День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2012

В матчах перед финалом Кубка Испании Пеп использовал 21 игрока Bookmark and Share

     Анализируя оставшиеся матчи Примеры перед финалом Кубка Испании, в которых "Барселоне" ничего уже не нужно было в турнирном плане, можно увидеть, что Пеп Гвардиола предоставил игровое время каждому из 21 игроков, которые имеются у него в наличии.

БЕЗ ЗАМЕН — МЕССИ И МАСКЕРАНО

     Только два игрока из этих 21 не пропустили ни одной минуты матчей с "Райо Вальекано", "Малагой", "Эспаньолом" и "Бетисом". Это Лионель Месси и Хавьер Маскерано. Очень близки к ним Педро (351 минута), Кейта (335) и Адриано (316). Все они неизменно выходили в основе.

ВРЕМЯ ДЛЯ ВСЕХ

     Гвардиола исходил из принципа "дать поиграть всем", учитывая также физическое состояние своих футболистов. Таким образом, Чави, Пике и Алексис играли меньше, а Куэнка, Пинто и Пуйоль вынуждены были пропустить один матч по разным причинам.

     Иньеста, Сеск и Алвеш, принимавшие активное участие в играх команды в течение сезона, получили относительный отдых в преддверии 25 мая. Таким образом, Гвардиола избрал отличную тактику для того, чтобы к финалу Кубка Испании все футболисты были в отличной форме.

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Статистика, Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!