День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2013 в 03:32 Цитата выделенного #51
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Считаю изначально огромной ошибкой ставить Сеска ЦФ, ну сложилась такая ситуация, ИМХО в 1000 раз полезнее поставить Неймара в центр и выпустить Педро на свой фланг, в такой ситуации это самый оптимальный вариант. Команда конечно разочаровала, никакой слаженности, количество брака просто пугает. Кстати говоря, очень бросается в глаза отсутствие Алвеша на своем родном фланге, ИМХО наша игровая схема стала достаточно зависимой от бразила, он с легкостью может взять на себя целый фланг, причем достаточно качественно и в обороне и в атаке, есть у него конечно свои минусы, но когда он в порядке то у нас на фланге одновременно и защитник и нападающий в лице одного футболиста присутствует, это большая заноза в попе соперника, Монтойа до такого уровня еще расти и расти, да и если честно не думаю что способен он достигнуть такого мастерства. Еще очень сильно бесит что в игровых ситуациях игроки начинают махать руками смотря на арбитра при этом свисток не прозвучал, б**ть играй ты до конца сволочь, это вообще непрофессионально. Иньеста сегодня был хорош, но я если честно устал от его финтов в центре поля или у своей штрафной, это что за болезнь такая у смертушки появилась ? Есть много вопросов к Тате, сейчас для него наступает очень ответственный момент, он должен хорошенько взять всех за яйца, перестать нахваливать и сменить образ старичка добрячка и врубить сурового дядьку с жгучей аргентинской кровью !
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARCA1992 (02.12.2013), holera (02.12.2013)
Старый 02.12.2013 в 03:40 Цитата выделенного #52
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию


У Андреса достаточно убедительная надпись за матч ?


Цитата:
Сообщение от KalleL
устал от его финтов в центре поля или у своей штрафной

И результаты финтов у своей штрафной.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013 в 03:41 Цитата выделенного #53
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мартино: "Первый тайм в нашем исполнении был лучшим в этом сезоне. Но иногда приходит ваша очередь проиграть".
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013 в 03:47 Цитата выделенного #54
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Мартино: "Первый тайм в нашем исполнении был лучшим в этом сезоне. Но иногда приходит ваша очередь проиграть".
Все как обычно, может у них там в контракте пункт какой-то есть по поводу пресух ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013 в 04:21 Цитата выделенного #55
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Мартино: "Первый тайм в нашем исполнении был лучшим в этом сезоне. Но иногда приходит ваша очередь проиграть".
что этот парень хочет слепить из Барсы???
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013 в 09:28 Цитата выделенного #56
Nu_artem
Аватар для Nu_artem
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Всё бывает, всё преодалимо.. ведь в нашей замечательной истории бывали времена и по хуже этой.. главное верить и надеятся . Респект и уважуха всем тем. кто несмотря на неудачную игру Барселоны в последних 2-х матчах остаётся с ней несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!!
__________________
El Barça es más que un club
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (02.12.2013)
Старый 02.12.2013 в 10:28 Цитата выделенного #57
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,989
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я надеюсь, хоть сейчас наше руководство поймёт, что надо что то делать.
Что трусость и жлобство Росселя летом, нам ещё может аукнуться в конце сезона.

Понятно что сейчас легче всего сделать крайним Тату. Но адекватные кулес не дураки. И они прекрасно понимают, что при отсутствии усиления и стремительно стареющих ветеранов, мы врядли готовы решать большие задачи.
Полное отсутствие скамейки. У нас по сути даже игру усилить некому. Стоило Лео вылететь, и мы уже сразу поплыли.

Я только могу пожелать Тате в будущих играх не бояться, некоторых наших" звёзд" сажать на скамейку. И не надо использовать Фабри на позиции ложной девятки. Не тянет он, не тянет.

И самое главное. Пускай руководство, раскошеливается уже зимой.
Тянуть уже просто некуда(((((
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (02.12.2013)
Старый 02.12.2013 в 11:10 Цитата выделенного #58
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Тата, как и игроки, видимо, сделал вывод из поражения от Аякса.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013 в 11:26 Цитата выделенного #59
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Никто из думающих болельщиков на нашем форуме не станет акцентировать внимание на том, что мы дескать были там правы, когда говорили о пагубности клубной и трансферной политики Роселя...Просто напоминаю всем, что аргументированая точка зрения всегда должна быть предметом обсуждения, а не тупого отрицания.
И если существуют проблемы в команде и уровне игры, то зачем уходить от этого вопроса.
Вчера произошло предполагаемое и очень полезное, наглядное событие в Бильбао...Мы получили шикарную возможность увидеть способность руководства Барсы принимать эффективные решения уже в январе с проекцией даже на летнее окно...Они не послушали вовремя Пепа, они хотят белые платки?
Я отчетливо понимаю, что белые платки в нынешнем качестве ЛаЛиги и КИ - очень отдаленная перспектива, так как уже скоро поверженная "Картахена" заставит всех плясать от мастерства "великого Неймара" и т.п...
Давайте верить, что Росель поймет необходимость быстро достать кошелек, прямо сейчас!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013 в 12:00 Цитата выделенного #60
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,989
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Никого не хочу обидеть, у нас у каждого есть своя точка зрения.

Но, надо быть Слепцом или Глупцом чтобы не увидеть явные вещи.
Мы сейчас имеем великую команду. Но, с стареющими лидерами, с игроками выигрывшими всё и вся. С некоторыми игроками, которые уже не соответствуют Барселоне. Команда Срочно, нуждается в Апгрейде.
Если мы опять, проспим пару трансферных окон, то в итоге мы получим полную за....у. С которой можем долгое время выходить.

Благо в мировом футболе есть уже такие примеры. Я не хочу , чтобы моя Барса скатилась туда.

Я всё больше соглашаюсь с мнением, что Пеп ушёл от нежелания руководства, что либо менять.

Нам как воздух, нужен центр нап уже зимой. Защитник в центр. Так как Пуйи уже не торт, а Маска просто не защ. Если мы Монтойю не продляем, то сменщик Алвеса, с возможностью его заменить , и сегодня и завтра.
И наверное всё таки вратарь( Тер Штеген) уже зимой. Пускай привыкает.

Я очень надеюсь, что Россель сделает правильные выводы. Так как нам нужно качественное усиление. А не количественное. А то фамилии Вермален, Аггер и иже с ними вводят меня в лёгкий ступор
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 20:51 (Часовой пояс GMT +4).