День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.05.2012

Адриано: "Сейчас я в своей лучшей форме" Bookmark and Share

     Латераль "Барселоны" Адриано, который провел уже девять матчей подряд, выходя на поле в основе, надеется подойти к финалу Кубка Испании в такой же отличной форме и суметь помочь своей команде завоевать титул.

     На пресс-конференции Адриано отметил, что на данный момент находится практически в лучшей своей форме с тех пор, как перешел в "Барсу" летом 2010 года. Навалившиеся на команду Гвардиолы в последнее время травмы позволили Адриано занять твердое место в основе. По этому поводу он отметил: "Сейчас я нахожусь в лучшей форме с тех пор, как пришел в "Барсу". И мне это очень нравится. Я всегда работал и старался выйти на этот уровень. И продолжу работать в том же духе".

ЦЕЛЬ — КУБОК КОРОЛЯ

     Игрок надеется не потерять эту форму и сыграть на таком же уровне в финале Кубка Испании, который состоится 25 мая. "Я счастлив и надеюсь сохранить такую же форму до финала Кубка, чтобы завершить сезон на мажорной ноте", — отметил он. Также Адриано заявил, что этот титул является главной целью с самого начала сезона, а также отметил, что не придает большого значения тому, что "Барсе" не удалось победить в Примере и Лиге чемпионов. Мы хотим завоевать этот титул для Гвардиолы".

БУДУЩЕЕ

     Что касается своего будущего, то латераль отметил, что не собирается покидать "Барсу". "Мне не поступало ни одного предложения. И мне очень нравится в "Барсе". Остается еще два года моего контракта с каталонцами и меня все здесь устраивает. Мне еще нужно много сделать в этом клубе", — сказал Адриано.

Теги: Адриано, Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!