День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2012 в 11:19 Цитата выделенного #281
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

А почему никто не говорит что Вальдес сдал настолько, что почти каждый удар в створ ворот это гол. Я в наших последних поражения виню Вальдеса ( и это не сарказм ), вратарь должен хоть иногда спасать команду, а за последние три матча у него больше пропущенных чем сейвов.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 11:28 Цитата выделенного #282
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А почему никто не говорит что Вальдес сдал настолько, что почти каждый удар в створ ворот это гол.
Та почти в каждом посте про него пишут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 11:30 Цитата выделенного #283
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
Печаль

Цитата:
Сообщение от gaskar
А почему никто не говорит что Вальдес сдал настолько, что почти каждый удар в створ ворот это гол. Я в наших последних поражения виню Вальдеса ( и это не сарказм ), вратарь должен хоть иногда спасать команду, а за последние три матча у него больше пропущенных чем сейвов.

А что тут сказать...
4 удара 3 гола...
Чех в финале, а Вальдес думает каким образом он пропустил бабочку с 17 метров с угла при том, что через секунду Рамиреса накрыло бы 2 защитника...

p.s. пересмотрел повтор - 1 защитник накрывал и было метров 16...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 11:34 Цитата выделенного #284
kioshy
Аватар для kioshy
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ужасный сон, от которого мы проснемся лишь с новым сезоном и новой волной.

Хочется сказать парочку вещей.

Барса ненавистники. Я никогда за свою короткую жизнь не понимал, как можно быть хейтером какой-либо команды и в связи с этим, болеть за его соперника. Ну полный бред же. Болей за свою команду, какая разница что делают другие? Ан нет, столько барсаненавистников собралось, что просто не счесть. Видимо, это одна из сторон победной медали.

Сонная Барса. Вот бывает человек целый день трудится, трудится и к вечерку приходит домой и валится с ног спать. У нас тоже самое. Последние года Барса бодрствовала, но ведь не возможно не спать все 24 часа, верно? Вот и вчерашняя игра Барсы напоминала человека очень уставшего от прожитого дня, хотевшего вздремнуть и проснутся опять.

Новая кровь. Тельо и Куэнка - почему все так их не любят? Да, возможно, они еще слишком молоды для старичков из Челси, но кто дает гарантию, что Педро бы забил мяч или обострил бы игру? Думаю, никто. То, что сейчас в таком важном матче сыграли эти футболисты, аукнется нам в будущем. То что мы хотим выиграть здесь и сейчас кубок, выжив из себя победу, нам ничего не даст. Мы еще больше устанем и дольше будет длиться перестройка. А сейчас - она уже началась. Разве вы не видите? Зачатки новой Барсы хотят взрасти через монолит старой. Пеп старается.

Наш любимый герой. Месси. Лео, Лео, Лео. Можно конечно сказать о его промахе с 11 метров, о его не удачной игре на протяжении 3 матчей подряд и все такое. Ну, во-первых, неужели если игрок не забивал 3 матча - он стал хуже? Если да, то к черту такие требования, наш Малыш не такой уж и робот между прочим. Во-вторых, вспомните его голы Реалу, сольный проход, гол МЮ в финале головой и многое многое другое что он сделал для Барсы. Конечно, мы Леозависимы и от этого, я надеюсь, с новой кровью и новыми игроками, мы будем по-тихоньку избавляться, зависимость никогда не хорошо.

Погудят и забудут. Ну, если даже синие выиграют ЛЧ - что с этого? Пожалуйста, если она выиграет, то наверное заслужила это право больше, чем другие. Погудят 2-3 года об этой победе и забудут как еще один финал, как еще один кубок. А стиль и философия Барсы, которая она показывает последние года, останутся в памяти у всех, я уверен, у всех без исключения. И через лет 10 будут говорить: "А, а вот это команда по стилю напоминает Барсу 2010 годов". Вот, что такое легенда. Вот что такое Больше, чем клуб.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Blau-Graner (25.04.2012), bluegarnet (25.04.2012), Katalonec18 (25.04.2012), sergey1986 (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 11:35 Цитата выделенного #285
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Вчера было явно показано, что игроки не умеют, либо не хотят бить из-за пределов штрафной. Нас вчера не встречали высоко, игроки Челси стояли в штрафной площади, почему наши не били из-за пределов, а то и с линни штрафной площади-для меня загадка. Да любая другая команда бы настреляла с десяток-другой ударов по воротам- а там рикошет, срезка и тому прочее. Это уж явно опаснее бесполезного переката. Да, я понимаю стремление команды держать мяч и не бить с дальних дистанций, но вчера столько моментов было чтобы хорошо приложиться..ан нет. Даже гол Бускетса в этом плане очень показателен, ведь мы по сути затолкали мяч в ворота. В общем надо перестраивать игру..имхо.
А то комментаторы каждый матч-то и твердят " У Хави поставленный удар, нельзя давать ему мяч вблизи штрафной; Бускетсу нельзя давать бить-сумасшедший удар у парня.. " и т.д. А где это все?
Online   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 11:37 Цитата выделенного #286
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

