День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2017 в 02:36 Цитата выделенного #81
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вообщем все очень плохо, нет топов, нет каких либо намеков на быстрый футбол, может и не вина вальверде, но все взаимосвязано я считаю. Хорошо хоть футбол Вальверде работает против слабых команд, но я никогда не буду доволен его работой, хотя от части понял, почему ему пришлось выпустить 3 опорника.. но даже так, есть кантера, есть арнаис, который сегодня между прочим играл немлохо, куча обводок, его даже капитан альмерии прямыми ногами сбивал, чтоб тот перестал обводить...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 02:42 Цитата выделенного #82
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Кстати, в пропущенном голе виноват не только Семедо но и Фермален который упустил Родриго. Умтити должен был прикрывать ближний угол вратарской, чтоб туда не поступила прямая передача, а не уходить в сторону и оставаться в полупозиции. Все накосячили в этом эпизоде.

Семеду разорваться в этом эпизоде должен был? Посмотри момент с голом, там кое кто трусцой бежал рядом с Семеду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 02:54 Цитата выделенного #83
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Drew, не знаю, я считаю, что если тренер откровенно не проваливает ничего (для меня Вальверде точно не проваливает), то выводы по нему надо делать во втором сезоне, когда он уже со всеми поработал, понял что и как и построил команду под себя. Уверен, что зимой-летом нас ждет грандиозная чистка состава имени Вальверде в результате чего клуб должны будут покинуть:
Вермален
Маска (скорее всего)
Ракитич (надеюсь)
Гомеш (скорее всего)
Денис Суарес
Туран
Рафинья
Деулофеу
Алькасер (скорее всего)
Видаль (скорее всего)
Динь (возможно)

И должны приходить два цз (условные Де Лигг, Упамекано или Мина), два игрока в центр (Коут и Горецка) и нападающий (Гризманн).

И скорее всего под это еще будут переведены в первую команду Арнаис, Кукурелья и Аленья.

Имея состав в итоге из:
ТШ, Силлесена, Альбы, Куку, Умтити, Пике, Семеду, Упамекано, Мины, Бускетса, Роберто, Паулиньо, Иньесты, Коута, Горецки, Аленьи, Лео, Суареса, Гризманна, Дембеля и Арнаиса. Думаю, что тогда мы будем часто видеть совсем другой футбол. А сейчас по факту уровню команды по-настоящему соответствуют человек 9, пока в эти 9 не включаю Семеду и Дембеле. Т.е. уже сейчас у нас не хватает даже на топовую основу, что уж говорить про резерв. У Реала и Атлетико средняя линия явно сильнее, чем наша, а мы еще с отрывом впереди идем.

Вот в этом году Сити Гварди идет мощно, так как тренер построил команду под себя и развил кого надо, а в прошлом году регулярные провалы были, что наглядно показывали все гранды Англии, мы и Монако. Только вот Сити ничего в итоге не выиграл, а у нас есть прекрасные шансы это сделать.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 27.11.2017 в 03:08.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Rasulinho (27.11.2017)
Старый 27.11.2017 в 09:52 Цитата выделенного #84
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кадры решают всё. Пусть хоть тренер трижды гений, но когда у тебя под рукой сырая древесина, ты в итоге не добьёшься результата.

Поэтому ждём лета, зимой не верится в качественное усиление. Так как никто не продаст своих топов в это время. Тока если за громадные деньги. А оно нам надо? Поэтому максимум, немного раскидаем свой шлак.

Опять себя поймал на мысли, что очень жаль, что мы не смогли купить летом условного Мбаппе вместо Суареса. Так как потихоньку, Су заканчивается как топ. Я думаю, если на его месте будет играть более мобильный, пусть и не такой звёздный нап, но пользы будет всё равно больше. Я уверен, что Су ещё будет редкими вспышками, нас радовать своими голами, но этого становится очень мало, для игры в основе Барсы. Су тяжелеет, походу у него возраст берёт своё. Или конституция организма такая, отсюда такие проблемы с игрой. И брать надо не просто второго Пако, а игрока с серьёзными замахами на основу. Тока как друга Месси подвинешь из команды, пока не понятно.

