День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2009 в 02:15 Цитата выделенного #161
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Фоксяра, у Пинто за плечами огромный опыт, которого разумеется нет у Вальдеса и который позволяет ему (Пинто) на уровне проводить игры вроде прошедшей. К тому же сравнивать их, когда один в глубокой жопе, а второй всеми силами будет пытаться доказать свою необходимость как-то неправильно Посмотрел бы я, как Хосе выручал бы команду хоть в том же классико...

Последний раз редактировалось Starsdeath, 06.03.2009 в 02:18.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 02:22 Цитата выделенного #162
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Фоксяра, у Пинто за плечами огромный опыт, которого разумеется нет у Вальдеса и который позволяет ему (Пинто) на уровне проводить игры вроде прошедшей.
Это сарказм? Или опыт выступлений за Барсу в Примере и ЛЧ и опыт выступлений за Сельту то в Примере, то в Сегунде ты оцениваешь 1 к 1?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (06.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 02:26 Цитата выделенного #163
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
что Анри сделал кроме гола?
Цитата:
Сообщение от tuuliky
А что должен был? Вымыть пол?
Тоже самое можно сказать о Пинто...

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
у Пинто за плечами огромный опыт, которого разумеется нет у Вальдеса и который позволяет ему (Пинто) на уровне проводить игры вроде прошедшей
Это у Вальдеса то нет опыта?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (06.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 02:32 Цитата выделенного #164
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Про Вальдеса действительно ерунду сказал. Пусть лучше будет сарказмом. Но сути это не меняет, как щас можно объективно сравнивать вратарей? Пинто лучше, потому что не пропустил в отличие от Витька с 30 метров, потому что не отдал голевой пас островинтянам...по моему это смешно

Последний раз редактировалось Starsdeath, 06.03.2009 в 02:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 02:40 Цитата выделенного #165
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Что ж это получается? Пинто отбил пенальти и все,пусть он стоит,дайте ему шанс он заслужил,он молодец,а что вы будете говорить когда он допустит какую то ошибку? Вратарь,который нигде по сути на высоком уровне не играл,которому 33 года,думаете он способен стабильно играть за Барселону в ЧИ или ЛЧ? Вальдес нормальный вратарь,воспитаник клуба,он подходит Барсе,конешно в последнее время он много ошибается и мне самому это немного надоело,но я надеюсь в ближайшее время все станет на свои места и Вальдес заиграет как прежде,просто наступил такой период,где кстати не только Вальдес виноват в пропущенных голах.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 08:12 Цитата выделенного #166
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
а что вы будете говорить когда он допустит какую то ошибку?
Вот когда такое случиться, тогда и поговорим, а то всяких "что, если", можно очень много напридумывать.
Цитата:
Сообщение от Foxi
просто наступил такой период,где кстати не только Вальдес виноват в пропущенных голах.
А раньше был только Вальдес виноват?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 11:03 Цитата выделенного #167
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Cкажу все-таки о Пинто...

Пинто, разумеется, не тянет на основного вратаря "Барсы", да кстати, он и не претендует, по моему. Он уступает Вальдесу во многих критериях и это тоже, кажется, очевидно. Впрочем, в качестве второго вратаря он идеален, на мой взгляд - его игры вполне хватает в Кубке и он удачно может выйти на замену, в случае чего.

Эх, будет мне минус в репу от Фоксяры, но прости, солнышко, ты опять не прав. Разорись, пересмотри хотя бы обзор матча и ты увидишь, что Пинто совсем не так хорош, как ты нам тут малюешь. Лично у меня не было никакой уверенности, что нам не забьют, только потому что в воротах стоит Хосе Мануэль, а не Виктор Аррибас. Насчет "паса своим" - в эпизоде с голом Кастро он и правда отдал мяч четко в ноги мальоркцу, Пинто вообще не умеет бить от ворот, долго готовится, разбегается чуть не из раздевалки и получает горчичники за задержку, и в моменте с отмененным голом из офсайда - что такого хорошего сделал Пинто, выскочив из своих ворот мимо нападающего под прострел, на который явно не успевал? Не скажу, конечно, что гол Кастро он должен был тащить, но Витька в хорошем своем состоянии - взял бы, наверняка, потому что чутье и реакция у него получше.

