День в истории - 5 мая

2002 год. Патрик Клюйверт открыл счет в матче предпоследнего тура чемпионата Испании против "Эспаньола". Его гол стал 4500-ым для "Барселоны" в испанских чемпионатах, а сине-гранатовые в итоге одержали победу со счетом 2:0. Автором второго мяча стал Чави Эрнандес.
Со дня этого события прошло 22 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2007 в 02:44 Цитата выделенного #2531
Barça
Аватар для Barça
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 44 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Прям слезы на глазах наворачиваются...как так можно было, я когда вчера на Камп Ноу глянул,атмосфера, мазаика, масштабы, аж сердце застучала с удвоенной энергией (лучше бы не у меня а у игроков)... со стороны болельщиков было сделано всё, а команда подвела...
Denisalja, да у меня нет слов!!! Ты был на стадионе или вчера на Камп Ноу глянул??? Сосиски может там продаешь за углом??? Ты конечно извини дружище, если действительно был, но я думаю что ты 3,14здишь просто.
Читай это: http://barca.ru/forum/showthread.php?p=75290#post75290
Offline  
Старый 25.12.2007 в 03:10 Цитата выделенного #2532
Алиса
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В Барсе всё время на одного игрока надеются,а так нельзя.Если бы Месси вместе с Ронни в лазарете оказались ,на кого-бы вину за проигрышь свалили?На Иньесту с ЭтоО?На Пуйоля с Маркесом?Или на молодежь?
__________________
Интелектуальное и эстетическое развитие человека,связано с тем,какую команду он поддерживает.

Какая ни взяла напасть,
Боязнь игры, боязнь упасть,
Запомни раз и навсегда:
Футбол как жизнь,
Футбол как Страсть!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mr.Тень (25.12.2007)
Старый 25.12.2007 в 03:35 Цитата выделенного #2533
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barça
Denisalja, да у меня нет слов!!! Ты был на стадионе или вчера на Камп Ноу глянул??? Сосиски может там продаешь за углом??? Ты конечно извини дружище, если действительно был, но я думаю что ты 3,14здишь просто.
]
Сорри за такой стиль написания, что у тя сложилось ощущение буд-то я был на Камп Ноу... Я имел ввиду те 10 минут что предшествовали матчу, мне этого хватило чтобы проникнутся масштабами... ну если ты гриш был там, то тебе виднее.... чего не завел народ????
Offline  
Старый 25.12.2007 в 03:42 Цитата выделенного #2534
Barça
Аватар для Barça
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 44 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1800$
 
По умолчанию

Denisalja, я тебя понял.
Я не завел народ?? Да я говорить не могу совсем, голоса нет, сорван в ноль!!! Это же надо перед матчем дополнительно к мазаике этой раздать по листку с кричалками, предложить на какой-нибудь определенной минуте что-нибудь спеть и т.д. и т.п. Ты матч Россия-Англия пересмотри, там 100 тысяч было. И как? Россия в футбол играть не умеет, а болеть откуда-то умеем!!! Барса - устанешь перечислять трофеи, а болеть стадион за 50 лет не научился. Позор блин.
Offline  
Старый 25.12.2007 в 11:38 Цитата выделенного #2535
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Алиса, Вот я винить буду команду, и того игрока который играл плохо, но мог бы и сыграть хорошо, я не понимаю ты видел только эту игру с участием Рона, не видел ни одного его другого матча в этом сезоне? Сначала после провальных игр никто столько не критиковал его, а потом мы увидели что он никакой, хотя он прибавил с начала сезона, но когда играл Месси я не видел плохую игру Рона, потому что хоть Месси что-то создавал, а после этого матча видно что он не может быть лидером атаки.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 25.12.2007 в 12:08 Цитата выделенного #2536
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Габриэль Милито:
“Мы не смогли оправиться от гола в наши ворота. Во втором тайме они нас всё время ловили на контратаках. Они был оченx хорошо позиционированы, а мы, наоборот, никак не моли выбрать позицию для того, чтобы пробить вратаря соперника.
Это жестокое и болезненное поражение. Но даже команды-победители должны знать, что такое вкус поражения и уметь противостоять тяжёлым моментам. Я верю в команду. Мы отстаём на семь очков. Да, но ещё впереди много времени, чтобы исправить ошибки.
Очень неприятно, потому что команда набрала хорошую динамику дома и выигрывала домашние матчи с лёгкостью и уверенностью.
Мы - те, кто был на поле, мы старались. Конечно, мы не сыграли свой лучший матч, но я могу быть спокойным за то, что мы сделали всё, что могли.
Я ожидал такого «Реала», который мы вчера видели. Они очень хорошо закрывались в обороне и использовали своих нападающих на контратаках”.

