в полузащиту своей игрой, а это при игре Тьяго не происходит систематически ни в сборной, ни в клубе. На этом я, пожалуй, спорить с Тьяго-дрочером дальше не буду.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 23:12 Цитата выделенного #31658
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сергей, снимай уже аватарку Геля. Он уже Юве ссучивать будет!
По Тьяго с тобой согласен - распасовщик, Артура уже взяли, в одну лодку их садить не нужно. Сейчас Олимпиакос мыслит, куда его талантливого брательника девать. Чудак явно прогрессирует, но, угроза травмы никуда не уходит. Тяжело забрать мяч, будут бить нещадно, а ноги хрустальные.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 23:14 Цитата выделенного #31659
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По Мине определился новый лидер. Это Лион, они предлагают 35 мл. Эвертон тока 30 мл. Но вроде МЮ сделал Мину своей главной целью, поэтому цена может вырасти. Или наши пойдут на бартер. Хотя некоторые болелы считают, что Мина для МЮ -это просто дымовая завеса. А настоящая цель-Тоби из Тоттенхема.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018 в 23:23 Цитата выделенного #31660
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ЧТо-то не верится, что Ола(с) даст за Мину 35 млн евро, - вот не верю и все. Скорее опять наши через СМИ нагнетают якобы высокий интерес к игроку, хотя многие писали, что реально было только предложение от Эвертона в размере 26 млн фунтов. Если еть реально интерес со стороны французов к нему, то надо просто меняться на Ауара или Ндомбеле. Ну Фекира или Депая точно не отдадут за такую цену, хотя последнего может быть...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:02 (Часовой пояс GMT +4).