День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2009 в 03:17 Цитата выделенного #51
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

не знаю, не знаю ребятки, но почему-то боязно за Барсу перед матчем ЛЧ. Чави себя не показал на обычном высоком уровне, специально смотрел на его пасы - уж очень много ошибался А Иниеста красавчик. Ну посмотрим ... Реал Реалом, а челсюков надо рвать. Все держим кулаки за Барсу :good:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009 в 03:30 Цитата выделенного #52
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Да матч не очень удался,Вальдес был ошибся,Пуйоль и Хави провели не очень удачные игры ИМХО. Надеюсь с Хави все впорядке,просто неизвесно по какой причине Пеп его поменял или травма или поберег для Челси. Валенсия очень грамотно защищалась,особенно на втором этаже хорошо играли,пресинговали,на Месси по 2-3 игрока сразу летели,вобщем свободы очень мало давали и Барса толком и не сумела показать свою игру.
Ничья неплохой результат,но немного страшно перед игрой с Челси.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009 в 03:59 Цитата выделенного #53
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Тактический ход Пепа? Едва ли... Вместо двух полузащитников выпускать двух напов... это явное желание отыграться любой ценой.
Это игра Барселоны против команды показывающей характер. Так было против Эспаньола и против Атлетико,(не берем Нумансию) - они бегали против Барсы, как будто последний раз на поле вышли. Вот такой характер показала сегодня и Валенсия. Играли очень жестко, очень грамотно, постоянный прессинг, центр не проиграли, в атаке практиически не позволили Барсе разыграться, то есть не было заключительного удара в большинстве случаев, а сами пожары устраивали серьезные у ворот Вальдеса.
После игры МЮ, проигрывающего 0-2, и выигравшего 5-2,разорвав противника характером, спортивной злостью и классом, Барса смотрелась, как команда, которой вообще не нужен результат,- это так, к слову. А Челси - это та же неуступчивость и характер Вали плюс высокий класс и прагматизм Гуса. Теперь плоды, так сказать, скорее психологические:
1. Реал выйдет завтра на поле с удвоенной энергией.
2. Валенсия показала Челси как надо лишать каталонцев пространства.
3. Возможный мандраж Барсы в классико - отрыв ничтожный. (в случае завтрашней победы пидрида).

Последний раз редактировалось Al Capone, 26.04.2009 в 04:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009 в 04:41 Цитата выделенного #54
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Да, если смотреть на всё это более пессимистично, то такое положение совсем не радует. Больше всего не радует, то, что Челси может сыграть ничуть не хуже Валенсии, а скорее всего даже лучше. То, что они будут играть примерно с такой же тактикой, уже не будет откровением.
С другой стороны ничья с Валенсией-это достаточно неплохой результат, если учесть график игр, и насколько футболисты устают, всё-таки они устают. В сегодняшнем матче было видно, что Хави явно подустал. Так же думаю не мало сыграл фактор, того, что не только болельщики были настроены на лёгкую побеуд после Севильи, но и игроки, скорее всего выходили на поле с тем же настроем, и не ожидали жёсткого отпора.
Теперь мы должны брать классико во чтобы то не стало, должны наесться травы, разбивать головы об штанги, но выигрывать. Иначе, даже несмотря, на то, что Реал ещё с Валенсией не играл, мы можем профукаться по полной. В ЛЧ примерно такая же ситуация, Валенсия показала, что с Челси не будет легко, поэтому готовьтесь кулес всего мира, возможно следующий месяц станет для вас самым эмоциональным за всю вашу жизнь, возможно все мы пополним ряды больничные вместе с комментатором матча Ливерпуль-Арсенал
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (26.04.2009), Pocka (26.04.2009)
Старый 26.04.2009 в 05:13 Цитата выделенного #55
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну а с другой стороны Барса уж очень тяжело выглядела, была такая расслабленность, усталость, без заряженности на борьбу... Со злой Валенсией 2-2 счет более чем нормальный. Учитывая то, что второй наш гол - чистая ошибка вратаря Валенсии....
Реалу еще с ними поиграть придеться, классико мы выиграем... Анри, молодчинка, порадовал, в отличие от Гуди... ну ,блин, думал, где там все в исландце дерево видели... - точно, лажает в штрафной хозяев безбожно просто. Анри не хватало в начале игры. Даже суть не в забитом голе, а в увеличении давления на ворота противника с его выходом в разы.И все таки Иньеста на левом фланге нападения смотрится скорее как вынужденная мера...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009 в 05:49 Цитата выделенного #56
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Блин,типичный матч перед ЛЧ!! Ну не повезло немного! Но ,это мы Валю катали как хотели,а не они нас!!! С чЕсли всё у Барсы норм будет,вот увидите!!! Всё таки,матч с челси самый важный в сезоне!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009 в 08:05 Цитата выделенного #57
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Достойный результат с достойным соперником не знаю как остальные, но я ни сколько не разочаровался.

