День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2013 в 23:46 Цитата выделенного #121
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Про Сонга и Бусю в старте в таких матчах уже давно мечтаю
Да, кстати, как-то я совсем не задумывался над тем, что Сонг с Бусей никогда (или почти никогда) не играют в связке в полузащите, а ведь Кейта (прямой, в общем-то заменой которому и стал Алекс) частенько появлялся на поле вместе с Бусей. Многие форумчане писали о варианте с Бусей-Сонгом и трех дефах, меня такой вариант, на самом деле, не очень воодушевляет, а вот Буся-Сонг при 4-х дефах позади них меня заинтересовал (потому как игры так-то нет, и надо пробовать что-то изменять). Но вот какой состав я бы хотел видеть с Миланом, я уже и не знаю. Хочу только все-таки видеть Вилью, Тельо и Адриано. Тельо, как мне думается, неплохо сможет повозить Констана, если выйдет справа, а если слева, то и Абате ему думаю по силам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013 в 23:48 Цитата выделенного #122
farrukh353
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию ужас!

Куда делась моя любимая Барса? Роура говорит, что мы провели работу над ошибками! Где она? Как можно проигрывать Реалу два раза подряд? Надо умереть на поле, но не проигрывать! Конечно, постоянно побеждать нельзя, но это Реал! После кубка, думал выиграют, это было жизненно необходимо, так по-чемпионски, по-хозяйски! Увы, ла лигу мы выиграем, но ЛЧ ...? Милан с такой игрой не выиграем, после Реала, уверенности в этом все меньше! Барса, моя любимая Барса, проснись уже! Где хватка, зубы? Друзья, что происходит?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013 в 23:49 Цитата выделенного #123
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 627
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 289 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000, я не говорю обыграем или нет, это сейчас кажется практически нереальным. Речь шла о дальнейших перспективах в случае теоретического выхода в 1/4 финала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013 в 23:51 Цитата выделенного #124
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Лучше спокойно слить непринципиальному для себя Милану и сконцентрироваться хоть как-то, хоть чем-то, хоть кем-то на чашке родного чемпионата. Ибо просрать ещё и чемпионат, это полнейший крах для нас в этом сезоне.
Категорически против какого-либо слива и его в принципе не может быть. Но согласен, что дальнейших перспектив в ЛЧ на сегодня просто 0. Ладно, каким-то чудом пройдем Милан, дальше что? Повезет попадется какой-нибудь Порту или Шальке. А дальше? А далее с вероятностью в 90% будет вынос вперед ногами от, например, Баварии. Немцы будут не прочь вернуть должок за те унизительные 4-0.
У меня надежда есть на Суби, что он наконец-то пнет под зад Росселя. Нужны точечные обновления усиления, нужно как минимум избавляться от 3-4 игроков этим летом. Вообще провести лето максимально грамотно.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013 в 23:52 Цитата выделенного #125
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Andre3000, я не говорю обыграем или нет, это сейчас кажется практически нереальным. Речь шла о дальнейших перспективах в случае теоретического выхода в 1/4 финала.

Даже думать об этом - глупость полная!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013 в 23:53 Цитата выделенного #126
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Я не Romach, но все же.. Отпускать руки зная что ты сейчас не силен это позор для такого клуба как Барса. В прошлом году убогий Челси не отпустил руки в игре с нами и это сработало. Я не верю что спад будет продолжатся весь остаток сезона, по-любому будет и подъем, если чудом пройдем Милан, в 1/4 будем играть с Тито у руля, я верю в то что будь он у тренерского мостика все вышло бы не столь печально. Я отказываюсь верить что моя любимая команда столкнувшись с серьезными трудностями будет думать о неизбежном крахе и пытаться соскочить со своего пути, это трусость, лучше уж слить 5-0, но выйти биться несмотря на все.
Ну выиграть так как у Челси в прошлом году у нас не получится просто. Для Челси в прошлом сезоне всё в нашей галактике выстроилось в одну линию, так бывает раз в вечность. А нам скорее всего придётся хавать реальность, а реальность и наше чемпионство в ЛЧ понятия на сейчас несовместимые. Тито не перестроит команду за 3 дня после своего возвращения это во-первых. Во-вторых его возвращение это что-то призрачное и неконкретное, хрен знает когда оно произойдёт. В-третьих даже если он вернётся, то после рака это как минимум восстановление без стрессов, нервов, усталости и прочих неотъемлемых атрибутов тренерской деятельности, да ещё и на неопределённый срок. Иными словами даже при возвращении Тито через несколько недель - он неполноценный работник(тренер) до конца сезона, это объективная реальность. Это не трусость, это определение приоритетов думаю так.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:00 Цитата выделенного #127
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Да, кстати, как-то я совсем не задумывался над тем, что Сонг с Бусей никогда (или почти никогда) не играют в связке в полузащите, а ведь Кейта (прямой, в общем-то заменой которому и стал Алекс) частенько появлялся на поле вместе с Бусей. Многие форумчане писали о варианте с Бусей-Сонгом и трех дефах, меня такой вариант, на самом деле, не очень воодушевляет, а вот Буся-Сонг при 4-х дефах позади них меня заинтересовал (потому как игры так-то нет, и надо пробовать что-то изменять). Но вот какой состав я бы хотел видеть с Миланом, я уже и не знаю. Хочу только все-таки видеть Вилью, Тельо и Адриано. Тельо, как мне думается, неплохо сможет повозить Констана, если выйдет справа, а если слева, то и Абате ему думаю по силам.
ИМХО, Сонг нужен в матчах с командами, которые делают большой упор на физику, + имеем еще одного рослого игрока при стандартах в разную сторону, пас тоже унего на уровне. Буся здорово прибавил в длинном пасе и меня не покидает мысль, что в будущем он может выполнять роль Хави на поле, если Тиаго не будет прогрессировать т.к Сеска походу уже не рассматривают на эту роль.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:03 Цитата выделенного #128
Revan
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну выиграть так как у Челси в прошлом году у нас не получится просто. Для Челси в прошлом сезоне всё в нашей галактике выстроилось в одну линию, так бывает раз в вечность. А нам скорее всего придётся хавать реальность, а реальность и наше чемпионство в ЛЧ понятия на сейчас несовместимые. Тито не перестроит команду за 3 дня после своего возвращения это во-первых. Во-вторых его возвращение это что-то призрачное и неконкретное, хрен знает когда оно произойдёт. В-третьих даже если он вернётся, то после рака это как минимум восстановление без стрессов, нервов, усталости и прочих неотъемлемых атрибутов тренерской деятельности, да ещё и на неопределённый срок. Иными словами даже при возвращении Тито через несколько недель - он неполноценный работник(тренер) до конца сезона, это объективная реальность. Это не трусость, это определение приоритетов думаю так.

