День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009 в 14:07 Цитата выделенного #11611
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Catala, что значит важный матч? Любой матч важный... Валя априори важных матчей имеет меньше, чем Барса.

В каждом матче, что-то решается. Так что я не очень понимаю, что такое важный матч. Сем забил в финале... Важно. А Вилья там не играл.
Важный матч - матч, который имеет прямое влияние на судьбу сезона. Сюда может попасть абсолютно любой матч. Например, сюда относятся все матчи плей-офф. Сюда относятся все матчи, которые имеют турнирное значение. К тому же матч с какой-нибудь Альмерией может оказаться важнее матча с Реалом. Например, все наши матчи после Виллареала, а в принципе после Реала были не важные(в Примере). А матчи Валенсии, в которых Вилья нещадно порол моменты, были для них очень важные, так как они потеряли место в ЛЧ, а заодно кучу денег.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 01.07.2009 в 14:12 Цитата выделенного #11612
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Catala, матч с Бильбао значит был важным во втором круге... Напомнить сколько он там запорол?

Просто исходя из твоей логики, почти все матчи попадают под критерий важный.

В прошлые два сезона значит Сем как я сказал был виновен в проигрыше, так как все матчи были важными, а он моменты все равно порол.

Мне кажется, что в целом у Давида он выше (так как все матчи важные, кроме концовок сезона, где досрочно выигран титул).
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 01.07.2009 в 14:42 Цитата выделенного #11613
S.Eto_O
Аватар для S.Eto_O
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 51500$
 
По умолчанию

Нужно еще учесть то , что у Сэма в помощниках лучшая полузащита планеты и такие партнеры как Месси и Анри , которые никогда не пожадничают паса для Сэма. У Давида команда явно классом ниже. Будет интересно посмотреть как Давид будет взаимодействовать с нашими ребятами. Все же , я думаю , что Вилья будет посильнее ЭтоО.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Ali G (01.07.2009), sergey1986 (01.07.2009)
Старый 01.07.2009 в 14:45 Цитата выделенного #11614
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

S.Eto_O, УРА! УРА! УРА! Мне нравится, что человек с таким ником сам признает это!
Offline  
Сказали спасибо (2):
Mr.Тень (01.07.2009), S.Eto_O (01.07.2009)
Старый 01.07.2009 в 14:52 Цитата выделенного #11615
S.Eto_O
Аватар для S.Eto_O
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 51500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
S.Eto_O, УРА! УРА! УРА! Мне нравится, что человек с таким ником сам признает это!
:lol: Если , я надеюсь , Вилья будет наш то , потом мы напомни Catal-е нашу дискуссию в конце сезона.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 14:53 Цитата выделенного #11616
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Мне нравится, что человек с таким ником сам признает это!
Дауж как то не патриотично S.Eto_O двойка тебе)))
__________________
Offline  
Старый 01.07.2009 в 15:01 Цитата выделенного #11617
S.Eto_O
Аватар для S.Eto_O
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 51500$
 
По умолчанию

Это всего лишь субъективное мнение.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 15:02 Цитата выделенного #11618
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
я считаю, идиотизмом (без личностей) назвать пост или мысль глупой никак не аргументируя ее, или не предоставив каких-либо фактов ее опровергающих.
Аргументы там были, я не стал раскладывать по полочкам, потому как сказанное очевидно. Согласись, что высказывания "умник бля" мягко говоря олицетворяют..... я даже не стану писать что они олицетворяют


Цитата:
Сообщение от sergey1986
Твои слова? Каков смысл?
Смыл понять очень непросто прочитав только этот пост. Сообщение было написано исходя из длительной дискуссии с форумчанами, т.е. велся долгий разговор. Если бы мы нихера не выиграли а ЭтоО был валенком на поле, тогда можно было бы говорить что этот чебурашка, сволота и тупой дурак не прав. Олнако он не послушал тренера и ничего плохого из этого не вышло, выщло только хорошее. Пеп мог бы согласиться с Семом, если бы не его такой-же вспыльчивый характер.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
И вообще тебе совет на будущее. Не стоит называть чью-то конкретную мысль глупостью, можно просто не согласиться и дать свои обратные доводы.
Тебе тоже можно дать совет не переходить на оскорбления.


Цитата:
Сообщение от Catala
я надеюсь он впредь этого делать не будет.
Не буду. Хотя там не было ни капли оскорбления. Вот что там было написано:
Цитата:
ничего личного, но твое процентное соотношение очень глупое.

Я не оскорбил его, не назвал его "глупым, "умником бля", дураком, тупым идиотом" и вообще ЕГО никак не называл. Я посчитал что действительно глупо сравнивать в процентах ОДНОГО самого забивного Вилью, с нашей ТРОИЦЕЙ которая колотит дай Боже. И саму среди них не последний человек. Был бы Вилья у нас, ему пришлось бы делиться голами еще с двумя колегами. Отсюда процентики явно бы уменьшились.(это наверное стоило разжевать, тогда были бы очевидные аргументы, которых он в моем сообщени не нашел)
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (01.07.2009)
Старый 01.07.2009 в 15:35 Цитата выделенного #11619
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Аргументы там были, я не стал раскладывать по полочкам, потому как сказанное очевидно. Согласись, что высказывания "умник бля" мягко говоря олицетворяют..... я даже не стану писать что они олицетворяют

First, что же они олицетворяют? Давай, коль начал. Где там были аргументы, кроме того что Лео у нас лучший бомбардир, там я ничего не видел.


