День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2009 в 19:40 Цитата выделенного #6851
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Но, ведь, к сожалению так и просходит. Откуда тогда взялись эти космические зарплаты? Почему Вальдес, например, заговорил о нереальных гонорарах для кипера? Ты уверен, что сегодня звезды Примеры не облизываются, услышав зарплату КриРо (в том числе и барсовские)? Да, Месси особый случай, но обходиться с ним небрежно не стоит. Пользоваться тем, что парня вылечили и не платить зарплату, которую он заслуживает (в соотношении с другими) - неправильно, как мне кажется.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 19:42 Цитата выделенного #6852
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Катала, а я отрицаю, что он номер один??? Да, он - лучший игрок в мире, он - мегабренд, он должен получать много, но не больше всех, т.к. должны быть рамки разумного, не зря же ФИФА и УЕФА пытаются установить рамки по з/п и сумме трансферов и отступных, а с Месси они и так уже выше потенциальных рмок, а этот новый контракт вознесет его росто в другую лигу, тут даже не на группы "А", "Б", "В" и т.д. будут разделени по з/п, а просто "Месси" и остальные, ИМХО, такое должно быть обидно в первую очередь Хави и Иньесте, которые не меньше его сделали для клуба, а получать будет получается минимум в 2 раза меньше, - "где тут правда, брат?"
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 19:47 Цитата выделенного #6853
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Но, ведь, к сожалению так и просходит. Откуда тогда взялись эти космические зарплаты? Почему Вальдес, например, заговорил о нереальных гонорарах для кипера? Ты уверен, что сегодня звезды Примеры не облизываются, услышав зарплату КриРо (в том числе и барсовские)?

Получается Барса уподобляется Реалу в таком слечае!!! Катала вроде говорил, что играют у нас не только за деньги


Цитата:
Сообщение от alx
Да, Месси особый случай, но обходиться с ним небрежно не стоит. Пользоваться тем, что парня вылечили и не платить зарплату, которую он заслуживает (в соотношении с другими) - неправильно, как мне кажется.
Этим и так не пользуются, он получает ПОКА больше всех, руководство обожает его, для него готовы на все, как Лапорта и Ко, а также и болельщики. Я бы предлжил подождат просто год, а потом что-то делать, т.к., как сказал великий САФ, "этим летом лучше не делать резких движений", особенно если они не имеют такой резкой необходимости, а контракт у него между прочим до 2014 г...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 19:50 Цитата выделенного #6854
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Да где же 7.5 миллиона Чави в два раза меньше 9.5 Месси? Что ты все так драматизируешь, как будто ему 30 миллионов дают. Ну поднимают ему через год на полтора миллиона и что? Сколько можно быть всем недовольным? Всему пиздец, потеряли чувство реальности, подняли зарплату на полтора миллиона. Я конечно понимаю, что руководство Химок голову ломают где бы достать денег на бензин до Ярославля и где заказывать форму, на фабрике в Иваново или на фабрике ""8 Марта" в моем родном Гомеле. 400 миллионов бюджет, полтора миллиона надбавка. Ты чувствуешь эту пропорцию?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 19:57 Цитата выделенного #6855
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот чего в рыночной экономике никогда не получалось и, думаю, не получится, так это что-либо ограничить, в том числе и зарплату. Думают об этом в УЕФА уже долго, напрягают мозги, а в результате получается советский социализм (не путать с европейским) от которого могут быть одни неприятности. Начнутся черные или серые зарплаты, от которых нынешняя Европа ушла давным давно.
Мне тоже обидно за Хави и Иньесту, но ничего не поделаешь. Они тоже могут сказать "мы нашли новый клуб, который будет платить в два раза больше" и нехило поднять себе зарплату. Почему они этого не делают? Одни не пользуются таким большим спросом, а других нервирует вся эта суета с переходом и вливанием в новый коллектив. Ведь, "лучшее - враг хорошего".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 19:59 Цитата выделенного #6856
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Да где же 7.5 миллиона Чави в два раза меньше 9.5 Месси? Что ты все так драматизируешь, как будто ему 30 миллионов дают. Ну поднимают ему через год на полтора миллиона и что? Сколько можно быть всем недовольным? Всему пиздец, потеряли чувство реальности, подняли зарплату на полтора миллиона. Я конечно понимаю, что руководство Химок голову ломают где бы достать денег на бензин до Ярославля и где заказывать форму, на фабрике в Иваново или на фабрике ""8 Марта" в моем родном Гомеле. 400 миллионов бюджет, полтора миллиона надбавка. Ты чувствуешь эту пропорцию?

