День в истории - 8 мая

2008 год. После заседания совета директоров клуба Жоан Лапорта подтвердил, что Франк Райкаард покинет каталонский клуб в конце июня, а сменит его на посту главного тренера команды Пеп Гвардиола.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2008 в 18:46 Цитата выделенного #4601
FedorOFF
Аватар для FedorOFF
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прыгун и Скользящий
Ориентировочная стоимость трансфера лучшего бомбардира российского чемпионата двух последних сезонов, по мнению испанцев, составит ? 10 млн.
А почему бы и нет?.. Ну да слабоват он для Барсы, ну пусть посидит посмотрит как играют профессионалы, может и сам что научится, а ? 10 млн., можно засчитать как благотворительность, которые пойдут на развитие спартаковского футбола (ну и Российского следовательно), и вообще это наверно второй случай в истории России после Смертина в Челси, когда наш будет играть (во всяком случае числиться) за ГРАНД европейского футбола.
З.Ы. Главное чтобы как с Кержаковым не получилось.
__________________
Один подопытный хомячок говорит другому:
"Я выдрессировал ученого. Когда я нажимаю на эту кнопку, он приносит мне зерна"
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Альтаир (16.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 18:54 Цитата выделенного #4602
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,312
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedorOFF
А почему бы и нет?.. Ну да слабоват он для Барсы, ну пусть посидит посмотрит как играют профессионалы, может и сам что научится, а ? 10 млн., можно засчитать как благотворительность, которые пойдут на развитие спартаковского футбола (ну и Российского следовательно), и вообще это наверно второй случай в истории России после Смертина в Челси, когда наш будет играть (во всяком случае числиться) за ГРАНД европейского футбола.
З.Ы. Главное чтобы как с Кержаковым не получилось.

А как же Канчельскис, Аленичев и Харин?
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 16.06.2008 в 19:12 Цитата выделенного #4603
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтаир
Ну что мы про Погребняка заговорили? Это уже флуд.
А то я смотрю ты все по теме, да по теме пишешь...
Цитата:
Сообщение от Альтаир
Яна тему Павлюченко... если он окажется в Барсе, клуб сделает из него мастера
Ты сможешь из полена футболиста сделать? Если да, то и у Барсы получится...
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Сказали спасибо (2):
#4 RootPeach (16.06.2008), SMX (26.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 20:20 Цитата выделенного #4604
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
и серый юнец...
Надеюсь, что это было не о Бойане сказано, а то возникает логичный вопрос - ты Примеру часто смотришь или только онлайны читаешь? Если человек, побивший своим дебютным сезоном все юниорские рекорды Примеры и, наколотивший 12 мячей - серый юнец, то это просто жесть. Нормальному болельщику, коим ты себя позиционируешь было бы просто стремно такое писать/говорить

Чем тебе не угодил лучший бомбардир Барсы прошедшего сезона?

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Вот "ПИ" к чему приводит политика резрешения игрокам самим искать клуб и вести переговоры, как я уже и говорил ранее, это приведет к банальному шантажу Барсы со стороны игроков и клубов. Нашим игрокам тупо будут обещать большую з/п, но взамен они должны будут прессовать руководство Барсы с целью значительного снижения суммы перехода.
И как ты себе подобные давления на клуб представляешь, если не секрет? Приходит Это`О к Лапорте и говорит - Жоан, продавай-ка ты меня Милану не за 40 миллионов, а за 25, я так хочу и точка - ты примерно об этом? Если об этом, то просто смешно становится, ибо к твоему сведению у них есть контакты при помощи которых на них можно точно так же давить, как и ты себе это представляешь. Ведь наверняка там прописано за что они получают деньги, так вот, если они этого не делают, то и получают соответственно. Их можно лишить премиальных и тд. и тп., так что не верь всему, что пишут, а уж тем более не выдавай пожалуйста все это за правду.

Тока без обид, если что не так, сорри

Цитата:
Сообщение от Messi
мда с Павлюченко мне кажется палку перегибают ребята
Если так, то уж лучше Сашку Хлеба прикупить, так хоть ребята из РБ порадуются за земляка.

Последний раз редактировалось OldMan, 16.06.2008 в 20:24.
Offline  
Старый 16.06.2008 в 20:52 Цитата выделенного #4605
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan
Надеюсь, что это было не о Бойане сказано, а то возникает логичный вопрос - ты Примеру часто смотришь или только онлайны читаешь? Если человек, побивший своим дебютным сезоном все юниорские рекорды Примеры и, наколотивший 12 мячей - серый юнец, то это просто жесть.

