День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.05.2012

Бэйлу самому придется побороться за трансфер в "Барсу" Bookmark and Share

     Гарет Бэйл, как и Жорди Альба, находятся в трансферном списке "Барселоны".

     Трансфер валлийца зависит от того, кто может уйти из каталонского клуба. Однак прежде всего сам игрок должен бороться за свой переход в "Барселону". В клубе это называют "дорогой Маскерано".

     Стоит напомнить, что экс-футболист "Ливерпуля" Хавьер Маскерано два года назад очень старался перейти в "Барсу". Он пошел на ухудшение финансовых условий, чтобы не усложнять переговоры между сторонами. Такую же позицию занял Сеск Фабрегас будучи игроком "Арсенала", что позволило ему вернуться в "Барселону". Сейчас клуб ожидает, что также поступит и Бэйл.

     На "Камп Ноу" знают себе цену. Считается, что каждый игрок, который хочет надеть футболку "Барселоны" должен на самом деле этого хотеть. Это условие, которое всегда играет на пользу клубу, а не наоборот. Очевидно, что нынешняя "Барса" не будет мелочиться, но и не будет вести переговоры, которые обречены на провал, или которые грозят большими расходами.

     Когда "Манчестер Сити" стал высказывать свою заинтересованность в услугах Бэйла, позиция “Барселоны” осталась прежней. "Горожане" могут заплатить "шпорам" даже до 50 миллионов евро, а также утроить зарплату валийца.

     Именно поэтому в планах "Барсы" находится несколько человек на одну позицию. В случае Бэйла это Жорди Альба. Если валлиец на самом деле мечтает играть в "Барселоне", то ему придется побороться, как это сделал Маскерано.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


199karen1996 в 14:52:53, 09.05.2012

если вдруг продадим дани алвеса то нам нужно будет ужне тогда подписывать Бэйла и хорди тогда нафиг нужен не будет и еще придеться одного центр защит и скорее всего тито будет играть по схеме 3-4-3...примерно состав....защита.маскер.пике.давид луис..полу бускетс хави иниеста бэйл..нап месси фабр алексис(или наймар если подпишем)ну мне кажеться что 100лям должно хватить на 3 покупки..

199karen1996 в 14:41:42, 09.05.2012

вот я тока что читал новость что этим летом джеко может покинуть ман сити мне кажеться что если мскать центр то нужно брать его он не плохой нап забивает так что можно и на него обратитьб внимание и как мне кажеться его трансферная стоимрсть как максимкм лямов 30....и тока что еще читал что давид луиз мечтает поиграть в барсе так что его тож можно подешевле взять....

Alexnilsen в 13:15:35, 09.05.2012

все правильно! Политика клуба на высоте)

Роман23 в 09:54:50, 09.05.2012

alexis sanch.............Как по мне так Луиз нам не нужэн равно как и Гётцэ(хотя он мне дико нравиться)т.к.на его позицыи у нас есть Сеск,Тьяго,Хави,и Рафинья с Дос Сантосом на подходе а Эриксон....он кто?.

Роман23 в 08:49:23, 09.05.2012

El Barsa.........Я не сомневаюсь что Неймар этим летом будет в Барсе но одного его недостаточно для одного только левого фланга поэтому к Неймару надо ещё и Бейла(в крайнем случае Альба) и будет мощнейшый кулак на левом фланге,Неймар-Бейл(Альба)-Иниеста...,каковооооооооо!,а если ещё и Афелай сможэт набрать свою лучшую форму то полный писец будет,правый фланг будет не так силён т.к.Дани судя по всему продадут а Монтойя(он не так силён в атаке хотя как обороньщик хорош)ужэ созрел для основы но нужен ещё один шаг для него а именно чтоб окреп и для этого нужно как минимум один круг именно в составе поэтому всё идёт к тому что Дани-продадут и так то оно будет к лучшему т.к.Монтойя ужэ созрел но если его оставят на лавке то это грозит перезревом.

