День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.08.2012

Виланова: "В этот день я как никогда гордился своей командой" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" Тито Виланова выразил гордость за свою команду, которая вдесятером имела реальные шансы вырвать победу у "Реала" по сумме двух матчей.

     Поздравив "Реал" с победой в Суперкубке Испании, Тито Виланова отметил: "В первые минуты встречи "Реал" воспользовался нашими потерями мяча и ошибками в обороне, забив таким образом два гола. Сегодня день, когда я больше всего горжусь своей командой. Вдесятером она смогла запереть соперника на своей половине поля и создать не менее пяти опасных моментов".

"ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО МАТЧЕЙ"

     Тренер "Барсы" уверен, что это поражение никак не отразится на игре его команды в дальнейшем. "Естественно, мы хотели бы победить. Но если уж я до матча говорил, что поражение никак на нас не повлияет, то сейчас тем более. Впереди еще очень много матчей. В воскресенье нас уже ждет встреча в Примере".

     Также Тито отметил, что, несмотря на все трудности в матче, его команда осталась верной своей философии. "Несмотря на большой риск, мы продолжали играть в атаке. Как и во всех предыдущих матчах с "Реалом". Они забили нам два гола, воспользовавшись нашими же ошибками. Но я не думаю, что соперник превосходил нас. Вспомнить только нашу игру во втором тайме и пять голевых моментов".

Теги: Реал Мадрид, Суперкубок Испании, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mans в 21:44:03, 01.09.2012

полностью согласен с Вилановой.

Alexnilsen в 17:01:16, 01.09.2012

согласен с вилановой! оставшись в меньшинстве, показать на столько красивую игру. Команда хоть и была опечалена проигрышем, но на поле осталась и смотрела вручение кубка реалу.

el culo 94 в 21:34:17, 31.08.2012

в первом тайме барса спала, чем и воспользовался Реал
ни че страшного не произошло.тем более во втором барса катала их как детей))
тем кто говорит что пропал стиль я советую посмотреть первый матч)....че стиль за неделю поменялся??? по сути реал выграл 1 из 4 таймов)) да и вальдес в первой игре не пропусти....
иногда хорошо получить пощечену чтоб "проснуться",проанализировать ошиьки

ДАМИРХАН в 19:26:47, 31.08.2012

У БАРСЫ СТИЛЬ ПОМЕНЯЛСЯ, МЕНЬШЕ ВЛАДЕНИЯ СТАЛО, БОЛЬШЕ ОШИБОК В ПЕРЕДАЧАХ, МАЛО УВЕРЕННОСТИ НА ПОЛЕ, И ЛИШНИХ ВЫПУСКАЕТ НА ПОЛЕ ЗРЯ, ВСЯКИХ ТЕЛЬО,(КОТОРЫЙ НЕ ЗАБИВАЕТ УЖЕ ДАВНО И ПЕРЕДАЧ НЕ ДЕЛАЕТ ГОЛЕВЫХ) ТОКА БЕГАЕТ ЗРЯ НА ПОЛЕ!

Сафи в 13:28:34, 31.08.2012

Тоже хотел сказать это. Барселона показала характер. Просто настроя в первом тайме не хватило. Ошибки были в обороне, и этим воспользовался Реал.Второй тайм выиграл Барса. Причем вдесятером. И я действительно горжусь Барселоной.

BARCAHEART в 12:10:22, 31.08.2012

ВСЕ В ИТОГЕ БУДЕТ ОК!!!СКИ это не трофей,так для неудачников из Реала только!

BARCAHEART в 12:08:57, 31.08.2012

МЕНЯТЬ СХЕМУ В СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ ПЕРЕД СТАРТОМ ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!С Алвесом мы бы порвали!!!Да я думаю надо ьыло рискнуть и с Сонгом в ЦЗ!

Aushev в 10:09:50, 31.08.2012

барса сражалась до конца ив этом она проявила характер

dorden в 00:19:21, 31.08.2012

Всё отлично, всё хоршо всё тот же стиль, только защиты ноль( Такой ощущение чо без Пуйёля и Алвеса защита совсем с другого клуба а не барселонская!!!Страшно было в первом тайме, и Адриано кстате молодец что фолил на красную, если было бы 3-0 было бы ваще не сладко дцумаю""" Витя молодец сыграл,,, респект кстате автору поста котрый написал про стиль каталонского вратаря и про игру ногами- тоже не думаю что в любом другом клубе вратарь играет ногами и в пас побольше чем Витька Вальдес!!!Реализация подкачала во втором тайме но это футбол, вспомните Барса Челси-24-2 удары по воротам и результата нету!!!!! А ваще удачи ТИтО!!!, Если ему дадут тренерство на два сезона то думаю у него всё покатит!!!!!!!

Roni в 23:27:53, 30.08.2012

Тоже самое сказал и я всем критикам,вдесятером против реала на Бернабеу!!!