День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2008 в 00:02 Цитата выделенного #1
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию Барселона - Спортинг (16.09.08)


Спортинг получил свое название в 1906 году, хотя реально его предшественник Sport Club de Belas юыл основан в 1902. Клуб фактически был основан 17-летним парнишкой Хосе Альваладе, чьим именем назван стадион. Деньги и землю выделил его дед, Висконт Альваладе. Он и стал президентом клуба в 1906. Сам Хосе, который был президентом в 1910-1916 годах, прожил очень короткую жизнь, всего 33 года.
Спортинг входит в тройку лучших клубов Португалии. А также в тройку, вместе с Барсой и Аяксом, лучших академий Европы. Именно эта академия подарила миру Фигу, Роналду, Нани, Куарежму, Симао и т.д.
Тренирует команду Пауло Бенто. Окончив не слишком яркую карьеру игрока в 2004 и, получив лицензию, год поработал в филиале Спортинга. А дальше, как и его визави, прямо в пекло. На этом посту он должен был временно заменить Хосе Песейру. Приняв команду, бултыхающуюся в середине таблицы он смог сплотить очень боевой коллектив, который выдал отличную половину сезона, включая серию из десяти побед подряд. В результате второе место в чемпионате и о том, что он был временным, все забыли.
В последующие два года команда два раза становилась вице-чемпионом и дважды обладателем Кубка Португалии и Супер Кубка, как ни странно снова Португалии. Летом САФ предложил ему стать своим помощником, но Бенто хочет спустя 6 лет вернуть Спортингу победу в чемпионате.
Так, что-то я увлекся…
В этом сезоне Спортинг сыграл в чемпионате 2 матча. Первый с занимающем последнее место Трофенсом и выиграл 3-1, голы забили Антонео Тоннель, Марат Измайлов и Янник … хм… Джало. или Дъяло. Второй матч играли с более серьезной Брагой на выезде, минимальная победа, гол забил Поштига. В результате второе место в таблице с разницей мячей 4-1.
В чем же главная опасность Спортинга? Слово Пепу: «Они смотрятся хорошо, особенно в центре и спереди. Они быстры и у них отличные игроки, как Моутиньо, Велосо и Рошембак».

Заявка Спортинга:
Guarda-redes: Rui Patrício e Tiago
Defesas: Abel, Pedro Silva, Polga, Tonel, Caneira e Grimi
Médios: Adrien, Miguel Veloso, Rochemback, Pereirinha, Moutinho, Romagnoli e Izmailov.
Avançados: Derlei, Postiga, Tiuí e Yannick

Заявка Барселоны:
Valdés, Pinto, Henry, Márquez, Xavi, Piqué, Iniesta, Puyol, Cáceres, Sylvinho, Bojan, Eto'o, Messi, Alves, Keita, Gudjohnsen, Touré y Pedro.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
Abhorrer (16.09.2008), ANTIMADRID (16.09.2008), Foxi (16.09.2008), Mix (16.09.2008), Mr.Тень (16.09.2008), PRO (16.09.2008), Taras (16.09.2008)
Старый 16.09.2008 в 00:09 Цитата выделенного #2
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Да уж... Еще до первого тура Чемпионата Испании я предполагал, что это будет очень сложный матч, но сейчас, после двух ужасных матчей, у меня совсем писимистичный настрой... Спортинг посильнее Нумансии будет, Расинга собственно тоже. Это очень важный матч для Гвардиолы, ведь третий к ряду неудачный матч, надеюсь, заставит руководство усомниться в пригодности этого тренера.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (16.09.2008)
Старый 16.09.2008 в 00:58 Цитата выделенного #3
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras
Да уж... Еще до первого тура Чемпионата Испании я предполагал, что это будет очень сложный матч, но сейчас, после двух ужасных матчей, у меня совсем писимистичный настрой... Спортинг посильнее Нумансии будет, Расинга собственно тоже.
Да,но не думаю что Спортинг будет играть также как Нумансия и Расинг,то есть вдесятером оборонятся,здесь Барсе будет легче играть с таким соперником,но как пойдет игра узнаем завтра.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008 в 01:28 Цитата выделенного #4
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Сложно нам придётся в этом матче, классная у Спортинга команда радует то, что Спортинг играет в атакующий футбол, не смотря ни на что какой бы соперник у Спортинга не был, всегда они ищут счастье в атаке покрайний мере из тех матчей, что я видел, они играли именно так.

