День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2010 в 23:14 Цитата выделенного #24171
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Бедный Пеп, я сейчас заплачу!

Он не бедный, а мудрый Пеп) Чем оказаться в итоге балаболом, лучше молчать, что он и делает.
Offline  
Старый 24.08.2010 в 23:24 Цитата выделенного #24172
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Что-то как-то тухло вечерком с новостями, хотя день начался прямо с града вестей про Маску и Ибру...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 24.08.2010 в 23:28 Цитата выделенного #24173
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Andre3000, затишье перед бурей? Или штиль длиною в год?!:sarcasm:
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 24.08.2010 в 23:30 Цитата выделенного #24174
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Andre3000, затишье перед бурей? Или штиль длиною в год?!:sarcasm:
ни то и ни другое, затишья не будет до 1 сентября, да и штиля ждать не приходится, - Сеска же мы так и не купили :lol:
Offline  
Старый 24.08.2010 в 23:33 Цитата выделенного #24175
star spawn
Аватар для star spawn
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 84
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Вот помните, я раньше говорила, что среди болельщиков "Барсы" клинические имбецилы редко встречаются? Так вот, я беру свои слова обратно. Виновата, бес попутал наивностью.

Цитирую:

Если Пеп не подпишет никого и мы провалим этот сезон, пусть валит отсюда, несмотря на свои 7 титулов.

Как говорят умные люди: "То, что ты делаешь руками, ты разрушаешь ногами" и Пеп окончательно свихнулся. Я думаю, из-за его упрямства, будет лучше если он свалит с черного хода, а еще лучше смоется в канализацию, несмотря на свои гербаные 7 титулов, потому что сейчас он пытается разрушить все, сломать и сдать в утиль, потому что мы не только можем слить этот сезон на НОЛЬ, но и угробить целый выводок кантеранос из-за того, что поднимем их в первую команду слишком поспешно.

Это начало конца, это напоминает Кройффа и именно этим все кончится.


Боюсь, у нас на форуме найдутся люди, которые поддержат эту точку зрения. К счастью, если полистать цитируемую тему (ответы понятны даже без перевода), немного отлегает от сердца. Адекватных болельщиков пока больше...
:lol: помнится мне кто-то доказывал обратное, много страниц тому назад, мол у нас есть в кантере крутые ДДС и Тиго, а всевозможные замены - это просто ересь... :panic:

Я разделяю то мнение, что это начало конца, т.к. не может тренер, который повысил планку до столь нереальных высот дальше продолжать выдавать нагора 50% того же результата, при том, что его команда не становится сильнее, а только слабее. Не говорю, что профы наши слабее стали, но всё же, возраст и то, что их заменить фактически некем, не дай Бог травмы, но скамейка нынче у Барсы - это просто УЖАС!
В отношении Торреса, кто итам так жаждет его подписания, могу заверить вас, что это просто бред. Он, Торрес, учитывая то что наиграл на ЧМЮАР, то что успел наиграть в 2 турах Премьер лиги, так это просто "пиздец"! Простите, но это даже не Боян! Боян кажется просто гением атаки, Торрес за все последние его 10 матчей имел АЖ 3 момента с натяжкой, которые он не реализовал - это полный импотент сейчас, а пенять на травму как-то глупо, ибо он играет на таком уровне .где подобные моменты обязаны как можно скорее проходить! Тот же РВН после страшнейшей травмы заиграл и хоть убей, да, у него постоянно сейчас травмы, но он голевая машина на протяжении 10 лет, причём одна из лучших! Торрес крутой форвард, но как по мне, с приставкой "БЫЛ", сейчас - это просто непонятная инвестиция, которую умело использует Россель, для поднятия собственного авторитета, т.к. можно увидеть куда более практичные и не столь дорогие варианты в виду того же Суареса или Форлана!

P.S.
К завершению трансферного окна, Барса усешно профукала все варианты отличных приобретений в полузащиту, при том, что они были довольно таки реальными и не дорогими (!!!) те же Озил и Гюркюф, как бы они были не симпатичны, прост оесли ждать Сеска, то его можно так же ждать и ближайшие лет 5, глядишь его просто там отлично прикормят, он свернёт кукиш и скажет, простите, но Арсенал в моём сердце, хотя я каталонец, но останусь с мсье Венгером и бла бла бла... Маскерано, хм.... не он один нужен сюда.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (26.08.2010)
Старый 24.08.2010 в 23:50 Цитата выделенного #24176
andreyqa
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 119
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
Ну да, и Анри с Маркесом Пеп отпустил, когда можно было на них хоть немного заработать. И Ибру в смешную аренду отправляет Пеп. А чем занимается там Росель, вообще? Может Барсе совсем не нужен президент?) Я бы еще поверил, если бы Ибру продавали,скажем за лямов 35-40, что Пеп дал добро на это


