День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2008 в 00:06 Цитата выделенного #51
КСАПО
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

:mat: Всегда симпатезировал Барсе,но вчера с 87 минуты матча с Шахтёром , после нарушения футболистами Барсы принципа "fair play" , после победы такой ценой кроме отвращения к ним никаких эмоций!Побеждать нужно честно!:mat:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008 в 00:16 Цитата выделенного #52
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
ренерская победа????? Может по подробнее расскажешь,в чем же она заключалась? В том что он Месси на поле выпустил?
в том, чт даже не играя в оптимальном составе мы смогли навязать свою игру очень сильному сопернику, а замены "бездаря" Пепа привели к улучшению ситуации на поле. Более того, вышедший на поле игрок, сделал дубль. Это и есть тренерские победы, когда тренер переламывает ход матча путем замен и прочих перестановок.
Цитата:
Сообщение от Chek
Я тренерской мысли вообще пока не наблюдаю,так что это ты можешь идти на.уй!
2 недели тишины

Цитата:
Сообщение от FedorOFF
Вроде опытный парень, и грамотно рассуждаешь, но этот пост меня развеселил, у меня странное чувство как буд-то ты начал следить за командой с прошлого года, если не знаешь что они были лидерами)))! (во всяком случае атаки команды)!
бугого Федорофф, вы просто отличный и смешной парень Я совершенно не знал, что Деку и Р80 были лидерами Барсы, чегоужтам.


Цитата:
Сообщение от Andre3000
я согласен с ФедорОФФ, т.к. Деко и Рони просто несли на себе команду в разные времена, да прошлый сезон провальным был в том числе и для них, но именно Деко и Рони принесли нам победы, т.к. стали лидерами на поле для всей команды...
дык объясните мне тогда, что страшного и странного в том, что бремя лидера перешло на одного из лучших игроков в мире, а именно Лео Месси? Команда может нивелировать отсутствие игрока на поле подобного уровня исключительно общекомандной организацией игры, ито далеко не в каждом матче. Вы требуете такого от Пепа по истечении 3-х месяцев? Чтож, тогда я умываю руки и просто отказываюсь понимать логику таковых людей...
Цитата:
Сообщение от Andre3000
А про победу Пепа - в корне не согласен, он провалил игру, а замены сделаны от отчаяния, т.к. и менять было особо некого, Анри был никакой, так что выход вместо него Месси напрашивался сам собой, а выход Бояна - это банальная замена напа на напа, не проявившего себя, Гуди для Пепа теперь являетсявидимо джокером...
а в чом провал то? В том, что победили? То что выиграли без 30 ударов по воротам? Или то, что спорник играл с нами на равных только первые 20 минут, регулярно прессинговав нас, а потом нагло фолил и играл исклюбчительно на абы как? Вот обьясни, Андре мне данную ситуацию...
Априори тренер, чья команда выиграла матч, не может его провалить...
Я действительно поражаюсь подобной позиции некоторых юзеров, которые решили что купив Алвеса и Глеба мы будем рвать всех и вся? Вам никогда не приходило в голову, что невозможно все матчи в сезоне провести на высоком уровне? А игры выигранные на зубах,не относить к "провалам" Пепа? Не надо забывать, что мы в большинстве матчей играем против команд, которые немногим хуже нас по составу и по игре? В большинстве случаев порядок бьет класс. И этот тезис очень применителен ко вчерашнему матчу. Шахтер в данный момент, больше похожу на "команду" нежели мы. И на это есть обьективные причины, хотя бы учитывая тот факт что луческу тренирует горняков уже не первый год и многих игркоов знает как облупленных. А вы хотите, чтобы пеповская Барса вот так взяла и обыграла на выезде одну из самых сильных команд в постсоветсков пространстве. Мелочь разумеется, уверен каждый из вас способен на это
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Krayzie Barca (03.10.2008), LM_19 (03.10.2008), tolkoBarcelona (03.10.2008)
Старый 03.10.2008 в 00:25 Цитата выделенного #53
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КСАПО
после нарушения футболистами Барсы принципа "fair play"

что там было? расскажите кто смотрел игру...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008 в 00:33 Цитата выделенного #54
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

D1MSon, Пеп проиграл матч, а победа - это результат ошибки на ровном месте вратаря, а также психологической опустошенности игроков Шахтера после гола в свои ворота, которые просто бросили играть на 2-3 минуты. Мне лично глубоко начхать на дорогие покупки, и никакого рвача я не ждал, т.к. назначение Пепа я воспринял больше как пиар ход Лапорты, который хочет подстраховаться перед болельщиками, которые врядли станут гнать на Пепа. Лапорта еще тот лис, он не даром поставил его, вот увидишь. Скажу больше, пока кроме Спортингов мы ни у кого еще не выиграли "чисто", т.е. полностью переигрывая сопреника, или без удалений, пенальти и ошибок на ровном месте противника... Лично я не против такой тенденции, но хочется увидеть реальную силу или немощность Барсы, видимо после Атлетика буде пища для разговора...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008 в 00:55 Цитата выделенного #55
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
что там было? расскажите кто смотрел игру...
ниче там не было. У горняков кто то валялся в центре поля. при чем валялся совсе м недолго. в этот момент шла атака Барсы, и горянки отбиваясь послали мяч в аут. Хотя потом они настаивали на том, что это был обдуманный поступок в стиле "феир плэй". Барса естесвенно мяч не вернула и забила следующей же атаке. все это естественно разговоры для бедных. Все почему то разом забыли как жестко лажанул Пятов в простейшей ситуации. Смех да и только, ей богу

