День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2012

Пинто: "У Тито будет вся необходимая поддержка" Bookmark and Share

     Второй вратарь "Барселоны" Пинто, выходивший на матч с "Райо Вальекано" в основе, отметил, что у Тито Вилановы есть необходимый характер и сила, чтобы возглавить первую команду "Барсы" со следующего сезона.

     Естественно, главной темой пресс-конференции Пинто стал уход Пепа Гвардиолы и назначение главным тренером со следующего сезона Тито Вилановы. "Я прекрасно понимаю, что сделал для нас Пеп. Он очень серьезно относится ко всему и это истощает его морально. Нельзя сравнивать Пепа и Тито, но последний имеет необходимый характер и силу, чтобы возглавить нашу команду и у него будет вся необходимая поддержка".

ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ

     Что касается возможных изменений в игре команды, Пинто уверен: "Я не думаю, что изменится много. И Пеп и Тито проповедуют одну и ту же философию. Мы все спокойны и полностью верим в Тито и в то, как он видит футбол. Время покажет, что будет дальше".

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НАГРАДА, КОЛЛЕКТИВНАЯ ЗАСЛУГА

     Также Пинто спросили насчет возможного завоевания Лео Месси трофея Пичичи. "Я хочу, чтобы он его завоевал. Если завоюет он, значит завоюет вся команда. Если Месси забивает — это заслуга всего коллектива".

Теги: Пеп Гвардиола, Хосе Мануэль Пинто, Тито Виланова, Малага, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Fen0meNo в 08:58:41, 02.05.2012

Вилья-еще не сказал своего последнего слова! Я в этом уверен! Этот сезон не сложился, но его явно не хватало Барсе. Свои 20 голов в след.сезоне он положит.

Роман23 в 12:22:28, 01.05.2012

boyarskiy.89...........Вилья ужэ труп,он и на Валенсийский то уровень в Барсе не вышел а щас и подавно,к томуж ему 32 года,куда уж катить ему,к тому жэ он не бровочник как и Санчес,Педро тожэ тудажэ,т.е.он бледная тень своего и мало вероятно что станет прежним а играть в лотерею эт удел слабых а не Барсы,а Куэнка и Тельо какие на подхвате это мы видели в решающих 3-х матчах сезона(Челси-Реал-Челси),а рвать и метать с Райо Вальекано это жажэ Педро и тот сможэт,Пуйоль ужэ стар и порядком и на дистанцыи на него надеяться и врагу не пожэлаю да и Дани у ж э 29,а в следующем сезоне будет 30,пик его-ужэ позади,так что надо укреплять фланг и как я вижу на перспективу будут укреплять левый фланг,туда будут переносить акцэнт т.к.из длинного списка игроков на которых Барса положыла глаз я не встречал ни одного правофлангового а только левофланговые,Бейл,Неймар,Альба.

boyarskiy.89 в 11:21:44, 01.05.2012

да левую брувку надо укреплять,ну я думаю если неймар щас не придёт в команду не чего страшного,так как востановитсся вилья! будет месси,санчес,вилья педро! ну и на подхвате куэнка и тельо,а вот оборону можно укрепить,слева можно сказать нет не кого,а пуйолю уже тяжело проводить все игры! я очень сильно хочу видеть бэйла в барсе,это будет бещеный моторчик слева и справа алвес!

Роман23 в 10:38:26, 01.05.2012

Решение Пепа вообще не поддаёться обьяснению,что значить устал?,износился?,нужно подзарядиться?,темнит Пеп чёт..темнит?ну да ладно,БОГ ему судья а мне меж тем и Т О не ясно(со слов хотябы Пинто,Суби)ЧТО значить у него,Тито то бишь,будет вся,повторяю вся необходимая поддержка?,ведь козе понятно что нужно укреплять команду и серьёзно.постарели Пуй и Хави,их в золотой запас и если вместо Хави есть готовый плеймейкер Сеск то на место цэнтрдэфа нужэн 1 но высокого класса дэф(Реми,Хуммелс-не дорогие и Сильва-дорогой),кого из них возьмут?.а ведь один нужэн как минимум,дальше:прорва и кадровая и количественная на левой бровке,Альба хорошо но он ненамного лучше Адриано и количественно не достаточно,нужэн ещё один и покруче Альба(Неймар,Бейл)а то и оба сразу ну и один ударный форвард(как минимум)нужэн,из недорогих Адриан класный,и один дублёр Вальдесу нужэн,Пинто ужэ 38,не ребёнок,итого:как минимум 5 приобретений нужноо чтоб реально бороться за титулы,Реал вед уж К А К укомплектован и то Маур усиливает и избавляеться от балласта в виде менее полезных игроков,не думаю я что в Реале дураки,вообщем я это к тому что есть время экономить а есть время глубоко руки в карман засунуть и не скупиться.