Хави:
“Мы очень опечалены результатом. Думаем, что ничья была бы более справедливым результатом. Ни одна из двух команд не сыграла в красивый футбол. Мы так вообще не смогли реализовать ни один из созданных нами моментов.
Мы не чувствовали себя удобно. Они проделали отличную физическую работу. И, как следствие, в создании моментов мы ощутили массу проблем.
Они очень хорошо отыграли в задней линии. Незадолго до гола нам удалось создать очень хороший момент, но мы его таки не реализовали.
Всё ещё есть много времени. Мы продолжаем работать, и на игре команды рановато ставить крест.
В 2008 году надо перезарядить батареи и продолжать бороться за титулы”.

Андрес Иньеста:
“Мы хотели догнать «Реал», и очень разочарованы.
Эти семь очков вполне восполнимы. Нужно приступить к играм в новом году с новыми силами, и всё будет хорошо.
Они создали один единственный момент и забили, а мы создавали несколько, но не смогли забить ни разу. В этом и вся разница.

Виктор Вальдес:
“Очень жаль. Никто не хотел поражения на «Камп Ноу», и меньше всего от «Реала», но «Барса» должна смотреть вперёд.
Второй тайм был очень открытым, и удача могла склониться как в пользу одной, так и другой команды. Но нам очень не повезло в части забивания голов.
Ещё много матчей Примеры предстоит сыграть впереди. Сегодня – тяжёлый день. Время проанализировать ошибки, извлечь пользу из урока и играть дальше на победы”.

Источник fcbarcelona.com
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Barça (25.12.2007)
Старый 25.12.2007 в 12:40 Цитата выделенного #2537
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Foxi, убедительно тебя прошу не публиковать здесь больше эти интервью, а так же другие матерьялы, переводы которых лежат на других русскоязычных сайтах. Это просто никому не интересно, а место занимает. Вот у Andre3000 новости всегда краткие, видно что человек сам этим интересуется, а тебе это интервью Милито самому не нужно, но перепечатать сюда вроде бы надо, счетчик сообщений видимо имеет большое значение.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 25.12.2007 в 12:42.
Offline  
Старый 25.12.2007 в 13:02 Цитата выделенного #2538
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Для начала хочу сказать отдельное спасибо Foxi за интервью, было интересно прочитать. Порадовало, конечно, то, что игроки верят в свои силы, ведь после такого бездарного поражения не долго и потерять уверенность в собственных силах, но этого вроде не произошло. Теперь надо передохнуть недельку, а потом взяться за тренировки с удвоенной энергией, и перерыв в чемпионате сейчас как нельзя кстати. Будет время и остыть после поражения, и поработать над ошибками. Думаю, что это поражение может и на пользу пойти. Ведь наша игра в этом сезоне очень часто была слишком вальяжной. Думаю, что сейчас самое время проявить себя тренеру, это как раз тот момент, когда действительно большой тренер может доказать, что он просто хороший тренер, а много больше. Ведь истинные способности проявляются как раз в критических ситуациях
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Старый 25.12.2007 в 13:12 Цитата выделенного #2539
messssi
Аватар для messssi
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 17600$
 
По умолчанию

nujno bilo vigrat ! a znayu shto mi v gostax proigraem ili nichyu sdelayem s trudom
Offline  
Старый 25.12.2007 в 13:27 Цитата выделенного #2540
Barça
Аватар для Barça
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 44 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Foxi, убедительно тебя прошу не публиковать здесь больше эти интервью, а так же другие матерьялы, переводы которых лежат на других русскоязычных сайтах. Это просто никому не интересно, а место занимает. Вот у Andre3000 новости всегда краткие, видно что человек сам этим интересуется, а тебе это интервью Милито самому не нужно, но перепечатать сюда вроде бы надо, счетчик сообщений видимо имеет большое значение.

ENRIQUE, не согласен с тобой что это никому не интересно, мне интересна любая новость или интервью, и ничего страшного что кто-то где-то это уже мог прочитать. Между тем Andre3000 :respect:
Насчет перепечатать и счетчика сообщений, то если для тебя это самоцель это совсем не значит что другие пользователи за этим гонятся и стремятся тебя обогнать
Offline  
Сказали спасибо (2):
bc.kazakh.kz (25.12.2007), Foxi (25.12.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 мая 2024 года. Воскресенье - 13:55 (Часовой пояс GMT +4).