День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2009 в 21:33 Цитата выделенного #51
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
как и Фоксара, что посидев и отдохнув один матч, ты потеряешь это чувство?
Андрэ, не разочаровывай меня. Ты вообще видишь что я пишу, или видишь то что хочешь видеть? Я не говорю потеряют! Я говорю это скажется. Немножко, но повлияет! Естественно не так как в случае с отъездами в сборные.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
В первую очередь они отличаются менталитетом, как на поле, так и вне его, более спихологически устойчивы, т.к. в больших клубах есть психологи и еще много чем...
Менталитетом отличаются все люди. А психолог - это не обязательный придаток к профессиональному футболисту. Разве что в топовых клубах.
__________________


Последний раз редактировалось Mix, 14.04.2009 в 13:27. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 21:36 Цитата выделенного #52
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Андрэ, не разочаровывай меня. Ты вообще видишь что я пишу, или видишь то что хочешь видеть? Я не говорю потеряют! Я говорю это скажется. Немножко, но повлияет! Естественно не так как в случае с отъездами в сборные.

"Повлиять" может долгое отсутствие игровой практики, а не один пропущенный матч из 2х за неделю...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 21:37 Цитата выделенного #53
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Фоксяра на счет Манка не беспокойся, он не "жалуется"
Я тупой и не могу понимать, вот объясни, то что игрок будет играть за неделю один матч он выпадет из ритма (цитирую чтобы вспомнил)
Цитата:
Сообщение от Foxara
чтобы не выпасть из ритма.
То есть если Месси не сыграет этот матч, то выходит он за 7 дней сыграет не три а два матча, из-за этого он может выпасть из ритма? Сильный аргумент!!!!

Цитата:
Сообщение от Foxara
Но в плане "психики" отдых вполне может навредить. Даже более того - однозначно навредит, ибо снизится уверенность.
Почему снизится уверенность? (я честно не понимаю.....)

Если не сложно ответь на эти два вопроса
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 21:39 Цитата выделенного #54
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Если не сложно ответь на эти два вопроса
Прости не могу, сил нет. Все поняли, а ты один нет. Может проблема в тебе? Может тебе стоит "пожаловаться" врачу?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
"Повлиять" может долгое отсутствие игровой практики, а не один пропущенный матч из 2х за неделю...
Повлиять может все что угодно. Давай закончим,все равно переубедить друг друга мы не можем?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 21:44 Цитата выделенного #55
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Повлиять может все что угодно.

Вооот с этого и надо было начинать, а не нести тут непонятно, что про потерю чувства партнера при пропуске игры...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 21:46 Цитата выделенного #56
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Вопрос всем тем кто понял а я один нет,
Цитата:
Сообщение от gaskar
То есть если Месси не сыграет этот матч, то выходит он за 7 дней сыграет не три а два матча, из-за этого он может выпасть из ритма?

Цитата:
Сообщение от gaskar
Почему снизится уверенность?
Добавлю ко второму, имелось ввиду что если лидеры не сыграют матч с Баварией, снизится их уверенность.....
Цитата:
Сообщение от Foxara
Может тебе стоит "пожаловаться" врачу?
Нет я не "жалуюсь"..

Я реально не понял от постов Фоксяры ответ на эти вопроса, так что если не трудно те кто поняли, ответьте (поставлю спасибки )!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 21:48 Цитата выделенного #57
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Вопрос всем тем кто понял а я один нет,



Добавлю ко второму, имелось ввиду что если лидеры не сыграют матч с Баварией, снизится их уверенность.....

Нет я не "жалуюсь"..

Я реально не понял от постов Фоксяры ответ на эти вопроса, так что если не трудно те кто поняли, ответьте (поставлю спасибки )!!!

