День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2015 в 15:59 Цитата выделенного #18601
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Конечно грустно все это. Уход Хави был прогнозируем, и я его провожаю с улыбкой, так как он сделал для Барсы абсолютно все и его век подходит к концу, увы. Если Барса смогла играть без Хави, то вот без Алвеша совсем тьма, Монтойя, Дуглас и Адриано это мягко говоря не уровень. ЛЭ нужно поломать голову как закрыть эту зону как минимум до зимы, а потом нужно уже купить ПЗ. Здесь есть другая проблема, например если Барса купит зимой одного правого дефа и полузащитника, тогда в ЛЧ могут до заявить только одного, это тоже не есть хорошо Следующий сезон будет не легким, нужно постепенно наигрывать молодежь, но как они вольются в команду, это еще большой вопрос! Этот чертов бан перекрывает кислород команде и с этим нужно как то смирится и идти вперед Еще раз хочу по благодарить Великого Хави на душе грусть, но что по делать, таков футбол. Я видел его карьеру с начало до конца и пришло время сказать до встречи, потому что я уверен что он вернется в клуб. Спасибо тебе за все, ВЕЛИКИЙ МАЭСТРО...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (22.05.2015), Foxi (22.05.2015), march (22.05.2015), Scarrt (22.05.2015), wassis (22.05.2015)
Старый 23.05.2015 в 12:23 Цитата выделенного #18602
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я не пониманию почему когда уходит Хави, на мой взгляд, однозначно в пятерке величайших игроков в истории клуба (и мой любимый игрок) мы тут сопли по Дани размазываем. Дани великий, конечно, игрок и ему огромное спасибо и винить его тоже не в чем. Но уходит человек эпоха, человек, который определил целую Гвардиоловскую эпоху в Барсе, человек поднявший сборную Испании на небывалые высоты, человек которого я мечтаю видеть тренером Барселоны за его умопомрачительное понимание игры. Хави - игрок, который находясь в своей лучшей форме размазывал по полю кого угодно, будь то Джеррард, Лемпс и Пирло, уверен, мог бы и всех троих одновременно.

Спасибо Маэстро! Жду тебя назад.

Что касается замены Алвеса, на мой взгляд, у нас она на ближайшую перспективу есть отличная. Я хотел бы, чтобы Лучо подумал о Бартре справа. Он достаточно быстр, цепок, неплохой пас. Да мы наверное потеряем в атаке, но точно много приобретем в защите: рост, умение играть 1 в 1 и т.д. А Альба спокойно ночевать сможет на чужой половине поля. Да, может возникнуть вопрос с кем Лео на фланге обыгрываться, т.к. раньше там был Дани. Теперь там будет больше Ракитича, т.к. сейчас он вынужден частенько Дани страховать. При Бартре это вопрос во многом снимается и Ваня становится главным игроком с кем будет обыгрываться Лео.

Главное чтобы все это понял и заметил Лучо.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 23.05.2015 в 12:31.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
dim_tuncan (23.05.2015), Foxi (23.05.2015), Krayzie Barça (23.05.2015), MenSen (24.05.2015), MESSIMARK (23.05.2015)
Старый 23.05.2015 в 13:10 Цитата выделенного #18603
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я хотел бы, чтобы Лучо подумал о Бартре справа. Он достаточно быстр, цепок, неплохой пас. Да мы наверное потеряем в атаке, но точно много приобретем в защите: рост, умение играть 1 в 1 и т.д. А Альба спокойно ночевать сможет на чужой половине поля. Да, может возникнуть вопрос с кем Лео на фланге обыгрываться, т.к. раньше там был Дани. Теперь там будет больше Ракитича, т.к. сейчас он вынужден частенько Дани страховать. При Бартре это вопрос во многом снимается и Ваня становится главным игроком с кем будет обыгрываться Лео.
Я давно предлагал воскресить схему Абидаль-Алвес, только зеркально. Можно попробовать Бартру на правом фланге, вон всё лето и предсезонка впереди, но не факт, что он адаптируется.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (23.05.2015)
Старый 23.05.2015 в 13:14 Цитата выделенного #18604
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Гвардиола отклонил приглашение "Барселоны" посетить финал Лиги чемпионов.

Вот индюк. Зависть?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015 в 14:11 Цитата выделенного #18605
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gray5
Вот индюк. Зависть?

Какая зависть? Его и так болелы Баварии ругают в чём псы не лакали. Ему дополнительный гемор нахер не нужен. А то ещё обвинят в том, что он специально Барсе слил матчи

Цитата:
Сообщение от gray5
Можно попробовать Бартру на правом фланге, вон всё лето и предсезонка впереди, но не факт, что он адаптируется.

