День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009 в 15:47 Цитата выделенного #11621
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А Вилья голами не делится.?
Насколько я понял, команда играет в основном на него.


Цитата:
Сообщение от sergey1986
Мата - 11 голов. Висенте - 6 голов.
Анри - 26 голов. Месси 38 голов.

Так не охота прибегать в катематике...


Цитата:
Сообщение от sergey1986
Second, в чем Сем тотально не согласился с ПЕПом, кроме матча с Бетисом и как это отразилось на результате? По-моему, это странно. Сем, играл справа против МЮ и Реала, каков результат? Победы. Повторю (дискуссия твоя здесь не причем). Что сделал Сем не по воле Хосепа и как это отразилось на титулах? Примеры? Повторюсь, это было только с Бетисом и что? Итог, ничья, нулевой Лео, но зато два гола... Благо для команды? В чем не слушал тренера, еще раз спрашиваю. Конкретика где?
Ну так исходя из этого Саму вообще не за что выгонять из клуба
Этот вопрос следует задавать Туулику, потому как я исходил из ее слов(что Сем не слушает тренера), и дискуссия здесь именно при всем, потому как я цитировал мысли оппонентов, а не подковывался личными наблюдениями.

Последний раз редактировалось Jericho, 01.07.2009 в 15:56.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 15:51 Цитата выделенного #11622
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

У Реала молодое нападение однако: Бензема, Игуаин, Хунтелаар, Роналду, Кака и Роббен, а у нас? Молодой только Месси!!! Окуеть трансферная политика у нас намечается, кем вообще играть будем в атаке? Этоо сваливает со скандалом, Виллью год уже покупают, остается старик Анри и Месси, который видимо должен по планам Пепа и Лапорты один тянуть все в атаке
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 01.07.2009 в 15:58 Цитата выделенного #11623
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
У Реала молодое нападение однако: Бензема, Игуаин, Хунтелаар, Роналду, Кака и Роббен, а у нас? Молодой только Месси!!! Окуеть трансферная политика у нас намечается, кем вообще играть будем в атаке? Этоо сваливает со скандалом, Виллью год уже покупают, остается старик Анри и Месси, который видимо должен по планам Пепа и Лапорты один тянуть все в атаке

Они уже Бензема купили?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
S.Eto_O (01.07.2009)
Старый 01.07.2009 в 15:58 Цитата выделенного #11624
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
У Реала молодое нападение однако: Бензема, Игуаин, Хунтелаар, Роналду, Кака и Роббен, а у нас? Молодой только Месси!!! Окуеть трансферная политика у нас намечается, кем вообще играть будем в атаке? Этоо сваливает со скандалом, Виллью год уже покупают, остается старик Анри и Месси, который видимо должен по планам Пепа и Лапорты один тянуть все в атаке
Трудно с тобой не согласиться Может подождем еще?
Offline  
Старый 01.07.2009 в 16:05 Цитата выделенного #11625
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

jericho, что не силен в ней? я про математику.

Только вот у Анри 19 голов, у Лео 23, так как речь шла о чемпионате Испании.

Шок, у меня шок. Туу говорит о другом, что Сем вероятно, что-то делает вне поля такое, с чем Хосеп не хочет мириться. Зачем, тогда говорить, что Сем поступающий против воли тренера выиграл нам триплет? Он в матчах играет так в большинстве случаев как требует тренер и где видно, что он шел в ИГРОВЫХ вопросах ему на перекор.

Ты этот аргумент привел как докозательство того, что якобы Сем играя как хочет сам, приносит нам больше пользы, чем Саму, играющий по концепции тренера. Я сказал, что это не так. Примеров того, что так и есть (того, что Сем играет сам как захочет наперекор ПЕПу) ты не привел.