На данный момент его можно назвать "серым юнцом"...И что следует в твоем понятии из того, что он забил 12 мячей? Он молодец в этом сезоне, согласен, но сейчас такой возраст, называется "как бы не зазнаться"...такой же период был у Уолкотта из Арсенала. Его все критики хвалили, он и играть забросил, пока его Арсенушка в дубль не выкинул...теперь в основу прочат!
Ну сейчас не об этом.
Цитата:
Сообщение от OldMan
Нормальному болельщику, коим ты себя позиционируешь было бы просто стремно такое писать/говорить

А как по-твоему его стоит называть, в его возрасте? "Потенциал всея Барсы"?:lol: Он еще развивается, и развиваться ему еще долго

Цитата:
Сообщение от OldMan
Чем тебе не угодил лучший бомбардир Барсы прошедшего сезона?
Где ты видишь в его словах, что Боян ему не угодил? Читай мануалы(:lol: ) и разбирайся в том, что пишут, а потом уже обвиняй
Offline  
Старый 16.06.2008 в 20:53 Цитата выделенного #4606
Альтаир
Аватар для Альтаир
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 91
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
А то я смотрю ты все по теме, да по теме пишешь...

Ты сможешь из полена футболиста сделать? Если да, то и у Барсы получится...


Ты считаешь Павлюченко паленом? На данный момент он лучший нападающий сборной России, Спартака, а в Барсе при наличии таких звёзд он раскроется на 100%, и я думаю в Барсе тренера уж получше чем в московском Спартаке.
Offline  
Старый 16.06.2008 в 21:02 Цитата выделенного #4607
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Альтаир, да уж в Барсе он раскроется, выходя на замену в Кубке Испании на 88-90 минуте,
Offline  
Сказали спасибо (2):
#4 RootPeach (16.06.2008), spanish (16.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 21:07 Цитата выделенного #4608
Альтаир
Аватар для Альтаир
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 91
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Раскроется на тренировке, у него будет новый уровень футбола, а Пеп, если интересуется, значит не для просто так....да ну вас...
Offline  
Старый 16.06.2008 в 21:13 Цитата выделенного #4609
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedorOFF
А почему бы и нет?.. Ну да слабоват он для Барсы, ну пусть посидит посмотрит как играют профессионалы, может и сам что научится, а ? 10 млн., можно засчитать как благотворительность, которые пойдут на развитие спартаковского футбола (ну и Российского следовательно), и вообще это наверно второй случай в истории России после Смертина в Челси, когда наш будет играть (во всяком случае числиться) за ГРАНД европейского футбола.
З.Ы. Главное чтобы как с Кержаковым не получилось.
Смысл ухода?
Посидеть на Скамейки в форме Барселоны.
90% что так и будет, да бы не многие наши которые уезжали, чего-то добивались и попадали в основу.
насчет благотворительности, наш Футбол потпинат Абрамовичами и Газпромами - кто еще кого будет благотворить
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 16.06.2008 в 21:14 Цитата выделенного #4610
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
На данный момент его можно назвать "серым юнцом"...И что следует в твоем понятии из того, что он забил 12 мячей?
Сказать - серый юнец и например - подающий надежды или перспективный юнец - две большие разницы. Он в первую очередь говорил о возможно растущем или подрастающем символе Барсы и скорее всего Испании, из него вполне может получиться второй Рауль например, но тебе этого скорей всего не понять в виду твоих подписей и статусов А для болельщика Барсы IMHO, не совсем корректно.

Думаю, что Андре поймет о чем я, и защитники в твоем лице ему точно не нужны :lol:
Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
и развиваться ему еще долго
С чего это вдруг? Месси сколько понадобилось для раскрытия? Сезон и продажа Жюли - не так много и долго на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Где ты видишь в его словах, что Боян ему не угодил? Читай мануалы( ) и разбирайся в том, что пишут, а потом уже обвиняй
Я говорил об Анри к твоему сведению - он лучший бомбардир Барсы прошедшего сезона, так что сиди и учи матчасть, прежде чем вползать в разговор взрослых людей, или, есть еще одно предложение - иди ка ты болей с арсенал, у тебя это наверное лучше получается. :lol:
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



08 мая 2024 года. Среда - 09:51 (Часовой пояс GMT +4).