День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.05.2012

Росель: "Не думаю, что цикл закончен" Bookmark and Share

     Президент "Барселоны" Сандро Росель взял слово после финального матча кубка Испании, в котором "Барселона" не дала шансов баскам: "Заканчиваем сезон в отличном стиле".

     "Барса" без вариантов обыграла "Атлетик" в финале кубка Испании со счетом 3:0. Очередным успехом своей команды очень доволен руководитель клуба Сандро Росель:

     — Хочу поблагодарить тренеров, футболистов и болельщиков, которые поддерживали команду, несмотря на то, что их было меньше на стадионе. Мы очень довольны, потому что заканчиваем сезон в отличном стиле. Это идеальный способ, чтобы проводить Гвардиолу как лучшего тренера в истории "Барселоны". Пеп уходит, оставляя отличное наследство, которым будет пользоваться Тито Виланова. Мы любим Пепа, я повторю это еще раз. И меня не волнует, что говорят и пишут об этом другие. Они ошибаются, — заявил Росель, комментируя слухи о его нелучших отношениях с Пепом Гвардиолой.

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ КОНЕЦ ЦИКЛА

     Высказываясь на тему будущего "сине-гранатовой" команды Сандро Росель отметил:

     — Виланова должен удержать то, что было построено. Мы помним, что Тито — это часть команды. Мы все его поддержим. Мы должны идти той самой дорогой. Команда невероятная с фантастическими игроками, единая. Я думаю, что это не конец цикла, а те, кто так думают, ошибаются.

     Сандро Росель напоследок отметил тему подготовки к новому сезону, которая начнется уже в понедельник: "Мы постараемся сделать все, о чем попросят нас тренеры".

Теги: Пеп Гвардиола, Сандро Росель, Атлетик Бильбао, Королевский кубок

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


PUYOLESPANA в 22:22:36, 26.05.2012

С таким руководством цикл может закончится.