Цитата:
Сообщение от jericho
Смыл понять очень непросто прочитав только этот пост. Сообщение было написано исходя из длительной дискуссии с форумчанами, т.е. велся долгий разговор. Если бы мы нихера не выиграли а ЭтоО был валенком на поле, тогда можно было бы говорить что этот чебурашка, сволота и тупой дурак не прав. Олнако он не послушал тренера и ничего плохого из этого не вышло, выщло только хорошее. Пеп мог бы согласиться с Семом, если бы не его такой-же вспыльчивый характер.

Second, в чем Сем тотально не согласился с ПЕПом, кроме матча с Бетисом и как это отразилось на результате? По-моему, это странно. Сем, играл справа против МЮ и Реала, каков результат? Победы. Повторю (дискуссия твоя здесь не причем). Что сделал Сем не по воле Хосепа и как это отразилось на титулах? Примеры? Повторюсь, это было только с Бетисом и что? Итог, ничья, нулевой Лео, но зато два гола... Благо для команды? В чем не слушал тренера, еще раз спрашиваю. Конкретика где?

Цитата:
Сообщение от jericho
Тебе тоже можно дать совет не переходить на оскорбления.

Принимаю к сведению и постараюсь больше так не поступать. Надеюсь, с моим советом поступишь также, а не продолжишь спорить. мне в полемику вступать с тобой здесь не о чем.



Цитата:
Сообщение от jericho
Не буду. Хотя там не было ни капли оскорбления. Вот что там было написано:


Я не оскорбил его, не назвал его "глупым, "умником бля", дураком, тупым идиотом" и вообще ЕГО никак не называл. Я посчитал что действительно глупо сравнивать в процентах ОДНОГО самого забивного Вилью, с нашей ТРОИЦЕЙ которая колотит дай Боже. И саму среди них не последний человек. Был бы Вилья у нас, ему пришлось бы делиться голами еще с двумя колегами. Отсюда процентики явно бы уменьшились.(это наверное стоило разжевать, тогда были бы очевидные аргументы, которых он в моем сообщени не нашел)

А Вилья голами не делится.? он у мышей единственный игрок? Там есть Мата - 11 голов. Висенте - 6 голов. Это их нападение.

Если брать голы всей этой троицы то они составят 66% процентов всех голов Вали в чемпе. у нас наша троица забила 68%. Не нравится так, можно по-другому:

Разница в голах между Барсой и Валей равна 37. 105 голов и 68 голов, соотвественно. На долю Давида пришлось в сезоне 41% голов - 68 Валя у него 28. На долю Сема - 28,5%, т.е. 30 из 105. Тогда берем эту разницу между двумя клубами - 37 голов и умножаем на 0,41 (коэффициент голов Давида) и получаем еще 15 мячей сверху. Т.е. забей Валя 105 мячей у Вильи было бы 43 гола.

Можно пойти дальше и забрать у Вильи половину пеналей и два штрафных, так как Сем у нас не бьет штрафные и бьет только половину пеналей. Тогда, Давид - 28 голов - 4 пенальти (всего их 8) и 2 штрафных. = 22 гола. 22 гола это было бы 32% от 68 голов. Опять умножаем 37 (разницу) на 0,32 и получаем 12 голов к его 22. Т.е. он забил бы тогда 34 гола за команду в Примере.

Хотя в любом случаем, это все очень условно, только моменты/голы могут хоть как-то дать ответ на этот вопрос. Если хочешь посчитай, но аргумент, что Вилья самый забивной у них, а Сем у нас нет, тоже на так силен. Если мне кто-то скажет Вилья имел 100 моментов - забил 28, коэффициент тогда будет 0,28, а Саму, например, имел 104 момента, забил 30. - коэффициент равен у него тогда почти 0,29. Все Сем тогда сильнее без вопросов, но без таких данных. твои аргументы ни чуть не сильнее моих, а следовательно твои доводы ничуть не глупее/умнее моих доводов. Ок?

Просто не понимаю твоей логики... Почему гол Лео, например, исключает гол Сема и наоборот, да у нас вариантов продолжения атаки больше, чем у Вали, но!!! у Вали не ХавИньеста играет в полузащите и не Дани латераля бегает, да и Лео у них с Анри нет, их футболисты априори слабее, а значит и слабее полузащита, а если слабее, то значит вариантов продолжения атак они сами меньше могут создать, чем наши. улавливаешь логику? Т.е. там где Хави вырезает пас сумашедший на Лео или образно Иньеста на Анри, там Силва и Мата вырезают пасы на Вилью, так как они знают: я - не Хави, я - не Смерть, я не смогу вырезать такой пас как они, поэтому отдаю мяч на Давида. такое соотношение также можно интерпритировать так, что Давид лучше Сема открывается, выбирает позицию, так как получает больше пасов на чистые выходы, а значит имеет шанс забивать большую долю голов команды.

Последний раз редактировалось sergey1986, 01.07.2009 в 15:54.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 15:46 Цитата выделенного #11620
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ВОт уже Реал купил Бензема за 35 млн. евро, а мы не можем купить Виллью за 40 + Касерес и Кейриссон ИМХО Перес оказывается умеет торговаться, т.к. Олас заявлял, что цена фрацуза минимум 50 млн. евро...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:25 (Часовой пояс GMT +4).