К словам англичанина и добавить нечего толком:


Плит: "Барселоне" не хватило мозгов и плана Б"

Бывший главный тренер "Тоттенхэма" известный английский эксперт Дэвид Плит считает, что "Барселона" слишком аккуратно действовала против игравшего вдесятером лондонского "Челси".

"Челси" был храбр, а "Барселоне" не хватило мозгов на поле. Иногда нужно иметь людей, которые умеют блокировать и взламывать, чтобы добиться победы. "Барселона" же играла в слишком осторожный, аккуратный футбол после удаления Терри. Да, они имели 70% владения мячом, но это бесполезная статистика, если на последних 30 метрах поля они не показали ничего. Невероятно, но при постоянном контроле мяча "Барселона" так и не смогла пробиться сквозь оборону "Челси".

Невозможно забить после подач, не имея высокого нападающего, но и дальние удары "Барселоны" смотрелись уныло. Испанцам не хватило хитрости. План команды был сорван, а плана Б у неё не имелось", — сказал Плит.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 11:41 Цитата выделенного #287
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Я считаю, что после такой победы ЧЕлси заслуженно попал в финал. Команда, обескровленная травмами защитников и ряда игроков, на поле Барсы, потеряв капитана, и играя в меньшинстве, смогла забить и выстоять, - это многого стоит
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (25.04.2012), Arti88 (25.04.2012), LaRoja (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 11:52 Цитата выделенного #288
Foppa
Аватар для Foppa
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 62
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 96 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Когда перед трансфером Фабрегаса я сказал,что он не усилит команду на меня тут набросились. А сейчас все его винят непонятно в чём.

Он сыграл в соответствии своему уровню...ни больше,ни меньше.
Даже самый лучший человек на Свете не может делать больше,чем он может!

И потом,что собственно произошло? Вылетели от Челси? Проиграли реалу? Да они 50 лет к этому готовились! Впухали на двоих денег за 3 года под миллиард ЕВРО! Но это победы одноразовые. Пусть повторят,
тогда и поговорим.
Неужели кому-то стыдно за игру и самоотдачу ребят? Закормили они нас кубками,вот многие и зажрались.
Вернуть бы всех в конец 90-х.
А то Месси с Вальдесом у них баранами стали за один вечер.
Покупайте футболку Торреса,хули и топите за Челси!

Вон МЮ и Интер тоже жопе!
Чё сразу Барса?
Барса всю европу прикармливает уже 5 лет! А в этом году решила сделать зачистку в рядах фанатов.
Все ненужные отсеятся. Все неверные пошли нах!
__________________
Друзья приходят и уходят ,а враги накапливаются!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (25.04.2012), Ali G (25.04.2012), bluegarnet (25.04.2012), march (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 12:02 Цитата выделенного #289
Arti88
Аватар для Arti88
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 441
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 248 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что не говорите, но нам придется плодотворно поработать на трансферном рынке, иначе в следующем сезоне нас ждет не меньшее разочарование. Скамейка у нас оч слабая....
Абидаль минус, Вилья вернется, но уже не молод, Пуйоль уже на пределе. В нападении при вылете одного из форвардов, у нас все грустно в общем то. Только благодарить Бога надо за то, что он оберегал все эти сезоны Лео от травм. Ну и вчера Пеп решил поиграть в закидушки в штрафную, а замыкать их некому. Все на голову ниже англичан....Так что подумать придется тщательно. Молодежь эт конечно хорошо, но в решающих матчах она оказывается неготова.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 12:08 Цитата выделенного #290
texcel
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 15
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А в чем вина Вальдеса в 2 пропущенных мячах? Какие там у него были шансы, в первом моменте выход один в один и великолепнейшая реализация Рамиреса, во втором моменте Торес и Вальдес на половине Барсы и больше никого вообще, лишь Пуйоль в 40 метрах. Вальдесу просто напросто не повезло что у него даже возможности не было спасти команду в отличии от Чеха.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:59 (Часовой пояс GMT +4).