День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2008 в 21:23 Цитата выделенного #4611
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

OldMan, а почему ты думаешь, что я не могу смотреть не только свой ФАН-клуб Арсенал, но и Барселону, тот же Ювентус и Спартак Московский ?

Упс...я что-то Бояном увлекся про Бояна писать, на Анри даже внимания не обратил

Цитата:
Сообщение от OldMan
С чего это вдруг? Месси сколько понадобилось для раскрытия? Сезон и продажа Жюли - не так много и долго на мой взгляд.

Раз на раз не приходится в таких случаях...Если один раскрылся, не факт, что раскроется другой...

Цитата:
Сообщение от OldMan
защитники в твоем лице ему точно не нужны
Я что, телохранитель? Я высказываю свою точку зрения, причем тут защита кого-либо

ЗЫ. Да, про Анри я и забыл
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Manc (16.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 21:26 Цитата выделенного #4612
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прыгун и Скользящий
не хочу зативать новый спор, так как понял, что многие думают не так, как я.
Я считаю, что Павлюченко да же не игрок сборной

Ты не один, успокойся. Я не понимаю, за что раньше среал и сева, а теперь вот и Барса заинтересованы в нем. Честно говоря, уже заметил, что Пеп немного странный - ему нравятся достаточно сомнительные игроки. Чем его вдруг впечатлил возрастной Трезеге, почему хотели покупать Матераци? Теперь уже и до Павлюченко добрались...Но тогда возникает ряд вопросов:
1) Ну, допустим, приобрели мы Романа. И что, это будет наш основной форвард? При таком классном напарнике как Анри? Тогда уже Роман будем напом на замену. Но мы же ищем основного, способного реально усилить...не понимаю...
2) Не спорю, Роман играет хорошо в России, но уровень нашего первенства намного слабее Примеры. Поэтому надо смотреть как раз на то, как он играет в сборной. А что он сделал особенного в сборной? Гол, который он забил испанцам - достаточно легкий мяч. Я бы просто смеялся, если бы он из такой позиции, никем не прикрытый, не забил.
К тому же он бил не на все 100%, как сделал бы это классный форвард, а он бил просто в ворота, лишь бы не мимо, и если пересмотреть повтор, то при чуть более удачном стечении обстоятельств для испанцев, Касильяс даже смог бы отбить - это отлично видно в режиме replay.
3) Роман не может нормально открываться, он часто выпадает из игры (а мы как раз хотим избавится от подобной проблемы), у него даже просто недостаточно техники для форварда уровня Барсы.
Короче итог один: если мы подпишем только Павлюченко, то это уже будет просто полнейший ПОЗОРИЩЕ. Надо бросить все деньги на классных игроков. Тяжело, но надо биться за Вилью, Бензему, даже за Адебайора!!! В конце концов, классный нападающий Барсе сейчас нужен больше всего.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Manc (16.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 21:34 Цитата выделенного #4613
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Starsdeath, я рискну сравнить Павлюченко с Барьелло, Роману нужно переходить в клуб типо Бетиса, где команда будит на него играть и естественно он раскроецца, а в Барсе даже если будит выходить, то я очень сомниваюсь что через него будут играть партнёры. ну а про Барьелло я упомянул не зря, в Милане он нулевой был, а перебрался в Дженоа и на тебе, второй бомбардир вроде во всём чемпионате...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Starsdeath (16.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 21:41 Цитата выделенного #4614
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Я что, телохранитель? Я высказываю свою точку зрения, причем тут защита кого-либо
Были мои комментарии к сообщениям Андре, то есть в принципе я рассчитывал на диалог с ним. Если ты хотел что-то высказать или доказать, то ты выбрал не верный подход, кинувшись грудью на амбразуру сразу выбрав агрессивную позицию, приводя в примеры каких-то уолкоттов или как там его.

А кто в конце концов получится из Бойана, покажет только время, которого у него просто море, да и с новым тренером игроки не сильно забалуют IMHO.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
#4 RootPeach (16.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 21:57 Цитата выделенного #4615
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan
приводя в примеры каких-то уолкоттов или как там его

Не каких то Уолкоттов, а достаточно перспективных молодых нападающих, на которых даже вроде бы, если мне не изменяет память (или если у меня не сыграло воображение ), если можно так сказать, клала глаз Барселона.