А у нас есть варианты в условиях бана? Не Монтойя, Дуглас или Адриану же там будут играть? Только Бартра, а зимой посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015 в 15:25 Цитата выделенного #18606
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Перемещение Бартры на правый фланг обороны это будет означать что схема игры во время матча будет в 3 ЦЗ, Альба будет играть выше, аля Алвеш. Бартра вряд ли что то может дать атаке играя с право. Тренерскому персоналу нужно хорошенько поломать голову в первую очередь кого оставить из фланговых защитников? Мое мнение нужно ставить Адриано, все таки опыт у него большой и как игрок он не плохой. Что касается Монтойи и Дугласа, то со вторым для меня все понятно вот вопрос Монтойи не понятен, как писали он сам хотел уйти в начале сезона. Следующий сезон будет интересен в первую очередь с треберской точкой зрение. Хави уходит, вместо него остался молодняк, возможен уход Педро, вместо него станется Мунир или Сандро, что тоже рискованно в принципе. Ладно сейчас самое главное концовка сезона, потом уже выборы и всякая чехарда, без этого Барса не может
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (24.05.2015)
Старый 23.05.2015 в 16:21 Цитата выделенного #18607
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Но уходит человек эпоха, человек, который определил целую Гвардиоловскую эпоху в Барсе, человек поднявший сборную Испании на небывалые высоты, человек которого я мечтаю видеть тренером Барселоны за его умопомрачительное понимание игры. Хави - игрок, который находясь в своей лучшей форме размазывал по полю кого угодно, будь то Джеррард, Лемпс и Пирло, уверен, мог бы и всех троих одновременно.

Спасибо Маэстро! Жду тебя назад.

Особо и нечего добавить...действительно уходит великий, гениальный игрок, по которому я буду очень скучать. С тех пор как начал болеть за Барсу, Хави и Пуйоль всегда были в клубе, Карлес ушел, теперь пришла очередь Хави, грустно все это, надеюсь напоследок еще два титула возьмет, удачи в дальнейшем и конечно жду его возвращение в Барселону!)





Не знаю возможно ли вообще заменить такого игрока, но есть по моему мнению пару кандидатов, которые могли бы вписаться в игру Барсы на позиции центрального полузащитника:

1. Коке - мне кажется это был бы самый лучший вариант, во-первых он игрок сборной, с некоторыми игроками есть сыгранность, он знает Примеру, вообщем ему не особо нужно будет время на адаптацию, да и с пасом у него все в порядке, но этот трансферный бан... думаю он бы отлично подошел Барсе.

2. Верратти - не особо слежу за ПСЖ, но в тех матчах которые удается посмотреть (и конечно же матчи Барса - ПСЖ) Верратти был очень неплох. Есть куда расти, молодой еще, но думаю это был бы хороший вариант, только вот запросят за него парижане бешеную цену, так что практически нереально его заполучить.

3. Гюндоган - в последнее время много пишут, что Барса интересуется им. В 2013, когда Боруссия была в финале ЛЧ, он играл просто отлично, но дальше травмы и сама команда выступала не очень, вообщем незнаю даже...может в новой команде заиграет по-другому, выйдет на свой прежний уровень, а может и нет, тяжело сказать, но теперешняя его форма не лучшая.

4. Погба - игрок шикарный, может вырасти в одного из лучших, но я думаю он не подходит Барсе. Может со мной многие не согласятся, и будут видеть в нем второго Туре, но мне кажется что не подойдет он клубу. Хотя могу и ошибаться, но вот в Фабрегасе лично я видел замену нашему Маэстро, но не сложилось, может неправильно использовали его, может были на то другие причины, но так я думаю и про Погба.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
DotsFam_10 (24.05.2015), Krayzie Barça (23.05.2015), MenSen (24.05.2015), MESSIMARK (23.05.2015), wassis (23.05.2015)
Старый 23.05.2015 в 20:23 Цитата выделенного #18608
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Блин, во время летит, а... Вот и Хави уходит, не за горами и уход Иньесты и останется из того состава, когда я начинал болеть за Барсу, только Месси...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
KalleL (23.05.2015), kos83 (25.05.2015), MenSen (24.05.2015), ДжаZ-man (25.05.2015)
Старый 23.05.2015 в 23:02 Цитата выделенного #18609
MESSIMARK
Аватар для MESSIMARK
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 890
Сказал(а) спасибо: 5,601
Поблагодарили: 2,027 раз(а) в 638 сообщениях
Деньги: 319980$
 
По умолчанию

Foxi, а вариант с возвращением Ти Алькантары тебе как? Он вроде с Энрике знаком по кантере. Техничен, Барсовская школа.

Хотя самому мне нравится вариант с Коке. Пас шикарный, понимание игры есть, испанец, с характером! ДА и в обороне сможет отработать!
__________________


Ну вот сколько не ищи, не найдешь у Роналду филигранной техники, изящности, игры в пас на коротке. Обделила природа, так сказать. © Catala


Gracies, Cruyff! 25.04.1947-24.03.2016
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (23.05.2015)
Старый 25.05.2015 в 11:28 Цитата выделенного #18610
kos83
Аватар для kos83
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 117
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили: 75 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Легенда! Хави Спасибо тебе!
Такие игроки не забываются!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MESSIMARK (25.05.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 29 (пользователей - 1 , гостей - 28)
Ruslan78

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:42 (Часовой пояс GMT +4).