Вот именно я бы еще поверил, если бы Ибру продавали скажем лямов за 35-40, что это проделки Роселя. Что он решил поднять деньжат, наплевав на мнение тренера, пошел с ним на конфликт, решил избавица от "игрока Лапорты" и прочую ересь что на него здесь вешают недалекие товарищи. Так ведь нет! Он что дурак чтобы ради экономии 4-5 лимонов пойти на конфликт с тренером и с сосьос(если например Пеп заявит, что Сандро силой вырвал из команды Ибрагимовича, вопреки его мнению, то конфликт с сосьос ему обеспечен!). И ради чего все это он бы затеял? Чтобы платить 7,5 лимонов вместо 12 в год? Такие недалекие люди Президентами не становятся. Да даже если Пеп ничего такого и не заявит(само собой так и будет, ибо это с его легкой руки Ибра нас покидает) уже одним фактом подобной сделки Росель дискредитирует САМ СЕБЯ в глазах болельщиков типо вон фоксар, которые дальше своего носа не видят и орут: ааа, хапуга Росель забирает игрока у нашего Пепа в наглую, ааа все срочно подпись антироселевскую мутите, ааа он хуже Гаспара и пр. бред.
А вот тренеру-то как раз БЕЗ РАЗНИЦЫ за 40 лимонов продают игрока или за 4. Ему на денежную сторону сделок плевать(иначе он бы не давал добро на всяких Чигринских за 25 лимонов...или Лапорта тоже не слушал Пепа и покупал кого хотел за любые деньги???). Финансы - не его забота, не ему выплачивать полумиллиардный долг, не ему платить зарплату и тд. Его волнует лишь тот факт чтобы не видеть уныло-злобный фейс Ибрагимовича у себя за спиной на скамье, о чем он и поставил в известность руководство клуба за 10 дней до окончания трансферного окна. Вот в это я могу поверить.


То что разорвали контракт с Анри это очень хорошо. Ведь у него был еще год контракта, по которому клуб должен был платить ему нехилую зарплату. Очень хорошо для нас что Анри согласился на это, а ведь мог бы спокойоно плевать в потолок и косить миллионы еще год, тупо не согласившись никуда переходить, а через год также свободным агентом свалить в Америку.

Последний раз редактировалось andreyqa, 25.08.2010 в 00:07.
Offline  
Сказали спасибо (3):
BARSAA (26.08.2010), Katalonec18 (25.08.2010), sergey1986 (01.09.2010)
Старый 25.08.2010 в 03:59 Цитата выделенного #24177
BARSAA
Аватар для BARSAA
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 57
Сказал(а) спасибо: 11,314
Поблагодарили: 93 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 1140$
 
По умолчанию

Sport.es: Таким будет контракт Маскерано. 4+1 сезон, срок действия до 2014 года. 5.5 млн. евро зарплата. Соглашение с "Барсой" есть. Вчера Маскерано не играл в матче с "Сити".

Другие новости:

1. "Милан" мечтает об Ибре. Галлиани говорит, что шанс подписать его минимален. (Спорт)
2. Моуринью хвалит игру "Барсы". (Спорт)
Изображения
Тип файла: jpg sport.75011-186x250.jpg (28.9 Кбайт, 21 просмотров)
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (25.08.2010)
Старый 25.08.2010 в 04:01 Цитата выделенного #24178
BARSAA
Аватар для BARSAA
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 57
Сказал(а) спасибо: 11,314
Поблагодарили: 93 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 1140$
 
По умолчанию

Md.es: Чистая "Барса". Бускетс и Педро - из третьего дивизиона к чемпионам мира. Прошло два года, и они завоевали девять титулов с тех пор, как Пеп выпустил их в игре с "Расингом".

Другие новости:

1. Гампер - "блауграна" хочет воздать почести Роналдиньо. (МД)
2. Маскерано в трех млн. от соглашения. (МД)
Изображения
Тип файла: jpg 24porbn-201x250.jpg (27.3 Кбайт, 12 просмотров)
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (25.08.2010)
Старый 25.08.2010 в 07:27 Цитата выделенного #24179
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Блин,как я не хочу видеть Борьелло в Барсе.Я вообще итальянцев не люблю за их менталитет,а тут еще и игрок,мягко говоря не самый хороший.Над нами весь мир будер ржать,если мы Ибрагимовича обменяем на Борьелло.
Да,Ибра забил не так много,как хотелось бы,но разве Борьелло забьет больше? На мой взгляд он вообще даже десятку за сезон не положит.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (25.08.2010)
Старый 25.08.2010 в 11:24 Цитата выделенного #24180
star spawn
Аватар для star spawn
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 84
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если конечно состоится бредотрансфер, Ибра = Борьелло и Барса будет доплачивать за его аренду Милану, то это просто пипец какой-то тогда! С трансфером Чигринского с нас смеялись, а тут и подавно, но учитывая что это будет второй подобный (...), даже не знаю как назвать, то становится как-то стыдно за такую бездарную политику клуба в это трансферное межсезонье, наверное это будут самые худшие трансферы в истории. Как-то не хочется чтобы именно они были с Барсой связаны, а будет ещё смешнее, если в довесок мы пролетим на всех фронтах как фанера над Парижем.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (25.08.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:20 (Часовой пояс GMT +4).