День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.09.2012

Альба тренируется в общей группе Bookmark and Share

Jordi Alba se ha incorporado a la dinámica de trabajo del resto del grupo / FOTO: ARCHIVO FCB

     После победы над московским "Спартаком" в дебютном матче Лиги чемпионов (3:2) команда провела первую тренировку в четверг на поле №4 "Сьютат Эспортива Жоан Гампер". Эта сессия, как уже стало традицией после матчей, была в основном направлена на восстановление тех, кто вышел в основном составе в прошедшей встрече. Таким образом, команда начинает подготовку к игре 5-го тура чемпионата Испании в субботу, которая пройдет на "Камп Ноу". Соперником выступит "Гранада".

     В отличие от последних дней Жорди Альба, который не принял участие в матче с "Хетафе" и "Спартаком" из-за гриппа, тренировался вместе с товарищами по команде.

С ЧЕТЫРЬМЯ ИЗ "БАРСЫ Б"

     Помимо игроков первой команды, в тренировке приняли участие представители резервной: Тельо, Сержи Роберто, Мигель Баньюс и Карлес Планас. Пике, которые получил растяжение средней трети левой ноги, присоединился в лазарете к Пуйолю, Иньесте, Муньесе, Абидалю и Куэнке.

Теги: Андрес Иньеста, Гранада, Жерард Пике, Жорди Альба, Исаак Куэнка, Карлес Планас, Карлес Пуйоль, Кристьян Тельо, Лига чемпионов, Марк Муньеса, Мигель Баньюс, Примера, Сержи Роберто, Спартак, Хетафе, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


BARCAHEART в 18:27:51, 21.09.2012

Удачи ребята!Верим в ВАс!!!!