День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2009 в 19:06 Цитата выделенного #7081
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я по-прежнему считаю, что Вальдеса ни в коем случае менять не надо - он отличный вратарь, и голы в его ворота залетают лишь после 100% голевых разыгровок (МЮ-Барселона, или чаще всего перебрасывают через него мяч, что практически невозможно отбить. Касильяс ведь тоже не смог)
Offline  
Старый 08.01.2009 в 20:12 Цитата выделенного #7082
Batyrlan
Аватар для Batyrlan
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщения: 148
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили: 112 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 86060$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
З.Ы. Мне нравится как он на всех орёт, кто чё не так скосячил, или просто от нефиг делать. Лидерские задатки имеются.

расмешил))) Действительно, Виктор какой то особенный, сам по себе в своей штрафной. Может сумашедший сейв сделать, может сам же глупую ошибку сделать и на других просто так накричать...
Нормальный у нас кипер! Главное что бы не деградировал.
__________________
GO BARCA GO


Это слишком большой грех, чтобы FIGO мог быть прощён Богом!


Бывает, что я не понимаю некоторых вещей в этой жизни. А тут приходит момент, когда я понимаю, что вообще ничего не понимаю


Gracias Frank


Да, у этой команды не всегда получалось побеждать, но зато весь мир говорил о "Барсе" и пытался ей подражать! - Аршавин


Barca si, Laporta si
Offline  
Старый 09.01.2009 в 02:37 Цитата выделенного #7083
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

CESK82,
Хотел бы сказать по поводу вратаря: Виктор Вальдес-один из самых стабильных вратарей в мире, цена и известность его не велика, потому что в сб. Испании люди не очень умные и призывают на позицию второго номера серуна Пепе Рейну(кстати наш воспитанник). Я не знаю почему и чем он сильнее? Да Вальдес не лучший игрок на выходах, но это проблема всех испанских вратарей(даже Икера) и тут дело в росте скорее, а не в ловкости и скорости(хотя и в них тоже), но Вальдес постоянно стоит, а это очень важно для вратаря(уверенность), он супер при выходах один на один, и он не плох на ленточке, он иногда теряет рамку и пропускает не обязательные мячи, но от Вальдеса я очень давно не видел клоунады, чем страдают к примеру все англичане. А по поводу топ-клубов я возьму тех, кто играет в Лиге и скажу, что в 16 клубах, вышедших в 1\8 я вижу только Икера, Чеха(который по-моему чуть сдал после того, как "сел в танк"), Джиджи, который к сожалению борется больше с травмами и Дони, но он хорошо играет буквально последние сезон-полтора, а у остальных клубов в плане вратарской позиции все так же если не хуже, и не надо мне говорить про ван дер сара, я знаю, что он хорош, но он сейчас уже пошел на спад(это мотивированно просто его возрастом), тем более голландец никогда не был хорош в единоборствах один на один(больно длинный). Заканчивая про Виктора, хочу сказать, что он первый за долгийе годы вратарь из кантеры и предан клубу, не думаю,что он вообще куда-то когда-то уйдет, тем более он не юнец какой-то, а уже заслуженный вратарь с трофеями, а Барса это больше чем клуб, так что Вальдес это хороший вратарь и надолго. Прежде чем говорить, что можно и лучше, можно к примеру вспомнить, кто был до него, а там сплошь Арнау, Хеспы да Дютрюэли. По мне так у нас есть идеальный вратарь для нас.

Цитата:
Сообщение от Ronnifanbest
Лучшая команда мира, должна быть лучшей во всём
Ronnifanbest,
Ты знаешь мне кажется мы не лучшая команда в мире(во всяком случае не к этому надо стремиться в плане покупок и игроков на позициях), у нас лучшая игра в мире и лучший в мире подход к этой лучшей игре в мире. Философия такая. То КАК надо играть в футбол! И почему в лучшей команде должны играть лучшие игроки, мы же ведь не сборную мира составляем, а просто пытаемся играть в лучший на планете футбол!
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT

Последний раз редактировалось D1MSon, 09.01.2009 в 02:49.
Offline  
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (09.01.2009), Foxara (09.01.2009), tuuliky (09.01.2009)
Старый 09.01.2009 в 02:51 Цитата выделенного #7084
GROM
Аватар для GROM
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщения: 201
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили: 101 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 45800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
у нас лучшая игра в мире и лучший в мире подход к этой лучшей игре в мире. Философия такая.
Прикольная у тебя филасофия - игра лучшая в мире и подход лучший, а команда не лучшая, хотя именно из-за команды эта самая игра и является лучшей.. )
ПС Это не моё мнение...это поправка на ошибку.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
.Когда последний раз в Барсе играл воротчик сильнее Вальдеса??????
Воротчик Вальдес - фраза убила "стол" и всё что "под сталом"...не в обиду)
__________________

Tot el camp
és un clam
som la gent blaugrana
Tant se val d'on venim
si del sud o del nord
ara estem d'acord, ara estem d'acord,
una bandera ens agermana.
Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom el sap tothom:
Barça, Barça, Baaarça!

