День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2008 в 00:16 Цитата выделенного #101
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Ну вот, играет вся команда здорово - Барса лучшая, все молодцы. Играет вся команда плохо + без Месси - диагноз мессизависимость. Парадокс.

Без Месси Барса вообще почти не играет, за исключением тех команд, которые на заклание приходят или просто класом ниже намного. ЧТо сегодня было интересного и запонимающегося в атаке? Да ровным счетом ничего, одни прострелы и навесы... Это разве игра Барсы?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:19 Цитата выделенного #102
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

А что такое Мессизависимость?
Почему сейчас лучшими считают Роналду и Месси, не потому ли что они выделяются от всей команды. Если в команде играет лучший игрок то конечно же команда играет лучше, если нету этого игрока то команда играет не так хорошо. В чем здесь зависимость? Я не видел зависимости, скажу больше, с такой игрой нам бы даже Месси не помог....... Мы видели матчи, и мы видели как играла команда!!!!!!!!! Или ты хочешь сказать что во всех матчах Месси в одиночку решал исходы игр???? Сегдня команда не смогла показать то что показывала во всех других играх.....
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:21 Цитата выделенного #103
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Даааа я ожидал немного другого результата
Ну ладно это не самый важный матч!....
Впереди больше трудностей в лице Севы, Вали, Пидрида:lol:
По моему надо Бояна на замену выпускать как в сезоне 2007 - 08 в прошлом году, он куда ярче играл чем на сегодняшний день
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:26 Цитата выделенного #104
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А что такое Мессизависимость?
Почему сейчас лучшими считают Роналду и Месси, не потому ли что они выделяются от всей команды. Если в команде играет лучший игрок то конечно же команда играет лучше, если нету этого игрока то команда играет не так хорошо. В чем здесь зависимость? Я не видел зависимости, скажу больше, с такой игрой нам бы даже Месси не помог....... Мы видели матчи, и мы видели как играла команда!!!!!!!!! Или ты хочешь сказать что во всех матчах Месси в одиночку решал исходы игр???? Сегдня команда не смогла показать то что показывала во всех других играх.....

Только не надо для начала так сразу слова утрировать

Да, он лучший игрок Барсы, это факт, но неужели без него команда не может/не способна играть в свой футбол? На поле нет/не было мысли, не было движения, которое было ранее, но не всегда, конечно же. ИМХО, может я ошибаюсь, конечно, команда привыкла находить его на поле и ждать он него инициативы, а исходя из его действий дальше развивать атаку. Месси нет, значит начинается опять этот тупой перепас вдоль ворот и т.д. и сплошные навесы и прострелы.

ИМХО, с Глебом, Анри и Бояном надо что-то делать, не чувствуют они себя в своей тарелке на поле...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:28 Цитата выделенного #105
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Без Месси Барса вообще почти не играет, за исключением тех команд, которые на заклание приходят или просто класом ниже намного. ЧТо сегодня было интересного и запонимающегося в атаке? Да ровным счетом ничего, одни прострелы и навесы... Это разве игра Барсы?
да брось ты, играет она очень даже ничего... обычно В атаке мысли действительно не хватало, поэтому я собсно и ратую за Глеба в центре, а не Кейта. Таким сочетанием в атаке Барса в этом году еще не играла. А когда полузащита впридачу не дорабатывает, остается голый класс и родные стены. Мне например очень жалко смотреть на Бояна фланге, впрочем как и на Глеба. И по этой ситуации у меня лично есть претензии к Пепу. Плюс не стоит забывать, что мы играли седня не только без Месси, но и без Андреаса. И потом, я лично не припоммню такое огромноге колличество брака в этом году. Отдельно хочу отметить Вальдеса, на протяжении всего начала сезона он доказывает и показывает на деле, что не нужны ему 5 лямов в год и вообще Барса слишком хороша для него. Я согласен, что Месси ключевой игрок Барсы, но я не согласен что он является игроком определяющим игру команды. Если бы седня все сыграли на своем уровне, а не устраивали парад барской щедрости на НК, то отсутствие Месси было бы максимально невелировано. А на деле более чем средний матч абсолютно всей команды и обычный для Вальдеса. Вот собсно и все. Интересно будет посмотреть матче меренгов с хетами в следующем туре, вот где братцы хохма буит
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:35 Цитата выделенного #106
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Да, он лучший игрок Барсы, это факт, но неужели без него команда не может/не способна играть в свой футбол?
Нет а кто этого сказал. Я говорю что эта игра была плоха во всем. И только Месси ничем бы не помог.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
На поле нет/не было мысли, не было движения, которое было ранее, но не всегда, конечно же.
Да это правда...... Но что думаешь если бы играл Месси, то появился бы мысль?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Месси нет, значит начинается опять этот тупой перепас вдоль ворот и т.д. и сплошные навесы и прострелы.
Я очень хорошо помню что один пользователь (и не только он, просто этого ты знаешь лучше всего ) говорил об этом тупом перепасе, навесах и прострелах в матчах где играл Месси

Последний раз редактировалось gaskar, 24.11.2008 в 00:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:37 Цитата выделенного #107
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Месси нет, значит начинается опять этот тупой перепас вдоль ворот и т.д. и сплошные навесы и прострелы.
Согласен. Не хватает человека готового взять игру на себя...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:38 Цитата выделенного #108
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

gaskar, ну с Месси хотя бы в штрафную мячик закатывался худо-бедно, а тут? Хотя во многом и огромное количество брака тут сыграло роль...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:47 Цитата выделенного #109
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
gaskar, ну с Месси хотя бы в штрафную мячик закатывался худо-бедно, а тут?
Ну это еще рано назвать Мессизависимостью
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Хотя во многом и огромное количество брака тут сыграло роль...
Мне кажется главную роль сыграла игра Хетафе, ПРЕССИНГ!!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008 в 00:48 Цитата выделенного #110
клюйверт
Аватар для клюйверт
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 231
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 86 раз(а) в 59 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

1:1-я офигеваю.все игроки усталые какието были чтоли.но ничья-жаль конечно-но заморачиваца на этом я думаю не надо.тем более что 3х очковый кандикап имееца
__________________
оглянись развернись посмотри на свою жизнь
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:56 (Часовой пояс GMT +4).