День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.04.2012

"Барселона" — "Челси": за шаг до Мюнхена Bookmark and Share

     24 апреля в 22:45 "Барселона" примет на "Камп Ноу" "Челси" в рамках ответного полуфинального матча Лиги Чемпионом, в котором определится обладатель путевки в финал турнира.

     В случае победы, "Барса" в восьмой раз в своей истории пробьется в главный матч Кубка Европы. Сразу стоит взять за основу тот факт, что "Челси" выстроит в своей штрафной настоящую стену, которую придется преодолевать. Поэтому действующий чемпион должен быть максимально эффективным и использовать каждый момент, который у него будет. И постараться не пропустить, ведь в этом случае для выхода в финал нужно будет забивать трижды.

ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ НАДЕЖДЫ

     "Камп Ноу" ждет великолепный футбольный праздник. В минувшую субботу болельщики стали свидетелями болезненного поражения своей команды от "Реала", которое практически лишило "Барсу" шансов на чемпионство в Примере этого сезона. Таким образом, пятый Кубок европейских чемпионов в истории клуба является сейчас главной надеждой как болельщиков, так и футболистов.

ПОЛНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ

     По традиции домашних международных матчей Пеп Гвардиола собрал накануне вечером своих подопечных в отеле. В распоряжении тренерского штаба вся первая команда кроме Вильи, Фонтаса и Абидаля. Их постараются заменить Тельо, Бартра и Монтойя из "Барсы Б". Стоит отметить, что Маскерано и Пуйоль находятся в одной желтой карточке от дисквалификации и могут пропустить гипотетический финал турнира.

ВОПРОС В ДРОГБА

     "Челси" в свою очередь решает вопрос с участием в предстоящем матче Дидье Дрогба, который является автором единственного гола в предыдущей встрече. Ивуариец пропустил последний матч Премьер-лиги из-за небольшого повреждения, хотя все указывает на то, что к матчу с "Барсой" он будет в строю. Если Роберто ди Маттео, конечно, решит его выпустить на поле. В шаге от дисквалификации в "Челси" находятся Иванович, Коул, Рамирес и Мейрелеш.

     К слову, лондонцы находятся далеко от позиции в чемпионате Англии, которая позволит им участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Поэтому единственным, скорее всего, шансом для этого будет победа в турнире этого сезона.

Теги: Лига чемпионов, Челси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


boyarskiy.89 в 13:35:16, 25.04.2012

согласен вальдес меня выводит из себя больше всего,бл.. поставь рыжикова с рубина уверен он будет справлятся с одним моментом за игру,а вальдес в одиночку втаскивает челси в финал

ПАМ в 23:40:12, 24.04.2012

Убейте Вальдеса! Очень прошу!!!

_Kuanysh_ в 22:07:03, 24.04.2012

Маур сука, боится что Барса пройдет в финал и помогает Челси присылая им целое досье. Видать точно купили матч, а на вторую игру бабок то не хватило, да и Барса ЛЧ просто так не отдаст. У них один шанс, это выставить 10 защитников, потому что сегодня Месси и Ко будут рвать их сегодня..... и удачи им в этом.....

maxito в 22:06:35, 24.04.2012

mes que un club!!!!!

_Kuanysh_ в 22:00:49, 24.04.2012

Я верю в победу с нужным результатом....

baxa95 в 19:59:17, 24.04.2012

Барса покажи класс мы в тебя Верим!!!

ABHAZ в 19:39:10, 24.04.2012

Удачи!