День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.04.2012

Алексис может сыграть с "Челси" с первых минут Bookmark and Share

     После 21-й минуты, проведенной в Класико, Алексис тренировался в нормальном режиме. Это хороший прогноз перед игрой во вторник.

     "Памятка" от Джона Терри на Стэмфорд Бридж повлияла на здоровье Алексиса Санчеса, который не смог быть полностью готовым к субботнему Класико. Однако если чилиец сохранит кондиции, то сможет без проблем сыграть во втором матче полуфинала Лиги чемпионов.

     На этот раз футболист тренировался нормально, в то время как другие игроки провели восстановительную тренировку, была проведена тренировочная игра. В составе второй команды был и Алексис, у которого был заметен бандаж на поврежденном бедре.

     Пеп Гвардиола, который решил осторожничать и не рисковать здоровьем Алексиса поначалу, отбросил все сомнения и при счете 0:1 отправил на поле чилийца на 69 минуте игры. Уже через минуту после появления на поле, при первом контакте с мячом он сравнял счет. И хоть многим это "Барсе" не помогло, он дал искру команде, которая может быть так необходима в матче с "Челси".

Теги: Алексис Санчес, Лига чемпионов, Челси

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


Ali G в 21:18:14, 23.04.2012

Еслиб он забил в первом матче а не попал в перекладину, эхххх!

199karen1996 в 15:35:27, 23.04.2012

нужен он нам в втором матче он сыграет намного лучше чем в первом ...))))