День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2018 в 01:35 Цитата выделенного #29391
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да что вы так переживаете. Вон Ди Марию на карандаше держим. Чем не хлеб?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (29.05.2018)
Старый 29.05.2018 в 03:22 Цитата выделенного #29392
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Прочитал в одной группе барсовской в Инсте, что Бавария согласна продать нам Тьяго за 40 млн. Если сумма действительно такая, то можно его брать смело конечно, не беспокоясь об адаптации, главное чтоб травмы не получал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 03:24 Цитата выделенного #29393
TEAM MESSI
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщения: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Да что вы так переживаете. Вон Ди Марию на карандаше держим. Чем не хлеб?


Учитывая уровень нашего клуба и мечты о громких трансферах, то этот хлеб получается даже не с солью...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 07:06 Цитата выделенного #29394
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Прочитал в одной группе барсовской в Инсте, что Бавария согласна продать нам Тьяго за 40 млн.

Это пока домыслы. Педро Гарсия написал, что Бавария готова продать Тьяго, за небольшую сумму. И он предполагает, что сумма может быть такой.
Что касается остального, пока не будет продаж, не будет покупок. Иначе если купим пару человек в полузащиту, мы никогда Гомешей за вменяемые деньги не продадим. А вот то, что у нас в команде куча народу, которое никому по сути за нормальные деньги не нужно, тут надо сказать спасибо Барто и Роберту.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 08:04 Цитата выделенного #29395
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Как всегда. Трансферный рынок ещё даже не открылся в Испании, а мы уже судя по постам тут на форуме его просрали. Может цыплят по осени посчитаем?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Ali G (29.05.2018), GERONIMO (29.05.2018), sergey1986 (29.05.2018)
Старый 29.05.2018 в 09:28 Цитата выделенного #29396
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Как всегда. Трансферный рынок ещё даже не открылся в Испании, а мы уже судя по постам тут на форуме его просрали. Может цыплят по осени посчитаем?
А что тут считать? Последние года тебя не убедили в полном провале трансферной деятельности?

Наши клоуны хотя бы съездили для начала в Мюнхен и поговорили бы с Тьяго и Хенесом о возможности трансфера. Обсудили условия сделки, хотя бы показали свою заинтересованность.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 11:05 Цитата выделенного #29397
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Как всегда. Трансферный рынок ещё даже не открылся в Испании, а мы уже судя по постам тут на форуме его просрали. Может цыплят по осени посчитаем?

Ну, а что тебя удивляет? Народ можно понять. Который год мы так и делаем. А осенью получаем очередные пшики.
Сейчас ситуация резко поменялась. Реал опять победил в ЛЧ. Поэтому в сезоне 18-19 нам нужна ЛЧ, а потом всё остальное. И игроки соответственно, должны под этот кубок браться.
Самая слабая у нас сейчас полузащита. А пока по слухам туда рассматривается тока Артур, ну и жидкие слухи по Тьяго. Народу этого явно не достаточно.
Где реальная заинтересованность топами? А не ересь по Эриксона за 100 мл
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 11:06 Цитата выделенного #29398
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

AK1983, Последние года, да. Но будущий трансферный рынок я буду судить после его окончания, а не истерить от каждой жёлтой новости. Оставлю лучше на других. Нас ждут три месяца нытья и истерики. R u ready? Я как-то не очень. Не люблю читать истерику и нытьё, особенно от мужиков.
А с Тиаго если честно подзапарило. Вот дайте Тиаго и всё. А чё там Тиаго? Почему это болельщики Баварии с радостью воспринимают этот слух? Так ли нам нужен именно он? Я не сильно расстроюсь, если он к нам не придёт. Я расстроюсь, если вообще никого не будет. Либо будет, но хрен пойми кто, а ля Дембеле, который вообще ни ко двору. А до того, пока такого момента не случится, я не готов критиковать трансферную компанию лета 2018 г.