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Пеп проиграл матч, а победа - это результат ошибки на ровном месте вратаря, а также психологической опустошенности игроков Шахтера после гола в свои ворота, которые просто бросили играть на 2-3 минуты.
Дык а почему проиграл то? Он полностью переиграл Луческу, выпустив на поле вместо 2-х более атлетичных напов, куда более маневренных и быстрых Месси и Бояна, которым было куда проще играть уже против "севших" дефов шахтара. Именно их маневры и привели к первому голу, несмотря на явную ошибку Пятова. Но эта же замена могла сработать куда раньше, если бы ЭтоО был точнее после паса Лео. Опять же та атака был атакой маневра. Лео из центральной зоный сместился на фланг, куда увел одного из центрдефов горняков,а уже в свободную зону отдал мяч на ЭтоО. Но тот увы не попал.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Мне лично глубоко начхать на дорогие покупки, и никакого рвача я не ждал, т.к. назначение Пепа я воспринял больше как пиар ход Лапорты, который хочет подстраховаться перед болельщиками, которые врядли станут гнать на Пепа. Лапорта еще тот лис, он не даром поставил его, вот увидишь.
а по-моему на горизонте просто было не так много тренеров, готовых возглавить Барсу. Пеп это не пиар-ход, это скорее вера в то, что очень умный и талантливый футболист сможе стать таким же тренером.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Скажу больше, пока кроме Спортингов мы ни у кого еще не выиграли "чисто", т.е. полностью переигрывая сопреника, или без удалений, пенальти и ошибок на ровном месте противника...
Т.е. до удаления и пенальти Эспаньол ни в чем нам не уступал, да? Попугаи нанесли 2 удара по воротам Вальдес уже после удаления Нене, когда у Барсы оставалось 2 игрока сзеди на протяжении 50 минут. О какой равной игре в данном контексте может идти речь? А Расинг играл просто изумительно и открыто на НК? Нумансия так вообще нам могла звести штук пять, неправда ли? В этом сезоне абсолютно против каждого соперника Барса имела игровое преимущество и лишь слабая реализация подводила команду. Вчера в Донецке была далеко не самая выдающаяся игра, но и при этом Барса поять выглядела куда предпочтительней горняков. Будь Саму и Тити точнее, вопрос о победителе уже бы не стоял.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Лично я не против такой тенденции, но хочется увидеть реальную силу или немощность Барсы, видимо после Атлетика буде пища для разговора...
Я вижу только один фактор, который может нам помешать победить матрасов на НК, и имя ему Кун Агуэрро. Ибо глядя на матч Атлетов против Севильи команда так таковой я и не увидел. Так, кучка талантливых персонажей и не более. Если Барса будет играть с той же самоотдачей и стремлением победить как и в предыдущие матчи, то мадридистам будет не легко

Последний раз редактировалось Mix, 03.10.2008 в 03:42.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
gaskar (03.10.2008), Krayzie Barca (03.10.2008), tolkoBarcelona (03.10.2008)
Старый 03.10.2008 в 02:01 Цитата выделенного #56
FedorOFF
Аватар для FedorOFF
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D1MSon,
Очень рад за тебя! Хоть я в корне не согласен с твоей точкой зрения, но ты веришь в это! Пусть тебе за это будет счастье!
__________________
Один подопытный хомячок говорит другому:
"Я выдрессировал ученого. Когда я нажимаю на эту кнопку, он приносит мне зерна"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008 в 10:40 Цитата выделенного #57
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Starsdeath, Нет,был эпизод в конце у ворот Барсы,Брандао если не ошибаюсь был в нашей штрафной с мячом,вышел за линию,тут его кто-то из наших зацепил.Вобщем судья разобрался и поставил именно штрафной.
А карточку Иньесте дали насколько я понял за разговоры.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Starsdeath (03.10.2008)
Старый 03.10.2008 в 14:12 Цитата выделенного #58
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Пеп проиграл матч, а победа - это результат ошибки на ровном месте вратаря, а также психологической опустошенности игроков Шахтера после гола в свои ворота, которые просто бросили играть на 2-3 минуты.
А гол Шахтера это просто ошибка защитников на ровном вместе что и привело к голу, а следующие минуты это просто у Барсы была психологическое опустошения, но потом они пришли в себя и забили гол, что - то в этом роде можно написать после каждого матча. Скажи мне какой гол забивается не в следствии ошибки соперника?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
tolkoBarcelona (03.10.2008)
Старый 03.10.2008 в 14:19 Цитата выделенного #59
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А гол Шахтера это просто ошибка защитников на ровном вместе что и привело к голу, а следующие минуты это просто у Барсы была психологическое опустошения, но потом они пришли в себя и забили гол, что - то в этом роде можно написать после каждого матча. Скажи мне какой гол забивается не в следствии ошибки соперника?

Я имею ввиду грубые ошибки наших соперников на ровном месте почти, вратарь Шахтера, а также Камени, попавший в своего игрока мячом, после чего Анри забил и т.д.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008 в 14:41 Цитата выделенного #60
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я имею ввиду грубые ошибки наших соперников на ровном месте почти, вратарь Шахтера, а также Камени, попавший в своего игрока мячом, после чего Анри забил и т.д.
Значит не грубая ошибка пропустить гол из-за того что три защитника не смогли вынести мяч, или всю прошлую неделю ты лично говорил о грубой ошибке Валдеса, так что каждый гол следствие ошибки, а грубая она или нет не имеет значение.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
tolkoBarcelona (03.10.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:37 (Часовой пояс GMT +4).