День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.08.2012

Дубль "Барсы" стремится к победе в первом матче сезона Bookmark and Share

     Команда Эусебио Сакристана подошла к первому матчу нового сезона Сегунды А в отличном настроении и постарается одержать победу над "Альмерией" в первом туре на "Миниэстади". Матч состоится 17 августа и начнется в 21:00.

ХОРОШАЯ ПОДГОТОВКА

     Несмотря на то, что команда Сакристана претерпела значительные изменения, "Барса Б" провела отличное межсезонье, одержав в товарищеских матчах две победы (над "Паламосом" (2:0) и "Хаддерсфилд Таун" с тем же счетом) и дважды сыграв в ничью (с "Логроньесом" (1:1) и "Болтоном" (2:2)), при этом не потерпев ни одного поражения.

     Первого соперника в новом сезоне тренер дубля Эусебио охарактеризовал так: "Эта команда будет сражаться за победу и возвращение в Примеру. Поэтому нам необходимо будет сохранять 100% концентрацию".

КИКО, АЙАЛА И ЙЕ — ТРАВМИРОВАНЫ

     Три футболиста "Барсы Б" не смогут помочь своей команде в матче с "Альмерией". У Кико Фемении и Айалы боли в лодыжке, а Эдгар Йе продолжает восстановление после операции, перенесенной несколько недель назад.

"АЛЬМЕРИЯ" В ФОРМЕ

     "Альмерия", в свою очередь, усилилась такими футболистами как бывший игрок "Хетафе" Чави Каскеро и бывший игрок "Реала" Альваро Мехия. Также из "Кордобы" пришел бразильский нападающий Чарлес.

     За время межсезонья команда Хави Гарсии провела пять товарищеских матчей. Все они завершились победами (над "Эльче" (3:1), "Леванте" (3:0), "Мурсией" (5:0), "Агиласом" (5:0) и "Картахеной" (1:0)).

Теги: Альмерия, Кантера, Сегунда А

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Rasulinho7 в 02:33:43, 18.08.2012

К сожалению проиграли( зато Деулофеу молодец!