День в истории - 5 мая

2002 год. Патрик Клюйверт открыл счет в матче предпоследнего тура чемпионата Испании против "Эспаньола". Его гол стал 4500-ым для "Барселоны" в испанских чемпионатах, а сине-гранатовые в итоге одержали победу со счетом 2:0. Автором второго мяча стал Чави Эрнандес.
Со дня этого события прошло 22 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2010 в 03:44 Цитата выделенного #51
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

  • Тьяго классный, правда пижон такой.... но определенно MVP матча!
  • Бояну гол должен добавить уверенности, в остальном никак!
  • Бартра впервые за то время, которое слежу за ним, разочаровал. Будем надеяться, что это был один из тех редких случаев, которые только помогут ему вырасти в высококлассного защитника.
  • Наша прошлогодняя палочка-выручалочка долго пристреливался.... что же, пришло время голов? Ждем продолжения банкета !!!
  • Был мнения того, что если Нолито и светит шанс в первой команде, то ему определенно нужен, как минимум, хет-трик по сумме гол+пас. Этого сегодня не произошло. Начал за здравие, закончил никак. Шансы на попадание в основу не изменились.
  • Понравилось обилие диагоналок, что давно не было заметно в нашей игре. Имхо, благодаря Маскерано у нас появился еще один часто используемый элемент в игре, что определенно разбогатит наш скушно-примитивный арсенал с ватакатанием в центре поля ))
  • И еще очень понравился Серхио Роберто. Задатки есть, и даже по круче, чем у Бускетса или Ориоля Ромеу. Барсе сейчас грех жаловаться на отсутствие классных опорников. Это позиция самая укрепленная, как в первой команде, так и в филиале.
  • Адриано - нормально отыграл. Был злым, а это уже говорит о том, что не все так ужасно.
  • Максвелл - скромненько и без вкуса

Ps: Гвардиола удивляет.... опорник и левый защитник на позиции центрдефов - это сильно. Хотя, если появление Абидаля продиктовано травмой Милито, а Маскерано - как возможной замены Пике в матче с подлодкой, тогда все логично, все оkay!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (11.11.2010)
Старый 11.11.2010 в 03:49 Цитата выделенного #52
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Так а вроде же в правилах есть такое, что игрок, исполняющий пенальти может добивать мяч только после того, как тот (мяч) коснулся кого-либо из игроков (вратаря, или после того как ударился о штангу кто-то из полевых коснулся его (мяча). Разве не так? Помню, что есть такое правило.
Все верно! Игрок пробивший пенальти не касается мяча повторно, пока мяч не каснется другого игрока.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Romach (11.11.2010), Ихтиандр (11.11.2010)
Старый 11.11.2010 в 03:57 Цитата выделенного #53
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Масшерано выдает второй подряд супер матч, все его дальние передачи сегодня получались на загляденье, не ожидал, что из него так быстро выбьется английская дурь.
Тьяго провёл хороший матч, особенно запомнилась его филигранная техника, молодец.
Нолито понравился, здорово смотрелся. Боян-это просто и в кубе, хотя бы в пустые ворота забил.
Милито жаль, Бартра сегодня не очень, думаю против ЖПЛ всё таки будут играть Пуйоль с Абидалем.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (11.11.2010), BARSAA (12.11.2010), ZuperMan (11.11.2010)
Старый 11.11.2010 в 06:12 Цитата выделенного #54
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Katalonec18, Английской дури в нём не было. Он так играл и в Англии, и в Аргентине, и в Бразилии (правда он там не много играл). И на сколько я помню его, пас у него всегда был хороший. Он мастер игры без мяча, но и с мячом на ты, я не знаю откуда взялось заблуждение, что он паршиво с мячом обращается.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (11.11.2010)
Старый 11.11.2010 в 10:20 Цитата выделенного #55
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Всех с победой,очень понравился матч ну и конечно же Тьяго просто шик... Ну и Маска нор сыграл.Ну а травма Габи очень жаль,желаю ему скорейшего выздоровления.Жду такого же результата с ЖПЛ.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010 в 11:24 Цитата выделенного #56
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,308
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

По матчу сказать особо нечего, т.к. такого итога все обязаны были ждать, кстати, и травм я тоже ждал. Месси выпустил Пеп, чтобы он получил свои премиальные за матч (согласно Туу) Маска снова неплохо отыграл, как я и говорил до его прихода, в пасе он прибавил еще в прошлом сезоне за Ливер, а щас почти не выбивается из ряда технарей Барсы. Тиаго был хорош, но часто терял мяч, пижОн он Про Бояна даже писать уже страшно, с пеналя не забил, а забил с 50 см, - воть так теперь и может видимо, другого не дано, - в утиль его!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (12.11.2010)
Старый 11.11.2010 в 12:35 Цитата выделенного #57
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Абсоютно не понимаю особой радости когда у нас жёлтые на носу, а с этой Сеутой или как там её даже наш Хуневиль А должен справится. Смотри, тута почти основы сыграла великолепно и все в экстазе )))))

Короче, плохо всё. Вильреал мы полюбому должны вынести, впринцепи как и всех остальных, вопрос только с Мадридом. И скорей всего в игре с жёлтыми увидим Пуйоля-Абидаль.

Да кстаи о Бойане. ТПОТОЫТВдаотыдвотадотывадорыдватоыимовыимолри
оипаорормиовимвоывтсгнцушывосотьлфыотвшолстбвлрараьыфжлвооаооа
тоовттврпрв!!!!!!!!!!!!!!!

Фуууфффф думаю высказался
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010 в 13:42 Цитата выделенного #58
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,308
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

А есть в инете нарезка Маскерано в последних играх за Барсу???

П.С. желательно и с Сеутой!!!

П.П.С. Бояна продавать!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010 в 15:26 Цитата выделенного #59
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Ну, наверное главный критик Маски в плане передач - это я. Но прошу заметить, что критиковал я его не за их "неточность или количество", он вроде постоянно в АПЛ лидировал по этим показателям(по точности так точно - где-то около 80% в прошлом сезоне), а критиковал я его за обострения. Да он может не плохо, переводить мячи диагоналями на другой фланг, менять вектор атаки, но вот когда требуется сыграть более обостряюще, то есть нестандартно что ли - у него возникают проблемы. Я даже когда-то приводил статистику его передач когда он бегал ПЗ в Ливере, и там практически все прерывалось защитника, и не было ассистов. А вопше, ну кто хочет поклацать, на гуардиане, есть чалкбоардс, там по АПЛ вся интересующая статистика есть.

А так матч не смотрел, нечего сказать.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010 в 16:06 Цитата выделенного #60
-Barca94
Аватар для -Barca94
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 646
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 443 раз(а) в 168 сообщениях
Деньги: 6202$
 
По умолчанию

У кого-то есть видео обзор матча?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 мая 2024 года. Воскресенье - 18:07 (Часовой пояс GMT +4).