1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Гвардиола огласил список из 19 футболистов, которые поедут на матч с "Сарагосой": 16 из первой команды и 3 из "Барселоны Б" (Монтойя, Муньеса и Тельо). В состав не попал Жерард Пике, который получил в последнем матче травму.
Пике пока еще ощущает боль в левом бедре, и поэтому останется в "Барселоне". По этой причине в списке 19 фамилий, а не 20, как это было в игре с "Миланом".
В сегодняшней тренировке, которая была последней перед матчем, принял также участие Эрик Абидаль вместе с Ибрахимом Афеллаем. Пике выполнял упражнения в одиночестве.
ПОЕЗДКА ПОЕЗДОМ В СУББОТУ
Команда отправится в Сарагосу поездом. В 9-25 с Камп Ноу выедет автобус к станции Сантс в Барселоне, откуда команда поездом отправится к месту проведения матча. В Сарагосу поезд приедет в 11 30. Матч начинается в 20 00.