День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.05.2012

Маскерано посоветовал Месси обнять Пепа Bookmark and Share

     Субботний матч "Барселоны" с "Эспаньолом" надолго останется в памяти болельщиков. "Барса" разгромила соперника со счетом 4:0, а все четыре гола забил Лео Месси, с "Камп Ноу" попрощался Пеп Гвардиола. Особенный момент произошел после четвертого гола Месси, когда аргентинец подбежал обнять Гвардиолу.

     На 77-й минуте в штрафной сбили Сержи Бускетса. Арбитр Фернандо Тейшейра Витиенес без колебаний указал на "точку". У Месси уже был в активе "хет-трик" и у него был шанс забить четвертый гол. Перед исполнением пенальти его приятель Хавьер Маскерано шепнул младшему коллеге что-то на ухо. Месси кивнул головой, чтобы через несколько секунду отправить мяч в сетку.

     После реализованного пенальти Лео побежал к лавке запасных и утонул в объятиях своего тренера Пепа Гвардиолы. Четвертый гол "попугаям" был посвящением и благодарностью наставнику, который четыре года выводил 24-летнего аргентинца на вершину. Жест Месси был одним из красивейших моментов этого памятного вечера. Момент этот родился в голове Хавьера Маскерано.

Теги: Лео Месси, Пеп Гвардиола, Хавьер Масчерано, Эспаньол, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


adamvu в 13:55:35, 13.05.2012

лучшие кроме вилльи

Do6pbIu в 09:10:55, 08.05.2012

В Барсе играют лучшие ЛЮДИ!

Super Messi в 23:45:14, 07.05.2012

Красавчики!