День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2007 в 23:20 Цитата выделенного #2661
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Да нада Рона отпускать в Членси, ему действительно сейчас уделяется много внимания, а надо сосредоточится на выдающейся игре остальных игроков, а то эти слухи с переходом порядком надоели!
__________________





Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007 в 01:49 Цитата выделенного #2662
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

ДжаZ-man,

Ну обо всем по порядку, я никого не обзывал глориком, это во-первых.

Во-вторых, по твоим словам , ты говорил почему я должен доверять Рону, за то что он всех нас подвел в прошлом сезоне? мы не стали чемпионами Испании и вылетили из ЛЧ, это значит что ты винишь Рона за проигрыши (хорошо что не за все людские грехи), а винить конкретного игрока за проигрыш, значит что в команде ты видишь одного игрока, вместо команды, я не говорю что ты не прав, прав ты в том, что многие в прошлом году видели только Рона, потому что он делал все в позопрошлом году, он "подарил" нам ЛЧ, чемпионство Испании (или в этом случае ты благодарен команде?). И вот какой ответ получается, ты и в прошлом году то видел только Рона в Барсе, ты только сейчас говоришь в первую очередь Райка, а тогда говорил что Рон подвел, так что надо определится на кого обижен то. И я повторюсь никого я тут глориком не обзывал, или ты критикуешь Рона, чтобы о тебе так не думали, чтобы говорили вот он критикует Рона значит не глорик.

Milan-Baros,

Вот представь себе , в следующем году все газеты начнут писать, Челси покупает Месси, Милан покупает Месси, и все это будет ложью, даже не будут слушать Месси (ведь во всех статьях, никто не говорит что Лапорта говорит мы не продадим Рона, брат говорит что Челси не сделал предложений, даже Рон сказал что не уйдет), и что тогда мы будем говорить уже все, надо продать Месси, а то много суматохи, ведь если так то всех игроков будут купить и продать журналисты. Вот на сайте football.ua кто-то дал ссылку, вот там говорится , Кройфф согласился с Эдмилсоном что Пуйоль не хороший капитан, но ведь во - первых Эдмилсон не сказал что Пуйоль плохой, а Кройфф сказал плохой не потому что согласился с Эдмилсоном, а потому что ему не понравился то что вообще говорил Эдмилсон, сегодня многие почитают эту статью и будут думать что Кройф согласен с Эдми, там написано никто из игроков не дает интервью, да все игроки твердят все хорошо, Валдес даже сказал что может нужно поставить камеры в раздевалке чтобы все видели что у нас все в порядке.

Я скажу что не против продажи сегодняшнего Рона, но я вижу что он играет лучше от матча к матчу, если смотреть его последний матч, то он сыграл лучше чем предыдущую, а это значит что есть прогресс, я не говорю что он сейчас играет превосходно, но в конце сезона мы увидим, ведь мы уже знаем что когда он играет плохо , то Райк заменяет его, и если это так значит он не слишком мешает.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Alive (12.12.2007), Milan-Baros (12.12.2007), spanish (12.12.2007)
Старый 12.12.2007 в 03:03 Цитата выделенного #2663
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Накануне защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль прокомментировал последнюю игру "блауграны" против "Депоротиво" и оценил игру своих партнеров по команде.

"Победа, одержанная в это воскресенье – очень важный результат. Это был очень сложный матч, и это были очень важные три очка".

"Депортиво" очень хорошо проявил себя на поле. Они сыграли очень хороший матч. Это очень хорошая команда, которой просто не хватает чуточку везения".

"Возвращение Это’о – прекрасная новость для всех. Для нас это чрезвычайно важный игрок".

"Деку поработал очень хорошо. Он – игрок с твёрдым характером, и его присутствие на поле сразу чувствуется в игре команды".

"Когда нам забили гол, то поддержка публики очень помогла нам поднять голову и отыграться".

