День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.09.2012

Алвеш тренируется в общей группе Bookmark and Share

Alves, durante el entrenamiento de este sábado / FOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

     После дня отдыха первая команда "Барселоны" вернулась к тренировкам с целью подготовки к воскресному матчу против "Валенсии" (23:30 по московскому времени). К занятиям в общей группе также приступил и Дани Алвеш, восстановившейся после отека мышцы бедра правой ноги. Пуйоль выполнил лишь часть групповой работы. В тренировке также принимали участие Тиаго, который получил медицинское разрешение в четверг, и Тельо из "Барсы Б".

ОВАЦИИ В АДРЕС ИНЬЕСТЫ

     Перед началом тренировки Андрес Иньеста получил в свой адрес звучную порцию оваций от своих партнеров по команде. Следует напомнить, что в четверг полузащитник был признан лучшим игроком Европы по версии УЕФА.

     Команда вернется к тренировкам в воскресенье в 12:00, и эта сессия пройдет на "Камп Ноу". Она станет последней перед матчем против "Валенсии" в рамках 3-го тура Ла Лиги.

Теги: Андрес Иньеста, Валенсия, Дани Алвес, Кантера, Карлес Пуйоль, Кристьян Тельо, Примера, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Mans в 21:32:53, 01.09.2012

хорошо что оправился после травмы