Т.е. ты взял слова Туу о том, что возможно Хосеп недоволен поведением Сема вне поля (раздевалка, общение с ним, общение с игроками) и привязал эту нефутбольную составляющую к тому, что Сем выиграл титулы. Т.е. ты исковеркал мысль таким образом, что поступки против воли ПЕПа вне поля, вдруг стали поступками против воли ПЕПа на поле и скорелировал это с выиграными тиуталми. Хотя Хосеп никогда Сема не упрекал вроде бы за его игру на поле. Ясно в чем ошибочность мнения?
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 01.07.2009 в 16:12.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 16:09 Цитата выделенного #11626
S.Eto_O
Аватар для S.Eto_O
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 51500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Трудно с тобой не согласиться Может подождем еще?
Согласен. Нужно подождать. Не думаю что Барса в случае ухода ЭтоО ограничится покупкой Кейрисона.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 16:15 Цитата выделенного #11627
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
jericho, что не силен в ней? я про математику.
Не силен. На "раз два" не посчитаю.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Только вот у Анри 19 голов, у Лео 23, так как речь шла о чемпионате Испании.
Все равно нормальная такая разница, заметил?

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Шок, у меня шок. Туу говорит о другом, что Сем вероятно, что-то делает вне поля такое, с чем Хосеп не хочет мириться. Зачем, тогда говорить, что Сем поступающий против воли тренера выиграл нам триплет? Он в матчах играет так в большинстве случаев как требует тренер и где видно, что он шел в ИГРОВЫХ вопросах ему на перекор.
Блин Сережа вот ты привязался... Хватит конкретизировать и возвышать этот пост до небес как неправильный. Успокойся уже наконец.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ты этот аргумент привел как докозательство того, что якобы Сем играя как хочет сам, приносит нам больше пользы, чем Саму, играющий по концепции тренера.
Опять слишком много конкретики. Ты не более как цепляешься


Цитата:
Сообщение от sergey1986
Т.е. ты сам привязал нефутбольную составляющую (возможное поведение вне поля, неустраивающее тренера) к тому, что Сем выиграл титулы.
Че?

Я не знал что придешь ты, и начнешь раздувать из этого слона. Ты слишком много всего преувеличил. Давай закроем эту тему.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 16:18 Цитата выделенного #11628
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Catala, матч с Бильбао значит был важным во втором круге... Напомнить сколько он там запорол?

Просто исходя из твоей логики, почти все матчи попадают под критерий важный.

В прошлые два сезона значит Сем как я сказал был виновен в проигрыше, так как все матчи были важными, а он моменты все равно порол.

Мне кажется, что в целом у Давида он выше (так как все матчи важные, кроме концовок сезона, где досрочно выигран титул).
Назови мне матч, где из-за промахов Это'О из выгоднейших положений мы что-то потеряли. Прошлые два сезона он был травмирован по пол сезона, а возвращаясь клепал голы(интересно, кто в прошлом году давал ему гениальные передачи). В том, что без его травм мы были бы два года чемпионами я не сомневаюсь. Особенно в 2006/07. Я могу вспомнить его промах в пустые ворота Челси при 2-4, но он бил против движения мяча и с разгона. Все остальные его промахи не становились для нас роковыми.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
У Реала молодое нападение однако: Бензема, Игуаин, Хунтелаар, Роналду, Кака и Роббен, а у нас? Молодой только Месси!!! Окуеть трансферная политика у нас намечается, кем вообще играть будем в атаке? Этоо сваливает со скандалом, Виллью год уже покупают, остается старик Анри и Месси, который видимо должен по планам Пепа и Лапорты один тянуть все в атаке
Опять по десятому кругу. Во-первых, почему у них атакующий полузащитник Кака считается, а у нас Иниеста не считается? И при чем тут возраст? И какое нафиг имеет значение у кого лучше трансферная политика, если на поле мы лучше(пока не доказано обратное)?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 01.07.2009 в 16:23 Цитата выделенного #11629
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

jericho, без вопросов. Знал, что так предложишь.

Сорри, что прицепился, просто наглядно показал, что вообщем-то с доводами могу вполне выставить твой пост не менее глупым (а даже более наверное), чем ты попытался сделать мой. Это можно сказать, что урок как делать не надо. Не знаю, иногда такое бывает, что ничего не значащий пост может вывести меня из себя. я как и Саму не менее вспыльчив и кстати многие вещи, которые свойственны Туу (про характер), мне свойственны не меньше.

Все, еще раз сорри, если чем-то мог задеть, то прости и за умника собственно тоже.
Offline  
Старый 01.07.2009 в 16:26 Цитата выделенного #11630
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

sergey1986, кстати наглядный пример, когда 2 вспыльчивых человека пересекаются. Пример про Саму и Пепа.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 13:00 (Часовой пояс GMT +4).