День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2014 в 11:24 Цитата выделенного #41
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Всех с победой! Очень понравились и Барса, и МС. Действительно, Барса в ЛаЛиге и Барса в ЛЧ - совершенно разные команды, лишний раз вчера в этом убедился.
Неймар в последних матчах как-то сдал, какой-то медленный стал, без выдумки все делает, получил мяч - отдал, исчезли его забеги, попытки накрутить пару-другую защитников...Все-таки надеюсь, что это временный спад...
МС во втором тайме реально 2-3 гола могли Барсе положить, особо запомнилось, как Сильва красавчик такой пас выдал, а Насри пробил прям в Витю. Шикарный получился бы гол, пробей в угол...
А в целом Барса смотрелась посильней, поуверенней и совершенно заслуженно продолжает борьбу за главный клубный трофей.
Мне вообще все равно, кто там попадется нам дальше. Не откажусь даже от Реала, приятно было бы вынести его в 1/4...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
daur_kordai (16.03.2014), holera (13.03.2014), MESSIMARK (13.03.2014)
Старый 13.03.2014 в 11:36 Цитата выделенного #42
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мне игра понравилась!

Месси был великолепен!

Здорово обезмячили Манчестер Сити, очень мало ошибались в передачах!

Заметил, что Фабрегас тупит, когда он должен сам протащить мяч из полузащиты в атаку. Вот пас из глубины сделать может. Реализовать созданный момент может, а вот именно самому придти с мячом в атаку, по пути обыграв хотя бы одного соперника не получается, теряет мяч.

В очередной раз заметил, что Неймар ужасно реализовывает моменты. Вот создать момент из ничего - может, забить красивейший гол, когда никто не ждет - может, а реализовать выход 1 в 1 - чаще всего не может.

Сержи Роберто был выпущен зря. Именно он тупанул в защите, не сделал такой нужный шаг вперед и не создал офсайд, поэтому мы пропустили гол, которого без Роберто могло бы и не быть. Впрочем, я его не виню, он молод, он получил опыт, и в следующий раз будет живее.

Хочется отметить Альбу. Несколько раз страховал центр обороны, и просто спасал команду. Аналогично, несколько раз Пике показал себя лучшим образом и не позволил сопернику забить.

Про судейство говорить не стану, уже все сказано. Ужасно. Но зато пусть даже не вспоминают про пенальти на Джеко.

Кстати, Джеко! Я всегда считал, что он абсолютно деревянный футболист, или даже чугунный, не знаю... но вчера он очень хорошо вышел. Прям удивил меня, хороший игрок.

Вальдес сыграл очень хорошо. Несколько обычных вратарских моментов, ну и один суперсейв! Смотрел и думал, что никто в следующем году не сможет стоять на воротах как Виктор. Да, я был одним из тех, кто называл его дриблером после известной игры с Реалом. Но только сейчас приходит реальное видение всей картины. Ошибаются все, но только единицы способны играть на таком высоком уровне как ВВ на протяжении долгого времени. За этот сезон мы привыкли к очень надежной игре вратаря, и тер Штегену первое время будет очень трудно, потому что ВАЛЬДЕСА заменить сложно!

Барса справедливо проходит в 1/4 ЛЧ. Верю, что и со следующим соперником игра будет такой же интересной!
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (16.03.2014), daur_kordai (16.03.2014), holera (13.03.2014), MESSIMARK (13.03.2014)
Старый 13.03.2014 в 11:43 Цитата выделенного #43
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, просто я сторонник того, что если команда хочется выигрывать титул, то нет никакой разницы с кем встречаться... А если присутствует цель дойти до полуфинале, а там уже как карта ляжет... То да, понимаю тогда тебя... А на счет шапкозакидательства, не соглашусь с тобой... Желая встретиться в 1/4 с Баварией вовсе не означает, что я жду разгрома немцев или легкую прогулку... Нет... Я просто хочу увидеть это противостояние.
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014 в 11:45 Цитата выделенного #44
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Складывается впечатление, что Тата плохо изучил-изучает испанский чемпионат. Там где у него есть время на подготовку, он соперника хорошо "разбирает"...А там где идут матчи в плотном календаре существуют серьезные недоработки штаба. Выездные матчи - настоящий ахтунг.

А может дело не стока в Тате, скока в игроках? Понятно, что с РС больше просчёт тренера. Но не может так быть. В чемпе ж.па с Вальядолидом. С МС играем прилично. Мне кажется тут дело в психологии игроков. Нет уже желания у многих игроков( разные причины) упираться в чемпе. ЛЧ- тут пока запала и желания хватает.