Kaspers, Мы это делаем каждый год, с того года как я на этом форуме. Я помню какой тут кипешь стоял когда мы Неймара покупали. По-моему только я и ещё несколько пользователей тут понимали кого мы в итоге взяли. Остальные тут такой плач устроили, это вообще форменный п*здец был. Помню что тут было когда Роналдиньо, Деко и Это'о выставили на трансферный рынок. Каждый год одно и тоже. И не важно какой сезон, кого берём, ныли тут всегда вне зависимости от успешности. Так что да, меня это не удивляет. Народу что бы не сделал не угодить. С Эриксеном действительно ересь. А про реальную заинтересованность... Я не готов пока критиковать то, чего ещё не было. Возможно там споры идут, может кого-то уже ведут, просто мы об этом не знаем. Я не берусь утверждать, что там сидят прям совершенно полные кретины, которые не понимают, что центр полузащиты у нас проблемный и не пытаются это решить. Я хочу подождать реальных новостей, до ЧМ вообще может быть затишье.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 29.05.2018 в 11:45.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (29.05.2018), sergey1986 (29.05.2018)
Старый 29.05.2018 в 12:09 Цитата выделенного #29399
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
AK1983, Последние года, да. Но будущий трансферный рынок я буду судить после его окончания, а не истерить от каждой жёлтой новости. Оставлю лучше на других. Нас ждут три месяца нытья и истерики. R u ready? Я как-то не очень. Не люблю читать истерику и нытьё, особенно от мужиков.
А с Тиаго если честно подзапарило. Вот дайте Тиаго и всё. А чё там Тиаго? Почему это болельщики Баварии с радостью воспринимают этот слух? Так ли нам нужен именно он? Я не сильно расстроюсь, если он к нам не придёт. Я расстроюсь, если вообще никого не будет. Либо будет, но хрен пойми кто, а ля Дембеле, который вообще ни ко двору. А до того, пока такого момента не случится, я не готов критиковать трансферную компанию лета 2018 г.

Kaspers, Мы это делаем каждый год, с того года как я на этом форуме. Я помню какой тут кипешь стоял когда мы Неймара покупали. По-моему только я и ещё несколько пользователей тут понимали кого мы в итоге взяли. Остальные тут такой плач устроили, это вообще форменный п*здец был. Помню что тут было когда Роналдиньо, Деко и Это'о выставили на трансферный рынок. Каждый год одно и тоже. И не важно какой сезон, кого берём, ныли тут всегда вне зависимости от успешности. Так что да, меня это не удивляет. Народу что бы не сделал не угодить. С Эриксеном действительно ересь. А про реальную заинтересованность... Я не готов пока критиковать то, чего ещё не было. Возможно там споры идут, может кого-то уже ведут, просто мы об этом не знаем. Я не берусь утверждать, что там сидят прям совершенно полные кретины, которые не понимают, что центр полузащиты у нас проблемный и не пытаются это решить. Я хочу подождать реальных новостей, до ЧМ вообще может быть затишье.

Ну фанаты Баварии всегда выступали за онемечивание команды, поэтому их не слишком большая любовь к Тьяго вполне объяснимо. Хотя это их лучший полузащитник.

Мое желание видеть Тьяго обусловлено тем, что Алькантара единственный из доступных игроков высокого уровня который стилистически 100% наш игрок.

Можно тупо глянуть игры сборной Испании и просмотреть как Тьяго взаимодействует с Бускетсом и Иньестой, играет как будто не уходил с Барселоны.

Нам Сейчас нужен игрок в расцвете сил в стартовый состав. Типа как Коутинью только в центр поля. А по слухам наши какими то пинерами интересуются. Артур может быть сколько угодно талантлив, но он еще пионер и не имеет опыта игры на высоком уровне. Его еще надо доводить до основы, а у нас сейчас нет на это времени. Наш Великий состав собранный еще при Лапорте стареет и сдает, отживает свои последние годы, на этом фоне хотелось бы хотя бы одну ЛЧ урвать. С Артурами это будет сделать очень сложно.

Далее не стоит забывать тот факт, что тот же Хави только к 28 вышел на свой Пик и стал лучшим игроком Евро 2008, Иньеста в 28 лет стал лучшим игроком Европы в 2012 году. Тьяго сейчас 27, его расцвет как раз только начинается.

Месси, Коутинью, Тьяго, Бускетс, Гризман. С этими парнями можно идти за Лигой чемпмонов.

Последний раз редактировалось AK1983, 29.05.2018 в 12:14.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 12:28 Цитата выделенного #29400
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Похоже, что первым "топом" будет Лангле! На этой неделе скорее всего объявят о трансфере. Как это часто бывает у наших, определяющим стала безгеморойность сделки, те тупо платите цену выкупа и он ваш. Также на сделку повлияли и хорошие отношения между Севой и Барсой. Короче, идут по проторенной дорожке и по пути наименьшего сопротивления. Цена - 35 млн евро...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 20:05 (Часовой пояс GMT +4).