День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.08.2012

Ларссон: "Смотреть на то, как играет "Барса", доставляет удовольствие" Bookmark and Share

     Хенрик Ларссон поиграл за "Барселону" два сезона, но провел в клубе достаточно времени, чтобы запомнить его с лучшей стороны. Экс-игрок сине-гранатовых, который присутствовал в среду на товарищеском матче между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" в Гетеборге, дал интервью Barça TV и похвалил футбол, который практикует "Барса" уже долгое время. "Смотреть на то, как играет "Барса", доставляет удовольствие. Я думаю, что они будут претендовать на победу во всех соревнованиях. В составе этой команды есть такие основополагающие игроки, как Чави, Иньеста, Месси… И на сегодняшний день это лучшая команда в мире".

"МЕССИ ВЫИГРАЕТ "ЗОЛОТОЙ МЯЧ"

     Бывший игрок сине-гранатовых убежден, кто будет обладателем следующего "Золотого мяча". "Месси, потому что он лучший". Ларссон не утверждает это беспричинно. Дело в том, что он мог сам убедиться в этом, когда видел еще совсем молодого аргентинца на тренировках "Барсы". Уже тогда был очевиден его высочайший класс. "Впервые я увидел его, когда тренировался. И это что-то невероятное", — вспоминает сейчас уже тренер "Ландскруны".

Теги: Лео Месси, Манчестер Юнайтед, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


аргентинец33 в 23:38:20, 10.08.2012

"Смотреть на то, как играет "Барса", доставляет удовольствие." ну теперь понятно, почему Ларссон больше любил на скамейке запасных находиться, чем на поле. удовольствие получал! :)
а если серьезно, то Ларссон - это действительно великий игрок! великий швед! один из великой 5-ки! - Далин, Брулин, К.Андерсон, Равелли и Ларссон! да, были люди в наше время. не то, что нынешнее носатое каратистское подобие на футболиста...

aso в 18:50:20, 10.08.2012

классно играл