Катала, я говорю об общей тенденции руководства по увеличению з/п на ровном месте, т.е. без резкой необходимости, могу поспорить, то за 3 года з/п ведомость выросла примерно в 2 раза!!! Да, у нас не было такой россыпи великолепных игроков, - это факт, но таким образом облизывать одного и так поступать с другими ИМХО некрасиво. Туре обещали повысить з/п два года!!! Этоо обещали тоже самое, помнишь? С Маркесом, Хави, Пуйолем и Вальдесом тянули до последнего года, а ведь проблем с ними бы и не было, чтобы начать хоть как-то шевелиться, а тут каждый год ему на блюдечке преподносят новые контакты, ему даже думать не надо о них, они сами к нему, его явно ставят выше всех, до поры до времени это может продолжаться, но не вечно, т.к. остальным рано или поздно станет очень обидно...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 19:59 Цитата выделенного #6857
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Andre3000, как можно говорить кто больше сделал для клуба, когда Хави 28, Иньесте 25 а Месси всего 22? Когда все они закончат карьеру, тогда и поговорим кто больше сделал. А пока, я нахожу Месси самым перспективным. И пока(да впрочем и всегда) нападающие стоили дороже, и получали больше(разумеется есть исключения).

Хочу задать тебе вопрос. Если-бы кровь из носа нужно было-бы распрощаться с двумя из трех вышеперечисленных, кого-бы ты оставил в клубе(учитывая все аспекты)?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 20:00 Цитата выделенного #6858
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

alx, про "не пользуются спросом", - это ты про Хави и Иньесту?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 20:05 Цитата выделенного #6859
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,301
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Andre3000, как можно говорить кто больше сделал для клуба, когда Хави 28, Иньесте 25 а Месси всего 22? Когда все они закончат карьеру, тогда и поговорим кто больше сделал. А пока, я нахожу Месси самым перспективным. И пока(да впрочем и всегда) нападающие стоили дороже, и получали больше(разумеется есть исключения).

Он - уже велик, да, он еще перспективный - да, но Иньеста тоже еще молод, кстати, а за Хави и Интер и Челси готовы были заплатить 40-50 млн. евро в прошлом году, да и щас ИМХО его цена не особо-то и изменилась. Про вклад, то я имел ввиду то, что онивсе играют вместе, и без Хави или Иньесты или Туре, или Алвеша и т.д. таких успехов не было бы, т.е. вклад некоторых по крайней мере равнозначен вкладу Месси, а возраст тут значения не имеет, не тот случай

Цитата:
Сообщение от jericho
Хочу задать тебе вопрос. Если-бы кровь из носа нужно было-бы распрощаться с двумя из трех вышеперечисленных, кого-бы ты оставил в клубе(учитывая все аспекты)?
Странный ворпос от болельщика Барсы Ни с кем бы!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009 в 20:09 Цитата выделенного #6860
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Не пользуются таким большим спросом" и "не пользуются спросом" - совершенно разные понятия. Месси пользуется б-О-льшим спросом, чем Хави или Иньеста. Хотя вдвоем (скованные цепью) они могут переплюнуть многих звезд, в том числе и Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 30 (пользователей - 0 , гостей - 30)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 07:01 (Часовой пояс GMT +4).