Надеюсь, Пеп поработает с командой на славу перед этим матчем, да и пора бы уже, и выиграть для разнообразия ради нас, ради публики, которая будет на Ноу Камп (надеюсь, народу на трибунах будет много)

Жду разгромного поражения Споринга
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008 в 09:07 Цитата выделенного #5
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
...Спортинг играет в атакующий футбол...

Ну вот и посмотрим, как мы будем играть с командой, которая атакует, а не ссыт даже середину поля перейти в четвером. Показательный будет матч.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008 в 15:34 Цитата выделенного #6
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

http://football.ua/champions_league/...645/page2.html - кому интересно про матч Барселона - Спортинг.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gaskar (16.09.2008), PRO (16.09.2008)
Старый 16.09.2008 в 15:41 Цитата выделенного #7
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Сегодняшняя игра полюбому даст задуматься руководству команды о том,правильного ли они выбрали тренера? Думаю очередное размахивание белыми платками не внушит им оптимизма. Почему я так скептически настроен? - все гениально и просто, что в первом,что во втором туре чемпионата Испании Барселона показала одну и ту же беззубую игру. не на до удивляться,что как так,кулес уже во втором туре платками махают,какие они уроды.....и тд.и тп. Да если бы я отдал деньги за такое зрелище,которое мне продемонстрировала любимая команда,я бы сам платками там махал. У Гвардиолы нет элементарного авторитета перед игроками,может все остальное у него в порядке,но должен быть авторитет,а Пеп просто банально молод ещё.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008 в 16:34 Цитата выделенного #8
B@UR
Аватар для B@UR
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я все таки согласен с мнением о том, что Матч со Спортингом будет определяющим для будущей карьеры главного тренера нашей команды.Если сегодня Барса покажет отличный футбол,то лично я прощу Гвардиоле неудачный старт в чемпионате Испании,но если БАРСА сново лоханется то тогда тренера надо будет посылать на Х*Й и побыстрей,ни какие оправдания здесь уже не помогут.Победа.Сегодня или никогда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008 в 16:34 Цитата выделенного #9
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Думаю очередное размахивание белыми платками не внушит им оптимизма. Почему я так скептически настроен?
А кто махал, я видел 15-20 человек, если для тебя это достаточно, то наверное.......(не знаю даже что сказать), и еще не платками а газетами.
Цитата:
Сообщение от Chek
Да если бы я отдал деньги за такое зрелище,которое мне продемонстрировала любимая команда,я бы сам платками там махал.
Если тебе все же удастся быть на стадионе, и ты вздумаешь достать платок, то скажи мне, я порекомендую что тебе сделать с этим платком.

Ты говоришь гениально и просто? Вот задам тебе вопрос, тебе дают задачу и ты пытаешься решить задачу, а тут к тебе приходит шеф и говорит быстрее, ты хочешь сделать все быстрее. И что из этого выходит? Всего одна маленькая ошибка, и ты потом часами должен разбираться где была ошибка, а если у тебя есть время, то ты во время решения можешь увидить ошибку , исправить, и сэкономить несколько часов. Смысл понятен?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (16.09.2008), PRO (16.09.2008), Tony D'Amato (16.09.2008)
Старый 16.09.2008 в 22:21 Цитата выделенного #10
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

у меня тоже настрой пессимистический, что то мне подсказывает что Спортинг может заколотить нам 2 гола, а то и больше... Но надеюсь Пеп объснил игрокам их ошибки и может сегодня он заменит Абидаля на Силвиньо, а ЭтоО на лавку...
З.Ы. а так же хочу пожелать удачи М.Измайлову пусть этот матч проведет достойно!
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
b1t (17.09.2008), PRO (16.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:52 (Часовой пояс GMT +4).