День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

29.11.2006

Новые контракты защитников Bookmark and Share

     "Барселона" заключила новые контракты с Силвинью и Джованни ван Бронкхорстом, согласно которым они останутся в клубе до июня 2008 года. Нынешние соглашения истекали в июне 2007, но в результате переговоров между игроками и руководством клуба, длившихся несколько недель, были заключены соглашения о продлении контрактов еще на год.

     Спортивный директор "Барсы" Чики Бегиристайн был доволен результатами сделки с дуэтом оборонцев клуба: "Все вопросы обсуждены, осталось лишь провести формальные процедуры подписания документов. Я думаю, это произойдет в первой четверти декабря".

Источник: Sky Sports

Перевод: AxoN


Другие новости за 29.11.2006