Jugadors, seguidors,
tots units fem força.
Son molt anys plens d'afanys,
son molts gols que hem cridat
i s'ha demostrat, i s'ha demostrat,
que mai ningu no ens podrà torcer.
Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom el sap tothom:
Barça, Barça, Baaarça!
Offline  
Старый 09.01.2009 в 05:59 Цитата выделенного #7085
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

GROM, Я просто имел ввиду, что нам чужда политика приобретения лучших игроков на игровые позиции, из-за того, что якобы у нас лучшая команда. Есть одна такая команда, там ребята в белых футболках играют, вот они так делают. По крайней мере раньше делали. И то они понимают, что этот вариант не всегда прокатывает, ведь одними продажами футболок счастлив не будешь. ИМХО у этой команды есть игровая философия игры в одно касание, тонких передач, контроля мяча и т.д.(что я вам буду рассказывать), плюс желание вкладываться в молодежь и делать по возможности ставку на молодые дарования плюс покупка уже состоявшихся игроков на требующие укрепления позиции, которым(если так можно выразиться) не хватает пары шагов до качественного скачка в мастерстве и обретения статуса "звезды"(хоть я и не люблю этого слова). Но опять же все покупки делаются с упором на то, насколько игрок вольется в коллектив, что не новость, но и сможет разделить ценности клуба и хочет играть за него(на то и "mes que un club").
вот я и хотел сказать,что в этом контексте покупка второго вратаря сильнее Вальдеса мне кажется абсолютно неправильной.
Offline  
Старый 09.01.2009 в 06:47 Цитата выделенного #7086
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
Прежде чем говорить, что можно и лучше, можно к примеру вспомнить, кто был до него, а там сплошь Арнау, Хеспы да Дютрюэли.
Ты забыл Бонано. Жаль что у него так и не получилость, с тренировок он всегда уходил последним, а это показатель.
А вот Хесп в этом списке лишний имхо. У него был перод когда он считался одним из лучших в мире, и вполне заслуженно. Хотя под конец карьеры пенки пускал мама не горюй.

Цитата:
Сообщение от GROM
хотя именно из-за команды эта самая игра и является лучшей
Логика, молодой человек, - сложная наука, но её все же стоит подучить, чтобы хоть немного понимать что из чего вытекает, а что из чего - нет.
__________________

Offline  
Старый 09.01.2009 в 11:32 Цитата выделенного #7087
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
GROM, Я просто имел ввиду, что нам чужда политика приобретения лучших игроков на игровые позиции, из-за того, что якобы у нас лучшая команда. Есть одна такая команда, там ребята в белых футболках играют, вот они так делают.
И не только они. Еще Абрамович с Челси такую политику развивает - не следит за тем, чтобы игроки сыгрались друг с друом, просто набирает самых сильных. А они почему-то не дают того результата, кторый должны были бы давать.
Offline  
Старый 09.01.2009 в 11:44 Цитата выделенного #7088
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry93
Еще Абрамович с Челси такую политику развивает
Абрамович перестал скупать всё подряд в Челси нынче не берут всё что плохо лежит покупаются конечно звёзды но только на нужные для уселения позиции.
Цитата:
Сообщение от Henry93
А они почему-то не дают того результата, кторый должны были бы давать.
Единственный результат которого Челси пока не достиг это победа в ЛЧ и это пока возможно эта победа не за горами исключая момент с ЛЧ для Челси всё складывается отлично при Абрамовиче.

Так что к чему ты это про Челси не понятно.
__________________
Offline  
Старый 09.01.2009 в 13:22 Цитата выделенного #7089
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Туре могу использовать как разменную монету при переходе этим летом в Барсу Ван Перси и Сеска...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (3):
ANTIMADRID (09.01.2009), DotsFam_10 (09.01.2009), Farik (09.01.2009)
Старый 09.01.2009 в 14:07 Цитата выделенного #7090
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Единственный результат которого Челси пока не достиг это победа в ЛЧ и это пока возможно эта победа не за горами исключая момент с ЛЧ для Челси всё складывается отлично при Абрамовиче.
Помимо ЛЧ, Челси в прошлом году не смог также взять Кубок Англии, и занял только шесто место в десятке лучших клубов мира по версии ФИФА. А в ней-то какие игроки играют! Они должны были вообще сносить всех подряд, а не выиграли вообще ничего!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:54 (Часовой пояс GMT +4).