Поэтому по хорошему нужны, 2 полузащитника, 2 игрока в атаку, и 2 центральных защитника. Причём качественные игроки, а не очередные не пойми кто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 11:26 Цитата выделенного #85
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Посмотрел матч вчера и осталось очень неприятное послевкусие. Вроде и очко против серьёзного соперника на выезде, но игры нет просто, все сводится к действиям Месси, которого ищут все и вся.

Усиления серьёзного не будет летом и зимой уж точно, так как Месси получит огромный просто бонус за новый мегаконтракт с клубом! По оценкам английских и испанских СМИ эта сумма примерно равна 80-100 млн евро! Плюсуйте сюда минимум 50 по контракту и получает наверное вообще минус в бюджете. Давать такой бонус впридачу к самому огромному контракту в мире, это только мы умеем.

Игра вчера показала, что нужны два полузащитника новых, один типа бокс ту бокс, а второй с навыками распасовщика и умеющий забивать, тут Коут только пойдёт. Нападения у нас нет уже полгода как, за три матча еле забили гол, - шикарная атака в клубе, который имеет самую большую зп ведомость в мире, как по общей сумме выплат, так и по средней зп на игрока! А Месси тут эти цифры ещё круче подкорректирует.

Лично у меня нет претензий серьёзных к Вальверде, человек реально перед каждой игрой проводит анализ соперника, под него создаёт схему и рисунок, но класса игроков не хватает зачастую для полного воплощения его замыслов. Дембеле тут не спасёт вообще!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Hovhannes (27.11.2017)
Старый 27.11.2017 в 12:01 Цитата выделенного #86
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Игра впереди настораживает((( В Лалиге может и прокатит но в ЛЧ нас выбьют с такой игрой. Никакой Дембеле нас не спасет как было написано выше. Новые игроки нужны летом и это факт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 16:09 Цитата выделенного #87
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Игра впереди настораживает((( В Лалиге может и прокатит но в ЛЧ нас выбьют с такой игрой. Никакой Дембеле нас не спасет как было написано выше. Новые игроки нужны летом и это факт.
С чего такой вывод? Барса играла в этом сезоне с Ювентусом, Атлетико и Валенсией и ни где даже намека не было, что нас кто то там выбьет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 16:11 Цитата выделенного #88
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Вообщем все очень плохо, нет топов, нет каких либо намеков на быстрый футбол, может и не вина вальверде, но все взаимосвязано я считаю. Хорошо хоть футбол Вальверде работает против слабых команд, но я никогда не буду доволен его работой, хотя от части понял, почему ему пришлось выпустить 3 опорника.. но даже так, есть кантера, есть арнаис, который сегодня между прочим играл немлохо, куча обводок, его даже капитан альмерии прямыми ногами сбивал, чтоб тот перестал обводить...

Откуда у тебя в составе три опорника нарисовалось?

Маскерано не играл, а больше кроме Бускетса у нас ОП нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 16:45 Цитата выделенного #89
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

AK1983, Против этих команд Барса сыграла неплохо, но в атаке команда потеряла резкость и соперники стали легче закрывать атакующих игроков. С таким Суаресом далеко не улетишь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017 в 17:17 Цитата выделенного #90
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
С чего такой вывод? Барса играла в этом сезоне с Ювентусом, Атлетико и Валенсией и ни где даже намека не было, что нас кто то там выбьет.

И с Реалом Барса играла тоже. Оба матча против Барсы Юве провел без 3-х своих ключевых игроков прошлого сезона - Бона, Кьела и Манджа. Атлетико, скорее всего, не выйдет из группы. Валенсия? Эспаньол создал проблем для их защиты больше, чем вчера Барса.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:46 (Часовой пояс GMT +4).