El Barsa в 01:00:32, 09.05.2012

tural99 ты видел коммент однога парня говорит нах... Неймар лучше за эти денги Бейла купилиби :) этоже грех место Неймара купит Бейла :)

tural99 в 23:34:27, 08.05.2012

http://barca-news.ru/news/2012-05-08-553 всё так перейдёт а я не верил

El Barsa в 22:20:54, 08.05.2012

Хватит экономит как Арсенал в Барсу надо полезный и самий хороший игрок чота в этом году все думает про денги

Mr_Guardiola в 18:03:07, 08.05.2012

лучшая защита это нападение за Бэйла !!! против таких команд как челси он ну жнея !!!

Роман23 в 15:11:47, 08.05.2012

ABHAZ........Главное что Бейл а)К Л А С О М выше Альба гдето примерно в три раза что и находит своё отражэние в цэне их на трансферном рынке,б)оба атакующих крайних это не проблема в защите т.к. на Т О есть страховка,к примеру при стандартах и Пуй и Пике(одновременно)пасутся у ворот соперника и при потере(выносе)мяча и быстрой контратаке перед Вальдесом нет кадровых проблем,так само и когда Алвеш теряет мячь то пока он своим утинным шагом и кряканьем доковыляет до своей зоны то там страховка ужэ работает да и пользы от Дани в защите кот наплакал,он обороньщик слабый,он атакующий дэф сильный,дальше: в)Реал имеет сильный левый фланг(Марселло,Коентрао,Озил,Ди Мария)а правый слабый,Арбелоя Маура не устраивает и именно как атакующий дэф а не как обороньщик и он усиливает в это окно эту зону т.к.Арбелоа не так силён в атаке,на подключении,а отсюда вопрос:он что по твоему...авантюрист?,во многих грандах оба края активны и впереди и сзади так чтож Милан,Интер,Арсенал,Челси,М.Ю....они авантюристы?,ведь у них края как созидательны так и разрушательны дажэ в тех играх когда соперник имеет на обоих флангах форвардов-бегунков,да и Алвешу на днях исполнилось 29,тридцатник пошол,бегать он с годами больше не станет,выносливость тожэ а щас(пока ещё)за него большые бабки дают и очьком чуствую что продадут его,как пить дай продадут т.к.Монтойя У Ж Э созрел и держать и дальше его на лавке не будут чтоб не"перезрел",и в концэ:то что Альба намного стабильнее(как ты говориш,на много,вот не знал и не мерил?)так вот с чего ты взял это?,что де Альба дико стабилен а Бейл ток по празднакам катит?.

ABHAZ в 14:08:55, 08.05.2012

А еще альба на много стабильнее.

ABHAZ в 14:07:46, 08.05.2012

Бэйл не защитник. Он слишком нацелен на отаку. Если на обоих флангах защиты будут играть одновременно бэйл и алвес в обороне будут большие проблемы в играх против команд со скоростными фланговыми атаками и высокими напами . По этому альба не только дешевле но и нужнее.