Источник Еврофутбол
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007 в 13:33 Цитата выделенного #2664
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

У меня вот какой вопрос, неужели Роналдиньо можно критиковать за прошлый сезон?????? Он только в ЧИ забил 21 гол, а сколько голевых передач отдал? Почти столько же. То есть он принял самое непосредственное участие в 40 голах комады. К сожалению я не могу припомнить, сколько всего голов забила Барса в прошлом сезоне, но то, что это было больше половины, причем значительно я уверен. И уж кого-кого,а его я бы не стал обвинять ни в чем. Он-то как раз был лидером. Демонстрируя игру высочайшего качества
__________________
Вместе мы сила
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (12.12.2007), gaskar (12.12.2007), HASSAn08 (12.12.2007)
Старый 12.12.2007 в 13:40 Цитата выделенного #2665
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

SMX,

Согласен стобой и все бы так говорили если бы Барса в матче с Эспаньолом не упустил чемпионство, или еще в матче с Бетисом, кстати в первом не участвовал а во втором насколько помню его заменили, и если бы Барса стала чемпионом то сейчас никто бы не говорил он плохо играл, просто мы не победили и все стали сравнивать его с позопрошлым сезоном, и тогда он играл лучше, и все начали говорить что из-за него мы не выиграли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007 в 14:49 Цитата выделенного #2666
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Согласен, gaskar, вот только если брать чисто статистические данные Роналдиньо, то прошлый сезон оказался гораздо успешнее, чем предыдущие, и конечно же согласен с тем что если бы был результат в прошлом сезоне, то мы бы сейчас слышали, как же фантастически Рони провел прошлый год. Но вот в чем я почему-то уверен, так это в том что если бы мы удачно завершили прошлый сезон, то мы бы видели сейчас совершенно другого Роналдиньо. В той статье Квятковского, каждый для себя почерпнул что-то, а я лично увидел то, что я уже писал, основная причина проблем Роналдиньо лежит в области психологии, на нем лежит очень большой груз, с которым очень трудно играть с этим. И хотя он слишком развил эту тему, ну у журналистов редко бывает без перегибов, но в целом он был прав. Обычно у людей,которые искренне любят свое дело эти проблемы психологические накапливаются до определенного предела, а затем следует заметное улучшение, которое покажет, как же заблуждались все, списавшие игрока раньше времени. Тем более, что это по большому счету первый серьезный спад в игре Роналдиньо, за все его карьеру. И конечно постоянное давление прессы, болельщиков, общественности...И он впервые вынужден с этим бороться, что конечно очень трудно, но тем слаще будет его преодоление.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (12.12.2007)
Старый 12.12.2007 в 17:17 Цитата выделенного #2667
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

SMX,

Согласен во всем, кроме того что он забил много голов, ведь это из за того о чем сказал ДжаZ-man травма Это'о, и Рону приходилось много играть центрального напа, и он всю игру то сместился на свою левую половину то в центр, ну понятно потому что в центре был Гудьонсен, а значит в центре нужен был нап.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007 в 17:48 Цитата выделенного #2668
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Ну о том что Рони тянул весь прошлый сезон это понятно....особенно первую половину...когда были травмированы Сэм и Лео...Лео был тогда не в форме(набрал он ее только ко второй половине)...да вот тогда никто ничего не имел против Роналдинью....все были только "за"...
Лав, неужто ли ты орал на он-лайн, по-помоему после матча, когда Барса выиграла, там еще Лео забил, в стенку отличную с Рони сыграли...и тут даже не форуме орал: "Роналдинью и Барса вернулась!!". И не говори что не так. Я это помню.И это для меня главное.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007 в 18:43 Цитата выделенного #2669
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

gaskar одно другому, как мне кажется, не противоречит. Он забил много голов, и играл зачастую на месте центрального нападающего, так как долго были травмированы Это'о и Месси, но ведь это лишь добавляет ему вистов, ведь гораздо проще играть имея рядом с собой игроков как Это'о и Месси, а не Гуди, Санти и Кролика. Все-таки основная заслуга у Рона, а не у кого-то еще.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007 в 18:43 Цитата выделенного #2670
HASSAn08
Аватар для HASSAn08
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 184
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 64 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMX
У меня вот какой вопрос, неужели Роналдиньо можно критиковать за прошлый сезон?????? Он только в ЧИ забил 21 гол, а сколько голевых передач отдал? Почти столько же. То есть он принял самое непосредственное участие в 40 голах комады. К сожалению я не могу припомнить, сколько всего голов забила Барса в прошлом сезоне, но то, что это было больше половины, причем значительно я уверен. И уж кого-кого,а его я бы не стал обвинять ни в чем. Он-то как раз был лидером. Демонстрируя игру высочайшего качества
Да, действительно он блистал в прошлом сезоне. Жаль, что сейчас он не показывает той красивой, захватывающей игры, тех великолепных финтов, которые потрясли весь мир! Но будем надеятся, что Рони вернётся и заиграет!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 18:01 (Часовой пояс GMT +4).