День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2012

Гвардиола: "Наш успех — это малое количество упреков" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола выразил гордость за своих игроков, которые не опустили руки даже тогда, когда исчезла возможность победить в Примере.

     Пеп отметил, что главный успех "Барселоны" за последние годы — это то, что ее мало когда можно было упрекнуть за игру. "Люди не дураки. Если они видят, что команда продолжает идти вперед, то и упреков нет. И это наша главная заслуга. "Барса" сумела этого добиться. Мы были очень стабильны на протяжении последних лет. И это наш большой успех".

ЦЕЛЬ — КУБОК ИСПАНИИ

     Также тренер выразил гордость за действия своих игроков в матче с "Малагой". "Очень сложно сохранять мотивацию, когда уже невозможно победить в Примере. Но мы провели отличный матч и людям понравилось. Сейчас нужно провести два оставшихся матча Примеры и затем главная цель — финал Кубка Испании", — отметил он.

     Также Пеп поблагодарил публику, которая несколько раз устраивала ему во время матча с "Малагой" овацию. "Я благодарю Вас от всего сердца. Я наслаждался Вашим отношением на протяжении всех этих лет", — сказал он.

ПОХВАЛЫ В АДРЕС ТИТО

     Кроме того, Гвардиола похвалил Тито Виланову, который в следующем сезоне сменит его на тренерском мостике: "Это фантастический человек. У него есть все необходимые способности. Тито отлично знает "Барселону", так как это его дом вот уже на протяжении многих лет. Не сомневаюсь, что он будет продвигаться вперед с поддержкой Клуба и игроков. Тито покажет, что он отличный тренер".

Теги: Пеп Гвардиола, Малага, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!