День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2007 в 16:17 Цитата выделенного #1231
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Ну что можно сказать судя по вчерашнему матчу об Анри. Блекло. Несколько ударов в перекладину, слишком сильно без видимой необходимости отходил назад, слишком долго раздумывал и слишком часто отыгрывал на свою половину поля. Хотя че только об Анри, если Рональдиньо был на порядок хуже. Да был в первом тайме фантастический удар Джиованни Дос Сантоса. Все. Кроме вышеупомянутых дальних ударов Анри в штангу - это все. Лучшим в матче был несомненно Габи Милито, который вел за собой команду вперед (речь идет о центрдефе!) и Олегер, передвигающийся по флангу в бешеном темпе, и даже пробующий пристреливаться к воротам Рикардо. В офсайд, так вообще раз 12 залезали. С такой игрой о чемпионстве и думать не стоит, вот кто по-настоящему вошел в сезон, так это Севилья!
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 17.09.2007 в 16:23 Цитата выделенного #1232
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Димсон, Райк ничего больше дать не может, новизна прокатила на первых порах, но когда пришло время показать свой тренерский талант в тот момент, когда исполнительского мастерства не стало хватать для победы, то тут Райк сказал, а зачем мне что-либо менять, да и не умею я. Райк отлично понимает, что его не снимут, правда если он только не вилетит на первом групповом этапе ЛЧ и не попадет в зону ЛЧ на следующий год, но такой исход маловероятен, хотя с такой игрой... Помните Райк пробовал играть по схеме с 3 защитниками, с Сарагосой прокатило и он стал ее пихать везде, где угодно, не осознавая последствий, он просто слабо тактически подкован, да, может быть в раздевалке он хорош, но скорее как друг для игроков, но как тренера и авторитета, я думаю, его мало кто воспринимает.

Последний раз редактировалось Andre3000, 17.09.2007 в 16:25.
Offline  
Старый 17.09.2007 в 21:30 Цитата выделенного #1233
Marchello
ДиНаМик
Аватар для Marchello
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 205
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 126 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 50550$
 
По умолчанию

Просто очень разочаровали нули на табло против не самой сильной команды . Ну ладно - провал прошлого сезона ещё как то можно было объяснить : накопившаяся усталось после победы в ЛЧ и Чи , а также вся команда летом ещё играла на ЧМ . Но начало этого сезона потрясает 5 очков из 9 возможных , при том ещё не одного даже более-менее сильного клуба не попадалось ещё . И отдохнуть дали всем игрокам летом , и покупки были сделаны отличные . Думалось , перед началом сезона , что с первого тура начнём всех обыгрывать , а вот как всё получается . Если Райк и в правду хороший тренер , то он должен встряхнуть команду . ИМХО

П.С.: А о предстоящем матче с Лионом даже думать страшна
__________________


Offline  
Старый 17.09.2007 в 22:57 Цитата выделенного #1234
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Гнать тренера-самое простое и по-ходу ясное решение. НО. Всегда легко кого-то вышвырнуть! Подумайте о последствиях! Стабильность лучше, чем поиски тренера, который "подойдет" Барсе. Надо было его в межсезонье убирать, чтоб новый тренер команду готовил к турне и сезону. Но этого не произошло и уже не произойдет. Успех придет. Только начало сезона. А что касается Анри. Что вы вообще от него ждали??? Я-ничего! Я жду игры от Это'о и ДДС. Месси в принципе не подводит, да и Роналдинью вроде тоже....
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 17.09.2007 в 23:00 Цитата выделенного #1235
Ну и что
Аватар для Ну и что
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили: 168 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 6500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaVinG
А что касается Анри. Что вы вообще от него ждали???
Он еще не успел освоится в Барсе
Offline  
Старый 17.09.2007 в 23:02 Цитата выделенного #1236
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ну и что,
Тогда чего его пихают постоянно в основу? пусть хоть по тайму играет! Вообщем, начало чемпа просто злит. Всеравно, 3 гола в 3 матчах с таким нападением-абсурд и позор
Offline  
Старый 18.09.2007 в 11:15 Цитата выделенного #1237
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Предлагаю всем участникам данного форума пораскинуть мозгами на предмет того, чего ждать от Барсы в матче с Лионом... Я в прогнозе поставил на 3:1 все-таки Камп Ноу и Месси играть будет, но фиг знает на самом деле... яркой победы не жду точно... играли бы там поставил бы на 2:1 в их пользу... Вообщем даже не знаю откуда еще надежды все эти берутся...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 18.09.2007 в 11:48 Цитата выделенного #1238
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

1-0 или даже 0-0. Не забить нам больше гола. ну поживем, увидим
Offline  
Старый 18.09.2007 в 13:34 Цитата выделенного #1239
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

sergey1986, раскинуть мозгами не получится, ибо фсе мозги форума остались в теме "Вопросы и предложения"! :anger: а в матче с Лионом я жду победы. Любой. Хоть 1-0. т.к. правильно заметил Лева, с таким наподением 3 банки (да вообще по составу в этом сезоне сложно с Барсой тягаться), это не в какие ворота не лызет. победа будет важна в первую очередь в психологическом плане. матч с Атлетиком я не считаю, мы его всегда дерем, и драть будем, и вообще за эти два матча в чемпионате нам смело можно прибавлять 6 очков. а вот два нуля в матчах с не самыми сильными по испанским меркам клубами, тут есть отчего затылок Райку почесать. так что верим в команду, и ждем отставки зимой!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 18.09.2007 в 14:00 Цитата выделенного #1240
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gia
То что Барса не показывает тот футбол, который мы любим и ждем, обидно, но объяснимо, и если тысячи членов клуба выбрали президента, а тот в свою очередь выбрал тренер (как минимум еще на один сезон), то как минимум мы должны сопереживать этим людям, а не хаить их последними словами. В конечном итоге важно быть первыми не на старте, а на финише. это про Барсу.
это как раз и не про Барсу! про Барсу когда она либо весь сезон первая, и топчет всех и вся на своем и чужом поле, либо сама создает себе проблемы, потом пытается их героически преодолеть и них не получается! и Ты сам прекрасно об этом знаешь. и болельщики у Барсы все такие и мы, и в Каталонии и по всему миру. либо ВСЕ либо Ничего!
и отдельно про Франка. ЗАСИДЕЛСЯ!!! во-первых, выбирал его не Лапорта, а Круйф (который Йохан). во-вторых, прошлый сезон это ИМХО не усталость, товарняки, травмы и магнитные бури. это ослабление вместо усиления, это Кролик вместо Гуди, это Джио опорник а не Маркес, это Олегер в Классико! не президент принимал эти решения, а тот человек, которого выбрали...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 19:33 (Часовой пояс GMT +4).