День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.08.2012

Алвеш: "Мы по-прежнему хотим выиграть все" Bookmark and Share

     Бразильский латераль "Барселоны" Дани Алвеш уверен, что его команда, являющаяся действующим чемпионом мира, по-прежнему продолжает привлекать усиленное внимание соперников.

     За два дня до начала чемпионата Алвеш отметил: "Соперники по-прежнему обращают на нас пристальное внимание, так как мы являемся действующими чемпионами мира, что подтверждает логотип у нас на форме. В Примере мы потеряли титул, поэтому попытаемся снова его завоевать. Хотя это будет очень сложно".

     Что касается непосредственно нового сезона Примеры, Алвеш заявил: "У нас такие же намерения насчет предстоящего сезона, как прежде. Мы не сумели завоевать титул в прошлом сезоне, потому что играли хуже, чем прежде. В этом клубе нельзя оправдываться, нужно улучшать свою игру".

ДОВОЛЕН КОМАНДОЙ

     Бразилец уверен, что "Барселоне" по силам ставить перед собой самые высокие цели и достигать их. "Команда в полном порядке, а победа в первом матче поможет более уверенно продолжить. Если же начать неуверенно, то потом будет очень сложно отыскать игровое равновесие. Неважно, длинная скамейка в команде или короткая. Главное, чтобы каждый отдавал все силы для достижения цели. Поэтому мы спокойны и готовы начать", — отметил он.

КОМНАДА В ХОРОШИХ РУКАХ

     Одной из главных причин спокойствия команды является новый главный тренер Тито Виланова. "Пеп оставил нас в хороших руках. Его работа получит продолжение", — сказал Алвеш.

Теги: Дани Алвес, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!