Super Messi в 11:34:20, 08.05.2012

Роман 23 ты прав

Роман23 в 11:12:23, 08.05.2012

ABHAZ............Ну и что что Альба воспитанник клуба?,Ч Т О из этого?,он что бальше выдаст на поле только лишь от того что он воспитанник Барсы?,а Маске?,Дани?,Санчес?,Вилья?,им то как быть?,они же не воспитанники клуба? а КПД-от них запредельное,а как жэ Сеск?,он жэ Каталонец?,Барселонец?,кантерано?,он ученик Тито и однокашник Лео и Пике однакож не сразу(и по ка ещё)не прошол адаптацыю и какая гарантия что Альба схода впишеться?,а Маске(в отличие от Сеска)не кантерано однако меньше полгода ему понадобилось чтобы вписаться в игру Барсы,с этим то как быть? и что такое ЧИСТО Английский футбол?,это что...априори не подойдёт Барсе?,откуда у тебя такое представление что если Бейл и вообще любой кто играет в чисто Английский футбол априори не подойдёт Барсе?,ты такой умный а боссы Барсы такие тупые что "положыли"глаз на Бейла,Перси,а им дуракам и не в домёк что Английский футбол и Барса эт всё равно что дельфин и русалка-не пара,и чисто Итальянский футбол(Ибра)не подойдёт Барсе и французский не подойдёт и Свазилэндский наверное тожэ...,короче:идёт работа над трансфером Бейла,параллельно и альтернативные варианты на случай провала этого трансфера но работа-И Д Ё Т ,эт факт и эта статья одна в череде статай вокруг этого трансфера а не былобы интереса к Бейлу то и разговораб не было."нет дыиа без огня",слыхивал такую всемирную поговорку?,только вот откуда в штабе Барсы кому знать о том что Альба в игру Барсы впишеться намного лучше чем Бейл,впрочем я не совсем тебя понял..Бейл вообще не впишеться в игру Барсы или впишться на со скрипом и последнее...это уж от меня мнение:Альба хорош,безусловно,утверждать обратное глупо и дилетантство,более того я рад буду ему в Барсе но дело в том что на Э Т О М этапе левый фланг у нас просто отсутствует и качественно и количественно,всего два(?)игрока левофланговые,Иниеста и Адриано,Адри эт дажэ не игрок и не полуигрок а треть игрок поэтому нам надо укреплять...повторяю:укреплять а не просто доукомплектовать фланг и одного игрока мало,надо как минимум 2 К В А Л И Ф И Ц Ы Р О В А Н Н Ы Х игрока,Альба это кадровое пополнение но не очень то и усиление а Бейл это бульдозер,ураган на фланге Бейл это Т О Т оторый не просто вписывается в состав а он такая величина что саму схему игры на фланге можно менять под Бейла как во времена Райки на левой бровке катил Рони,а Бронхорст был на "подносе"у Рони так и щас,Бейл будет играть на рояле а Алба настраивать и таскать рояль,Т А К понятно?.

PUYOLESPANA в 11:11:25, 08.05.2012

Если выбирать между бэйлом и альбой,то я за альбу.Бэйл крайне не стабильный игрок,плюс очень часто у него серьёзные травмы.

ABHAZ в 10:32:36, 08.05.2012

Роман23, вот кто и пишет ересь так это ты! Тут имеется ввиду что альба не просто дешевле бэйла, а еще и воспитанник барсы. И в игру барсы впишется на много лучше чем бэйл, который играет в чисто английский футбол. Если тебе тошно не читай.

Роман23 в 09:54:24, 08.05.2012

Иногда такую ересь несут некоторые что читать тошно,что значить взять Албу потому что он дешевле?,не понимаю К А К такое можно говорить?,тогда встречный вопрос,а зачем и Альбу?,он хоть и дешевле Бейла но тожэ не копейки стоит,не лучше ли взять из Зугдидского"Байя" Бесо Шерозия,мал того что он всего то пару тысяч доларов стоит(не больше десятка-уж точно)так ещё и в Баосе мечтает играть,спит и видит себя в Барсе,ну просто бредит Барсой и костьми ляжэт ради Барсы,и сколько таких игроков в одном только "Байя"?,можно вообще за копейки доукомплектовать Барсу ведь нужно то Барсе всего 4-5 игроков,один цэнтрдэф,два-три игрока на левую бровку и один форвард,зачем тратиться на Сильву,Неймара,Бейла,Перси,да и на Альбу и Адриана тожэ?,ведь не мастерство жэ главное а чтобы Барсу любили?,в Барсу рвались?,во шо главное.

pj1109 в 09:03:44, 08.05.2012

лучше Альбу, он дешевле и он воспитанник!

i love BARSA в 07:49:31, 08.05.2012

да ,правильно если хочет играть в лучшем клубе мира то пусть постарается,а то дорогой ведь

htc@live в 23:35:25, 07.05.2012

Вот это верно! Благо в Барсе не дураки сидят и не перебивают эту цену в 50 млн.! И это верно, если игрок хочет играть в Барсе, он сделает все, чтобы играть в Барсе! Алексиса забыли кстати, он тоже настоял на переходе в Барселону, а не МС!