По-моему чересчур пессимистичный прогноз, но тем не менее согласен с тем, что с ЛЧ мы вылетели уже абсолютно точно. К сожалению, не в сказке живем...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:04 Цитата выделенного #129
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas
Категорически против какого-либо слива и его в принципе не может быть. Но согласен, что дальнейших перспектив в ЛЧ на сегодня просто 0. Ладно, каким-то чудом пройдем Милан, дальше что? Повезет попадется какой-нибудь Порту или Шальке. А дальше? А далее с вероятностью в 90% будет вынос вперед ногами от, например, Баварии. Немцы будут не прочь вернуть должок за те унизительные 4-0.
У меня надежда есть на Суби, что он наконец-то пнет под зад Росселя. Нужны точечные обновления усиления, нужно как минимум избавляться от 3-4 игроков этим летом. Вообще провести лето максимально грамотно.
Я про слив не в смысле сдать игру, а в смысле отыграть без разрыва самих себя и налечь на свой чемпионат всем телом. Тут очень многие почему-то сочли что он у нас уже в кармане,я бы не был так уверен. У нас выезда с Бильбао, Атлетиком и Эспаньолом. Непростые матчи с Малагой, Бетисом, Валекано у себя. С нашей игрой нам споткнуться в этих матчах - как два пальца об асфальт, тут всё ещё под большим вопросом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013 в 00:09 Цитата выделенного #130
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Почему? Ты видишь нас дальше в ЛЧ? Мы с резервом Реала играть не способны, а там Бавария, Боруссия, Ювентус, Манки, Реал... это неизбежное ногами вперёд, только больше затраченных нервов и сил в никуда.
Да не в том дело, что Барса с такой игрой может вылететь (возможно, с треском, да) уже на следующей стадии, а в том - блин, я даже не знаю как это словами кратко выразить - ну ИНТЕРЕСНО же, как она будет играть с той же Баварией или МЮ, проиграет ну и бог с ним, но как можно вообще говорить о силе команды или знать ее реальные возможности без игр с командами высшего уровня. Это получается сезон пройдет почти без таких вот важных и ответственных битв с грандами, так и вконец отучиться играть против них недолго, спаррингуясь только с условными Леванте да Сосьедадами (которому, к слову уже тоже то и дело стали проигрывать). Меня всегда как-то раздражает, когда комментаторы (Генич, например, частенько) говорят: "ну, это сегодня Барса сыграла где-то на 30% своих возможностей и при этом легко выиграла 3:0, захотела бы выиграть 7:0, безусловно выиграла бы". А вот и получается, что этот максимум своих возможностей Барса и не может продемонстрировать когда надо, или на самом деле не такие они огромные, эти возможности.
И вообще, как я уже сто раз писал, мне лично не хватает игр Барсы в Ла Лиге с тамошними соперниками и игр осенней стадии ЛЧ с тамошними соперниками, а хочется увидеть игры с действительно сильнейшими командами. И пусть Барса будет в них слабее и заслуженно проиграет, но это лучше, чем глядя на разгромы и -дцатиочковые отрывы в Ла Лиге витать в облаках, а в начавшийся кризисный период думать как бы кто не вынес Барсу ногами вперед.
А с теми же Боруссией или Юве, как по мне, шансы у Барсы (в нынешнем ее состоянии) есть вполне, по крайней мере я бы с удовольствием и интересом посмотрел за тем, как оно будет в играх с ними.
В унылой концовке сезона 07-08 тоже было серое выступление против МЮ в 1/2 ЛЧ (к слову, проигранное в итоге только в один мяч), но уже в следующем сезоне был триумф. Не знаю, чем вообще может навредить проход в более высокую стадию ЛЧ, это парадокс какой-то же.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Мы с резервом Реала играть не способны
И че все заладили с этим "резервом", ну не было у них 3-4 игроков основы, у Барсы тогда тоже резерв был, играли без Карлеса, Хави, Сеска.

Последний раз редактировалось Romach, 03.03.2013 в 00:18.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
KalleL (03.03.2013), MESSIMARK (03.03.2013), stway (04.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:20 (Часовой пояс GMT +4).