День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2012

Анчелотти: "Это лучшая команда в мире" Bookmark and Share

Ancelotti i Pastore.

     Тренер ПСЖ Карло Анчелотти вместе с Хавьером Пасторе дали в пятницу пресс-конференцию. ПСЖ разыграет с "Барселоной" первый Трофей Парижа (21:45), и этот матч станет последним для французской команды перед началом сезона. А для "Барселоны" он станет третьим в предсезонной подготовке после побед над "Гамбургом" (0:1) и клубом "Раджа" (0:8).

"ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ"

     У Карло Анчелотти нет сомнений, что этот матч не будет простым для ПСЖ. Он сказал: "Мы выйдем на поле против лучшей команды в мире. У нее в составе играют лучшие игроки в мире, поэтому этот матч станет хорошей проверкой для нас". Итальянский тренер французской команды, признавая, что "Барса" — это стандарт, которого следует придерживаться", также уверен в силе своих подопечных, в особенности в Ибрагимовиче. Насчет него он сказал: "Это один из лучших нападающих на планете, если не лучший".

"НЕТ СОМНЕНИЙ, МЕССИ"

     Хавьер Пасторе прокомментировал приобретения ПСЖ: ""Ибра и Тиаго Силва прибавят уровня команде". Насчет Месси, который является его партнером по сборной Аргентины, у Пасторе нет сомнений: "Месси выиграл "Золотой мяч". Он лучший в мире и постоянно улучшает свою игру".

Теги: Лео Месси, ПСЖ, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BARCAHEART в 20:34:35, 05.08.2012

Спасибо братцы!Конечно Месси!!!!!!!!!!!ЛЕО надеюсь уже в первом кубке -СКИ ВЫ решите исход противостояния в свою пользу!!!!!!КУЛЕС МЫ ВМЕСТЕ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Barca21c в 02:44:16, 05.08.2012

C Гамбургом сыграли 2:1. Исправьте

PUYOLESPANA в 21:58:18, 04.08.2012

Ребята кто-то может дать ссылку чтоб смотреть результат этого матча.