Возможно я не прав и это моё замечание неверно но Месси после того как он получает матч отдыха в следующем матче играет как варёный ни чего толком у него не получилоcь в матче с Валей кроме гола конечно.
Цитата:
Сообщение от Chek
Всё таки,матч с челси самый важный в сезоне!
Да нет теперь матч с мадридистами реалистаи выдвинулся на первое место по множеству причин.
__________________

Последний раз редактировалось Mr.Тень, 26.04.2009 в 08:28.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (26.04.2009), Galadan (26.04.2009)
Старый 26.04.2009 в 09:21 Цитата выделенного #58
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ребят, я тоже немного побаиваюсь "Челси", но вспомните, что было перед "Баварией"! Довольно средненький матч с Рекреативо кажется или Вальядолидом - и такой разгром в ЛЧ! Все зависит от настроя команды на игру - разумеется, он был слабее, чем когда команда выйдет против Челси!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009 в 10:34 Цитата выделенного #59
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Нельзя же постоянно выигрывать, пора спуститься с небес, мы играли с достойным соперником на ее поле.Ничья- неплохой результат.Пусть теперь пидрид постарается взять верх Психуане.Все говорят с удвоенной энергией будут играть , да откуда она у них , они и так на пределе играют, кроме того они с такой сильной командой давно не играли.Также они безусловно поглядывать на Эль Классико , что бы желтых не перебрать , да травм лишних не заработать. Лично я уверен , что Мадрид очки потеряет, хотя бы потому , что должна быть хоть какая то футбольная справедливость на этом свете.А насчет Вали- результатом доволен, содержанием неочень, очень недоволен напряженностью, в частности стыками , грубостью и тд.И еще - Челси же может дома с Эвертоном катать, а для нас ничья на Местелье- трагедия?)))
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
-Fg- (26.04.2009), Barcelonia (26.04.2009), Galadan (26.04.2009), Mercus (26.04.2009), Mr.Тень (26.04.2009), SnowBarcik (26.04.2009)
Старый 26.04.2009 в 11:22 Цитата выделенного #60
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
У меня полностью противоположное мнение, я считаю этот матч одним из самых важных из всех оставшихся, думаю для многих я не открою этим Америку.

Можно соглашаться и не соглашаться, но реальность такова, что это все-таки наименее важный матч из череды предстоящих. И, по моему, понятно почему даже не болельщику -

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ведь если сегодня мы проиграем а среал победит, то отрыв будет всего 3 очка и к Классико мы подойдем в более нервозном состоянии.

Сам себе противоречишь, так как из этого вытекает, что все-таки важнее Классико. Конечно же Классико есть Классико + практически игра за 6 очков будет. При поражении сами 3 очка потеряем и главному сопернику 3 отдадим. Поэтому с этим матчем вряд ли стоит сравнивать все остальные во внутреннем первенстве!

А что касается ЛЧ,

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Для меня этот матч даже важнее чем с Челси, потому что Примера для меня важнее чем Лига чемпионов, т.к. в Лиге нет среала. надеюсь Барса покажет свои лучшие игры в концовке!

Вот, важное уточнение – для тебя. Потому что вопрос довольно спорный, ЛЧ как никак главный европейский турнир и каждый клуб в первую очередь мечтает о нем – называться лучшей командой Европы. Это тебе не грызться из года в год с реалом в локалке, там команды посильнее будут, да и трофей помасштабнее.

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Достойный результат с достойным соперником не знаю как остальные, но я ни сколько не разочаровался.

Абсолютно согласен! Играть на выезде с таким сильным соперником, набравшим ход, держа в уме все карточки и следующие игры… Зажрались, вы, дорогие кулес  Игроки не машины, сколько бы они не получали. Надеюсь, в матче с Челси будет другой настрой и расклад на игру.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (26.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:45 (Часовой пояс GMT +4).