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Kaspers, просто я сторонник того, что если команда хочется выигрывать титул, то нет никакой разницы с кем встречаться... А если присутствует цель дойти до полуфинале, а там уже как карта ляжет... То да, понимаю тогда тебя... А на счет шапкозакидательства, не соглашусь с тобой... Желая встретиться в 1/4 с Баварией вовсе не означает, что я жду разгрома немцев или легкую прогулку... Нет... Я просто хочу увидеть это противостояние.


Понятно, что встречи с Баварией, Челси, Псж или Реалом нам не избежать. Особенно если хотим ЛЧ выиграть. Просто у меня есть опасения, что в случае попадания на Баварию в 1\4, и в случае возможного вылета от неё, мы просто забьём на чемп. Поэтому я и хочу, чтобы Барса избежала пока встречи в 1\4 что с Баварией, что с Реалом. Остальные команды без вопросов.

Последний раз редактировалось Kaspers, 13.03.2014 в 12:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014 в 12:07 Цитата выделенного #45
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, на счете запала в ЛЧ и в чемпе соглашусь... Как бы мне этого не хотелось, но скорее всего необходим новый костяк команды, новые люди, для которых победа в Чемпионате- это мечта всей жизни, и ни те, для кого это всего лишь 5, 6, 7 или какой-то титул в копилку личных наград... Ай... Сам не верю, что пишу это...

А на счет ЛЧ... Не думаю, что жребий как-то повлияет на отношение игроков к внутреннему чемпионату... Там и там отношение просто ниже уже некуда... В Испании еле ноги передвигают... В Европе как торнадо прошлись по Сити...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014 в 12:10 Цитата выделенного #46
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

А гол в наши ворота снова пришел после углового! Вальдес спал команду, вытащив мяч из-под перекладины, после навеса, - где выводы, мать его???!!!

КОгда у нас жеребьевка?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014 в 12:23 Цитата выделенного #47
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

А я ваще не хочу в 1\4 ни Баварию ни реал. Нафиг оно сдалось. Что-то новенькое хочу. С кем мы там не играли? Боруссия например замечательный вариант. Чем не заруба? ПСЖ был, Атлетико тоже было, Олимпиакос не интересно. Челси разве что. Да и то было не очень давно. Я за Боруссию.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
daur_kordai (16.03.2014), Pilatius (13.03.2014), Prayerok (13.03.2014)
Старый 13.03.2014 в 12:31 Цитата выделенного #48
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Надеюсь руководство не станет делать выводов из этого противостояния о состоянии команды. А то нам тогда никогда не дождаться кардинальных изменений.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014 в 12:35 Цитата выделенного #49
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Kaspers, на счете запала в ЛЧ и в чемпе соглашусь... Как бы мне этого не хотелось, но скорее всего необходим новый костяк команды, новые люди, для которых победа в Чемпионате- это мечта всей жизни, и ни те, для кого это всего лишь 5, 6, 7 или какой-то титул в копилку личных наград... Ай... Сам не верю, что пишу это...

Добро пожаловать в наши ряды, Брат

Цитата:
Сообщение от Pilatius
А на счет ЛЧ... Не думаю, что жребий как-то повлияет на отношение игроков к внутреннему чемпионату... Там и там отношение просто ниже уже некуда... В Испании еле ноги передвигают... В Европе как торнадо прошлись по Сити...

Не жребий повлияет, а возможный вылет. Так как если он случиться, то многие игроки будут спокойно готовиться к ЧМ. Так из топовых матчей у нас осталось Классико, финал кубка, ну и последний тур с Атлетико.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014 в 13:15 Цитата выделенного #50
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А гол в наши ворота снова пришел после углового! Вальдес спал команду, вытащив мяч из-под перекладины, после навеса, - где выводы, мать его???!!!

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Надеюсь руководство не станет делать выводов из этого противостояния о состоянии команды. А то нам тогда никогда не дождаться кардинальных изменений.

Да это какой-то пи*дец И тут он нашел кучу негатива

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Барса 100% не победит в этом матче

No comments.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
daur_kordai (16.03.2014), Dvinjatinf (13.03.2014), KalleL (13.03.2014), Nice (13.03.2014), Scarrt (13.03.2014), Tomas (13.03.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:43 (Часовой пояс GMT +4).