День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.05.2012

"Барселона" — "Малага": отличное испытание Bookmark and Share

     В предпоследний раз в текущем сезоне "Камп Ноу" принимает гостей. Матч с "Малагой", идущей в таблице Примеры на четвертом месте, станет отличным контрольным испытанием перед финалом Кубка Испании.

     "Барселона" намеревается победить во всех трех оставшихся матчах Примеры — с "Малагой", "Эспаньолом" и "Бетисом", чтобы подойти к финалу с отличным настроением. Кроме того, подопечные Гвардиолы имеют отличный шанс превзойти свое собственный рекорд забитых мячей в Примере — 105.

БЕЗ АЛЕКСИСА

     На матч с "Малагой" Пеп вызвал 18 игроков. 15 футболистов первой команды, а также трех игроков "Барсы Б" — Бартру, Монтойю и Тельо. В матче команде не помогут травмированные Алексис Санчес и Жерард Пике. Ну и конечно Вилья, Абидаль и Фонтас.

ФИНАЛ ДЛЯ "МАЛАГИ"

     "Малаге" просто необходимо побеждать, чтобы зацепиться за место в Лиге чемпионов. На данный момент команда Пеллегрини идет на четвертом месте с 55-ю очками. Кроме них на четвертую строчку претендуют "Леванте" и "Атлетико". Сражаться с "Барсой" "анчоусам" придется без дисквалифицированного Иско и травмированных Тулалана, Кабальеро, Матийсена, Баптисты и Марески. Зато в строй вернулись Монреаль, Ресио и Хуанми. В первом матче "Барса" победила в гостях со счетом 4:1.

Теги: Малага, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!