Последний раз редактировалось Starsdeath, 06.06.2009 в 21:04.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
#4 RootPeach (16.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 22:00 Цитата выделенного #4616
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan
примеры каких-то уолкоттов или как там его

Заметь, я всех из Барселоны пишу с Большой буквы и отзываюсь нормально...
А вот мне тоже очень неприятно, когда ты так отзываешься о нём...А пример был самый показательный Могу еще привести Фрэдди Аду из сборной США, который также был гиперталантом, а теперь играет всего лишь на среднем уровне, хотя перспективка была на лицо...

ЗЫ.Сорри за оффтоп
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (16.06.2008)
Старый 16.06.2008 в 22:27 Цитата выделенного #4617
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Заметь, я всех из Барселоны пишу с Большой буквы и отзываюсь нормально...
Мне вот всегда было интересно - что в этом такого? Ну, написал с маленькой буквы и что? Я точно так же могу и барса написать и тд. от этого суть поста не меняется, более того - пост на форуме не официальное письмо и думать об орфографиях и тд. или нет - дело каждого.

Главное, что ты написал, а не скока у тебя там заглавных букв.
P.S.
Че-то мы заоффтопились, надеюсь, что ты понял о чем я
Offline  
Старый 16.06.2008 в 22:30 Цитата выделенного #4618
FedorOFF
Аватар для FedorOFF
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А как же Канчельскис, Аленичев и Харин?
Ну Аленичев играл в Порту и Грандом я этот глуб не считаю! Про других ничего сказать не могу, не знаком с их творчеством).
Цитата:
Сообщение от Прыгун и Скользящий
насчет благотворительности, наш Футбол потпинат Абрамовичами и Газпромами - кто еще кого будет благотворить
Ну помоему, там Федун))) и наши клубы это денежные ямы, сколько не вкладывай все мало! И 10 лямов лишними не бывают!
__________________
Один подопытный хомячок говорит другому:
"Я выдрессировал ученого. Когда я нажимаю на эту кнопку, он приносит мне зерна"
Offline  
Старый 16.06.2008 в 23:42 Цитата выделенного #4619
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтаир
Ты считаешь Павлюченко паленом? На данный момент он лучший нападающий сборной России
И что? Это показатель? Да у него конкурентов-то и нет. У сборных Андорры и Сан-Марино тоже есть свои лидеры, их тоже купить?
Цитата:
Сообщение от Альтаир
а в Барсе при наличии таких звёзд он раскроется на 100%
В Барсе "при наличии звезд" он будет рад хотя бы на тренировке с основным составом мяч покатать, большее ему не позволят.

Да и вообще, че за херь?! Какой-то нелепый слух или предположение и 10-15 страниц темы забито бессмысленными фразами типа "он приживется", "да нет, он погибнет" и т.д. Этому НИКОГДА не бывать!!! Может кто-нибудь хочет пари заключить?
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 17.06.2008 в 01:18 Цитата выделенного #4620
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

OldMan, спсибо за внимание к моей скромной персоне, а теперь по порядку:

Боян - именно серый юнец еще. Я тебе могу привести множество игроков, которые в его возрасте стали просто мессиями для своих клубов, но быстро сдулись. Он еще очень юн, и ИМХО эти голы прошли так сказать "на новенького", тем более, что более половины были забиты им в пустые ворота, когда от него требовалось просто подставить ногу Он много работает на поле, но еще не готов физически столько играть, кстати, в чем и сам признался, отказавшись ехать на ЕВРО, это так, для справки Вот когда он начнет сезон с основной командой, там и посмотрим, что он из себя представляет, может он и 5 мячей не забьет, все может быть.

А про Анри, с чего ты взял, что он мне не угодил? Он отличный форвард, но ему уже 31 год, он не молодеет, у него хроническая травма спины и паховых колец, а с такими "хрониками" постоянно в форме нельзя быть...

Про то, какой я болельщик, настоящий/нормальный или нет, то это вопрос к Сереге, кто знает, тот поймет ... А если честно, то мне все равно, как я выгляжу в твоих глазах и как себя позиционирую, я тут давно и доказывать ничего не буду, да и не надо мне это.

А давление на клуб - это просто, Абидаль, щас ситуация с Роналду, переход Диарра в Реал и т.д., если ты помнишь эти ситуации, то все поймешь, как можно давить на клуб, а у Этоо еще тот характер, он все может выдать, особенно за хорошие деньги...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Starsdeath (17.06.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:20 (Часовой пояс GMT +4).