Но не стоит и недооценивать то, что сделал Пинто. Тут не прав уже Catala. Да, конечно, пенальти был так себе, но это был все же пенальти. У нас и Саму так бьет, бывает. Каков процент реализованных одиннадцатиметровых? 80%? 90%?
Я, например, не смогла на это смотреть, сердце кровью обливалось, я была на все сто УВЕРЕНА, что счет будет 2-0.
Пенальти, это всегда ощущение неизбежного гола, что в тамошней ситуации было смертельно. Мало того, что команда вымотана, мало того, что ничего не клеится, не везет, все против нас, удалили Касереса, еще и пенальти этот чертов. Я не думаю, что Гвардиола или хоть кто-то из игроков, хотя бы на йоту сомневался, что будет гол.
И Пинто сделал то, что казалось невозможным. Именно это важно. Неважно как пробили, неважно, как отбил - важно, что случилось ЧУДО. Несущаяся на тебя электричка пролетела мимо по другому пути, потому что Пинто успел перевести стрелку.
И это явно оказало влияние на команду. Чтобы убедиться, можно посмотреть как после матча они облепили Пинто, как обнимали и трясли его, как благодарили. Для них он был героем.

Гвардиола после матча сказал, что он очень счастлив, и не только потому, что команда вышла в финал. Он мельком увидел на поле СВОЮ команду. Он увидел, как возвращается то, чего не было весь последний месяц. И я уверена, что огромную роль в этом сыграл Пинто - отбив пенальти.
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 06.03.2009 в 11:08.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Andre3000 (06.03.2009), Farik (06.03.2009), Ru1979 (06.03.2009), TIMON (06.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 12:34 Цитата выделенного #168
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Давай не будем мешать мух с котлетами. Одно дело последствия пенальти и сам факт его отбития, тут я спорить не буду, это внесло огромный вклад в конечный результат. Другое дело, как этот пенальти пробили. То есть если просто посмотреть сторонним взглядом не болельщика Барсы вратарь отбил ужасно пробитый пенальти. Спасибо ему огромное, он отлично выполнил работу, для которой его купили - заменять Вальдеса в Кубке и других не первостепенных матчах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 13:19 Цитата выделенного #169
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Catala, прости, не поняла. Мне показалось, что ты вообще пытаешься свести на нет роль Пинто
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (06.03.2009), Shturman (06.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 14:29 Цитата выделенного #170
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

tuuliky, в том то и дело, что никто не пытается сказать, что Пинто ничего не сделал! Нам лишь непонятно чем Пинто заслужил вдруг место в основе?? Максимум это матч с басками и то, не потому, что Пинто хорош, а потому, что Вальдесу можно еще отдохнуть... Но тут уже надо Гвардиоле учесть массу факторов перед этим решением! Может просто поговорить с Вальдесом и он сам решит, что можно ему еще отдохнуть...

Цитата:
Сообщение от tuuliky
У нас и Саму так бьет, бывает.
Кстати Саму пенальти бьет ужасно, я не понимаю зачем ему дают бить при таких людях в составе??? Ради статистики?? Вон тот же Месси по-моему всегда по углам разводит, а ЭтоО часто бьет безхитростно, да еще и не особо точно...
Интересно было бы посмотреть сколько пенальти он не забил с первого удара?!

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Не скажу, конечно, что гол Кастро он должен был тащить, но Витька в хорошем своем состоянии - взял бы, наверняка, потому что чутье и реакция у него получше.
А вот на счет этого вряд ли... Только если бы предугадал направление, но ведь опасно зававливаться в один угол, удар то может пойти и в другой и не такой сильный... Вообще шансов отбить этот удар было немного у любого вратаря...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 15:27 (Часовой пояс GMT +4).