Я и без тебя тут с ним на 2-3 страницы развел дискуссию про это, но так и не понял, почему это произойдет... Магия блин...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (12.04.2009)
Старый 12.04.2009 в 21:54 Цитата выделенного #58
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я и без тебя тут с ним на 2-3 страницы развел дискуссию про это, но так и не понял, почему это произойдет... Магия блин...
Господи неужели я не по русски пишу? Во первых не пропадет ничего. Но на командной игре матч наполовину основой скажется в худшую сторону. Не катастрофично, не глобально, не смертельно, но скажется. Причем не только на тех, кто будет вынужден привыкать к новым партнерам, но и к тем, кто будет смотреть за игрой со стадиона. Потому что командная игра тоже нуждается в тренировке. А единственная для неё тренировка, это матчи. Чем их больше - тем она лучше. Что тут не понятно? Это очевидно, блин.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009 в 21:57 Цитата выделенного #59
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
tuuliky, игры сборных случаются 3 раза за сезон, или ты предполагаешь, как и Фоксара, что посидев и отдохнув один матч, ты потеряешь это чувство? ИМХО, ничто с нимим не произойдет, если они побудут на скамейке во вторник, а сыграют часть матча в субботу...
Андре, как я уже сказала, я не спорю с тобой. Я просто попыталась объяснить почему Месси может оказаться на поле в этой игре. Не потому что Пеп тупоголовый и не понимает, что игрокам надо давать отдых, а потому что лучше нас знает - устал Лео или нет и можно ли ему играть.

А насчет "этого чувства" - не совсем согласна с Фоксярой, но кое в чем он прав. Тут дело не в профессионализме-непрофессионализме, а просто в человеческой психике. Бывает, что в состоянии кранча проще держать постоянно один, пусть даже очень высокий ритм, не позволяя себе расслабляться. Усталость может очень долго не ощущаться, а потом просто валишься с ног и долго не можешь прийти в себя. И главное, очень долго не можешь опять собраться.
Например, тот же Хави не отдыхал уже черт знает сколько - откуда нам знать что будет, если он сейчас сядет, вытянет ноги и осознает: "Как же я устал, как меня все задолбало!". Сможет он потом молниеносно собраться обратно?

Осталось совсем немножко - стиснуть зубы, взлететь на Турмалет, а Мальорку и Депор потом пусть резервисты развлекают
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
barcaman91a (13.04.2009), Farik (12.04.2009)
Старый 12.04.2009 в 21:57 Цитата выделенного #60
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Господи неужели я не по русски пишу? Во первых не пропадет ничего. Но на командной игре матч наполовину основой скажется в худшую сторону. Не катастрофично, не глобально, не смертельно, но скажется. Причем не только на тех, кто будет вынужден привыкать к новым партнерам, но и к тем, кто будет смотреть за игрой со стадиона. Потому что командная игра тоже нуждается в тренировке. А единственная для неё тренировка, это матчи. Чем их больше - тем она лучше. Что тут не понятно? Это очевидно, блин.

"Блин", а про усталость и все такое ты слышал? Или ты считаешь, что уровень взаимодействия и понимания между игроками нуждается в постояном стимулировании? Давайте тогда одним составом играть все 60 матчей в году!!!

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Андре, как я уже сказала, я не спорю с тобой. Я просто попыталась объяснить почему Месси может оказаться на поле в этой игре. Не потому что Пеп тупоголовый и не понимает, что игрокам надо давать отдых, а потому что лучше нас знает - устал Лео или нет и можно ли ему играть.

А насчет "этого чувства" - не совсем согласна с Фоксярой, но кое в чем он прав. Тут дело не в профессионализме-непрофессионализме, а просто в человеческой психике. Бывает, что в состоянии кранча проще держать постоянно один, пусть даже очень высокий ритм, не позволяя себе расслабляться. Усталость может очень долго не ощущаться, а потом просто валишься с ног и долго не можешь прийти в себя. И главное, очень долго не можешь опять собраться.
Например, тот же Хави не отдыхал уже черт знает сколько - откуда нам знать что будет, если он сейчас сядет, вытянет ноги и осознает: "Как же я устал, как меня все задолбало!". Сможет он потом молниеносно собраться обратно?

Осталось совсем немножко - стиснуть зубы, взлететь на Турмалет, а Мальорку и Депор потом пусть резервисты развлекают

Я не говорю о том, почему его Пеп может поставить в состав, я говорю про то, что он не нужен в этой игре, - вот и все, как и многие еще, перечисленные мною.

Последний раз редактировалось Mix, 14.04.2009 в 13:30. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (12.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:24 (Часовой пояс GMT +4).