День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.09.2012

Адриану не примет участие в матче с "Севильей" Bookmark and Share

     Адриану не вошел в заявку на субботний матч против "Севильи" (00:00) по причине перегрузки мышцы левой ноги, полученной в игре с "Гранадой". Несмотря на работу по индивидуальной программе в течение этой недели, игрок продолжает испытывать боли и не примет участие в матче против своей бывшей команды.

     Таким образом, Адриану продолжает находиться в лазарете вместе с Иньестой, Пике, Пуйолем, Куэнкой, Муньесой и Абидалем. По решению тренерского штаба в столицу Андалусии не поедут Андреу Фонтас и Жонатан дос Сантос. Следовательно, Тито Виланова заявил 18 игроков, среди которых есть и Серхио Бускетс. Напомним, что полузащитник вернулся в строй после восстановления от проблем с поясницей.

ИНЬЕСТА ПРИСТУПИЛ К РАБОТАМ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

     На тренировке в пятницу днем на "Сьютат Эспортива" Андрес Иньеста уже мог заниматься вместе с товарищами по команде, в то время как капитан Карлес Пуйоль провел лишь часть работы в общей группе. Также в ней приняли участие игроки "Барсы Б" Кристиан Тельо и Сержи Роберто, тоже включенные в список заявленных на матч с "Севильей".

     В субботу в 10:15 команда отправится с "Камп Ноу" в аэропорт Prat, откуда одиннадцатичасовым рейсом полетит в Севилью. Самолет приземлится в столице Андалусии в 12:30.

     Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто; Алвеш, Монтойя, Жорди Альба, Маскерано, Бартра; Сонг, Бускетс, Чави, Сеск, Сержи Роберто, Тиаго; Вилья, Месси, Педро, Тельо, Алексис.

Теги: Адриано, Андрес Иньеста, Примера, Севилья

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


titan57 в 10:28:03, 29.09.2012

Правильно что Иниесты нет, лучше поберечь к матчу с реалом